Андрей Дорожный - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Дорожный

17.03 / 11:44
журналист деревня карта Журналист из Москвы создал карту заброшенных деревень Рязанской области
Московский data-журналист и преподаватель Высшей школы экономики Андрей Дорожный по просьбе редакции YA62.ru создал карту заброшенных деревень Рязанской области.
13.03 / 05:12
общество самит Аналитики назвали популярные имена и фамилии в Уфе
Аналитики назвали самые популярные имена и фамилии пользователей «ВКонтакте» из Уфы. Также исследователи рассказали, какие сочетания чаще всего встречаются в других городах страны.  Студенты курса «Дата-сторителлинг» Алина Соломенникова и Андрей Дорожный в Нетологии проанализировали более 35 млн имен в «ВКонтакте».
19.01 / 20:54
общество политика журналист Аналитики сообщили о подорожании недвижимости в трех городах РФ
Москва, 19 января. Гурьевск, Светлогорск и Зеленоградск вышли в топ городов России, где в период с ноября 2018 по декабрь 2020 года цены на недвижимость выросли больше всего.
19.01 / 15:34
недвижимость общество журналист Три города Калининградской области попали в российский рейтинг мест, где сильнее всего подорожала недвижимость
Гурьевск, Светлогорск и Зеленоградск попали в топ-10 городов России, где с ноября 2018 года по декабрь 2020 года сильнее всего подорожала недвижимость. Об этом сообщает Telegram-канал "Архитектурные излишества" со ссылкой на дата-журналиста Андрея Дорожного.Всего в рейтинг вошли 15 городов России.
DMCA