Андрей Чурилин - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Чурилин

13.04 / 09:42
спорт история самит Израиль в нокауте: cборная Беларуси по мини-футболу продолжает сражаться
Сборная Беларуси по мини-футболу продолжает сражаться за право попасть на Евро-2022.  В отчётном матче белорусы организовали самую крупную победу в истории нашей сборной. Хотя Израиль и начал неплохо, но белорусский голкипер Андрей Чурилин сумел сохранить свои ворота на замке, и постепенно наши земляки игру выровняли, а на 7-й минуте Селюк открыл счёт в матче. К экватору первого тайма на табло уже было 3:0, к перерыву 6:0!
09.12 / 08:03
спорт книги чемпионат Беларусь Национальная сборная Беларуси завершила подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2022
Национальная сборная Беларуси завершила подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2022 против Израиля, который пройдёт сегодня,  8 декабря, в городке Ришон-леЦион и начнётся в 19.00 по местному времени (20.00 – по белорусскому).
22.06 / 12:15
технологии спорт золото Оршанский «Витэн» стал чемпионом Беларуси по мини-футболу
Оршанский «Витэн» стал чемпионом Беларуси по мини-футболу. В решающем матче финальной серии обыгран ВРЗ – 4:1.Золото далось непросто.