Андрей Депутат - главные новости

Андрей Депутат - последние новости часа

+1
Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва высказалась о катании Александры Бойковой и Дмитрия Козловского. «Интересная короткая программа, произвольная «Анна Каренина». Но что хочется сказать.
Евгений Плющенко опубликовал праздничное видео в забавной шапке и пижаме, а Алина Загитова призналась, что не загадывает желания в новогоднюю ночь. Камила Валиева и Марк Кондратюк в канун Нового года отправились кататься на ВДНХ, а Екатерина Боброва и Андрей Депутат впервые поставили сына на коньки 1 января.

Все новости, где упоминается Андрей Депутат

03.11 / 16:19
общество Здоровье и красота интересное Боброва — о Бойковой и Козловском: первый раз заметила, что ребята не катаются в позициях
Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва высказалась о катании Александры Бойковой и Дмитрия Козловского. «Интересная короткая программа, произвольная «Анна Каренина». Но что хочется сказать.
02.01 / 23:59
общество семья чемпионат Желания Загитовой и Валиева на катке ВДНХ: как звёзды фигурного катания встретили Новый год
Евгений Плющенко опубликовал праздничное видео в забавной шапке и пижаме, а Алина Загитова призналась, что не загадывает желания в новогоднюю ночь. Камила Валиева и Марк Кондратюк в канун Нового года отправились кататься на ВДНХ, а Екатерина Боброва и Андрей Депутат впервые поставили сына на коньки 1 января.
20.12 / 13:03
семья самит курс Екатерина Боброва: если убрать один пазл, вся моя счастливая жизненная картина рухнет
Олимпийская чемпионка, российская фигуристка Екатерина Боброва поздравила с днём рождения мужа, бывшего фигуриста Андрея Депутата. Ему сегодня, 20 декабря, исполняется 29 лет. «Пост нежности, теплоты и любви.
18.12 / 08:49
политика Депутат рассказал, что мог кататься в паре с Медведевой
Бывший российский фигурист, а ныне технический контролёр Андрей Депутат рассказал, что мог выступать в паре с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой.Он рассказал, что Медведева стала плохо кататься, поэтому Этери Тутберидзе пригрозила ей переводом в парное катание.«Помню, был разговор, что мы сейчас покатаемся с Женей.
17.12 / 15:11
здоровье курс мода и стиль Андрей Депутат: ставлю больше на Мишину и Галлямова, чем на Бойкову и Козловского
Бывший российский фигурист, ныне технический контролёр Андрей Депутат поделился мнением о об Анастасии Мишиной и Алексендре Галлямове. Он назвал их фаворитами среди российских пар.
17.12 / 14:52
дети политика курс Андрей Депутат рассказал, как мог кататься в паре с Евгенией Медведевой
Бывший российский фигурист, ныне технический контролёр Андрей Депутат рассказал, как мог кататься в паре с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой. «Я только-только приехал из Киева, мне было 17 лет и у меня было несколько партнёрш, с которыми я накатывался. И что-то там Женя плохо как-то стала заниматься, и Этери (Тутберидзе.
17.12 / 14:39
история мозг Психология и отношения «Женский мозг очень сложен». Депутат — о нестабильности Евгении Тарасовой
Бывший российский фигурист, ныне технический контролёр Андрей Депутат ответил на вопрос о том, почему фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, нестабильна. «Как мы знаем, женский мозг очень сложен. Я не знаю, работают ли наши спортсмены с психологами.
29.06 / 08:31
люди дети самит Екатерина Боброва рассказала, как реагирует на истерики сына
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва рассказала, как справляется с истериками своего сына Саши. Супругом Екатерины является бывший фигурист Андрей Депутат.
21.04 / 14:46
музыка кулинария Боброва: я умею готовить, но не люблю. Когда готовит муж — это музыка для души
Российская фигуристка Екатерина Боброва рассказала о своём отношении к приготовлению пищи. «Не люблю готовить.
26.03 / 12:50
чемпионат Депутат: победа Мишиной и Галлямова — заслуга честного судейства. К другим видам — вопросы
Бывший российский фигурист, а ныне технический специалист Андрей Депутат прокомментировал победу Анастасии Мишиной и Александра Галлямова в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира. Российский дуэт на 1,88 балла опередил представителей Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун, завоевавших серебро.
10.02 / 10:15
общество роды дети и родители Екатерина Боброва: без мужа не справилась бы с ребёнком! Причём Саша у нас идеальный
Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях фигуристов Екатерина Боброва опубликовала пост в «Инстаграме», посвящённый её сыну Саше, который родился в апреле 2019 года. Муж Бобровой и отец ребёнка — бывший фигурист Андрей Депутат.
28.01 / 16:17
самит роды дети и родители «Удивительный ребёнок!» Екатерина Боброва рассказала о своём маленьком сыне
Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях фигуристов Екатерина Боброва опубликовала пост в «Инстаграме», посвящённый её сыну Саше, который родился в апреле 2019 года. Муж Бобровой и отец ребёнка — бывший фигурист Андрей Депутат.
30.12 / 11:37
спорт самит чемпионат Депутат: вы точно уверены, что разрыв между Щербаковой и Трусовой был настолько серьёзным?
Бывший российский фигурист, а ныне тренер Андрей Депутат поделился впечатлениями от прошедшего в Челябинске чемпионата России. Депутат является мужем олимпийской чемпионки Екатерины Бобровой.
30.12 / 10:24
закон фигурное катание Депутат: "Понимаю, почему Плющенко недоволен. Судьи зажали Трусову"
Фигурное катание. Экс-фигурист Андрей Депутат, который выступал в паре с Верой Базаровой и Василисой Даванковой, оценил прокаты 16-летней фигуристки Александры Трусовой на чемпионате России.
26.11 / 16:42
семья Дом и интерьер Психология и отношения Екатерина Боброва: в этот период жизни я бы ни за что не справилась без этого красавчика
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва поблагодарила за поддержку своего мужа Андрея Депутата, также бывшего фигуриста. «Когда вижу его, не верю своему счастью! Сейчас очень насыщенный период жизни, чему я, конечно, рада! Но без этого красавчика я бы ни за что не справилась! Каждый день благодарю высшие силы за то, что мне так повезло с мужем! Я сейчас вечно в движении, передо мной открылись новые возможности, и Андрей с абсолютным пониманием относится к этому.
26.11 / 10:52
фигурное катание Депутат призвал дать Плющенко и Трусовой шанс
Фигурное катание. Бывший российский фигурист Андрей Депутат, который выступал в паре с Верой Базаровой и Василисой Даванковой, выразил поддержку 16-летней фигуристке Александре Трусовой. Напомним, на Гран-при России Трусова показала лишь четвёртый результат.
25.11 / 11:36
спорт закон общество «Если так будет и дальше, надо бить тревогу». Депутат — о провале Трусовой на ГП России
Бывший фигурист, а ныне технический специалист Андрей Депутат прокомментировал провальное выступление Александры Трусовой на этапе Гран-при в Москве. Напомним, в произвольной программе 16-летняя Трусова, которая в межсезонье перешла от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко, допустила четыре падения, в результате чего не попала в тройку сильнейших, заняв четвёртое место.
22.11 / 15:46
закон школы Психология и отношения Депутат — о высказывании Козловского: прозвучало неуместно. Это в танцах на льду очередь
Бывший фигурист, а ныне технический специалист Андрей Депутат прокомментировал высказывание Дмитрия Козловского после победы на Гран-при России. Козловский, выступающий в спортивной паре с Александрой Бойковой, после проката прокричал: «Это наше место! В очередь».
04.10 / 23:40
общество роды Шоу бизнес Дом и интерьер Чемпионка Игр 2014 года по фигурному катанию рассказала о своей беременности
Чемпионка Игр 2014 года в Сочи Екатерина Боброва рассказала о своей беременности, передает Team Russia.
25.08 / 12:43
Екатерина Боброва выложила фотосессию с мужем. Фигуристка в эффектном наряде
Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях российская фигуристка Екатерина Боброва выложила в своём «инстаграме» фотосессию, в которой приняли участие она и её муж Андрей Депутат, также бывший фигурист. «Когда отныне по жизни танцуете вместе.
24.08 / 10:09
люди семья «Отхватил такую красотку». Подписчики оценили взгляд Екатерины Бобровой
Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях российская фигуристка Екатерина Боброва выложила в своём «инстаграме» чёрно-белое фото. На снимке спортсменка смотрит в камеру и улыбается. «А вы смотрите людям в глаза? Когда говорите, что любите? Отводите глаза, когда врёте? Пытаетесь прочитать через глаза, о чём думает ваш собеседник? Глаза красноречивее любых слов.
17.07 / 16:45
Екатерина Боброва показала нежное фото со свадьбы
Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях российская фигуристка Екатерина Боброва поделилась с подписчиками фотографией со свадьбы, сделанной четыре года назад, когда она вышла замуж за другого фигуриста Андрея Депутата. «Когда день уже подходит к концу, и тут ты вспоминаешь… 4 года официально.
09.07 / 05:06
Олимпийская чемпионка фигуристка Боброва объявила о завершении карьеры
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командных соревнованиях российская фигуристка Екатерина Боброва приняла решение завершить карьеру. Боброва и Дмитрий Соловьёв также становились серебряными призёрами Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях, бронзовыми призёрами чемпионата мира 2013 года, шестикратными призёрами чемпионатов Европы, семикратными чемпионами России.
DMCA