Андрей Булыга - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Булыга

13.01 / 23:06
политика пресс-служба военные Ремонтные бригады ЗВО приведены в режим готовности перед морозами
Санкт-Петербург, 13 января. Заместитель командующего войсками Западного военного округа Андрей Булыга проверил готовность ремонтных бригад жилищно-коммунальной системы перед сильными морозами.
31.07 / 18:20
вооружение политика Военные ЗВО борются за звание лучших по содержанию техники
В войсках Западного военного округа (ЗВО) проводится третий этап конкурса на лучшую воинскую часть по содержанию бронетанкового вооружения и техники.  «По итогам конкурса воинская часть-победительница представит ЗВО на всеармейском этапе, который будет проведен в сентябре–октябре в масштабе Вооруженных Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны Российской Федерации», — сообщил заместитель командующего войсками ЗВО по материально-техническому обеспечению генерал-лейтенант Андрей Булыга.
31.07 / 15:20
происшествия вооружение общество Для войск ЗВО возведено 159 хранилищ для ракет и боеприпасов
В северо-западных и центральных регионах страны, где дислоцируются войска Западного военного округа (ЗВО), возведено 159 новых хранилищ для размещения ракет и боеприпасов, что позволило сократить 932 площадки открытого хранения.  «По федеральной и ведомственной целевым программам в рамках совершенствования организации хранения, сбережения и ремонта различных видов имущества на арсеналах округа построено 159 хранилищ для хранения ракет и боеприпасов.
DMCA