Андрей Герасимов - главные новости

Андрей Герасимов - последние новости часа

+1
Неподдельные эмоции в самом народном вокальном шоу страныДвенадцать сильнейших участников со всех областей Беларуси прошли испытание большой сценой, продюсерами и зрителями. В первом полуфинале проекта «Звёздный путь» шестеро из них сошлись в ожесточённой борьбе за желанную победу. Как это было?Первым на сцену вышел Василий Ларченко из команды Александра Лавриновича.
На горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошел восьмой этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В стартах приняли участие более 60 спортсменов со всей России.

Все новости, где упоминается Андрей Герасимов

03.03 / 10:59
курорт В Миассе завершился этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс
На горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошел восьмой этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В стартах приняли участие более 60 спортсменов со всей России.
11.12 / 03:18
общество самит звезда Шоу бизнес Психология и отношения ФОТОФАКТ: на сцене первого полуфинала шоу «Звёздный путь» выступили яркие участники со всей Беларуси
Неподдельные эмоции в самом народном вокальном шоу страныДвенадцать сильнейших участников со всех областей Беларуси прошли испытание большой сценой, продюсерами и зрителями. В первом полуфинале проекта «Звёздный путь» шестеро из них сошлись в ожесточённой борьбе за желанную победу. Как это было?Первым на сцену вышел Василий Ларченко из команды Александра Лавриновича.
28.01 / 09:50
роды правительство Избран новый глава Боровичского района
Депутаты думы Боровичского района определились с новым главой муниципалитета. Они поддержали кандидатуру Андрея Герасимова, который прежде был заместителем главы района.
15.01 / 10:24
Двух кандидатов выдвинули на пост главы Боровичского района
Кандидаты на пост главы Боровичского района набрали одинаковое количество голосов. Случай стал прецедентом.
20.08 / 17:13
общество дороги Дом и интерьер Жителей Елецкого не оставят без дороги
Село Елецкое, расположенное на территории Липецкого района Липецкой области попало в новости с рассказом, что местные жители возмущены планами администрации выставить на торги дорогу, по которой они привыкли добираться до своих домов.
18.07 / 20:24
технологии СМИ общество Эксперт рассказал, когда нельзя включать Wi-Fi
МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Эксперт в сфере информационной безопасности Андрей Герасимов рассказал СМИ, почему Wi-Fi следует отключать всегда, когда он не используется, сообщили СМИ. Смартфон, который хотя бы раз подключился к какой-либо сети, в дальнейшем будет каждый раз подсоединяться к сети с данным названием.
31.05 / 19:52
налоги рубль самит Эксперт по финансам: «Наличка в уходе от налогов спасет, но ненадолго и не всех»
О том, каких последствий в связи с введением этих мер следует ожидать россиянам на своём ютуб-канале объясняет финансовый эксперт Андрей Герасимов. «Недавно была запущена программа стыковки расходов с доходами граждан.
10.05 / 21:11
политика парад На «троечку»: в сети оценили качество парада и его телетрансляции
Популярный блогер Андрей Герасимов оценил в своей публикации и сам Парад Победы на Красной площади, и его телетрансляцию: все ли удалось, все ли прошло гладко, какие были огрехи? Автору понравилось обилие военной техники, но насторожил тот факт, что Путин все это время просидел на одном месте с отрешенным видом, хотя глава государства обязан принимать парады стоя. Он оживлялся лишь тогда, когда поправлял плед соседу-ветерану.
23.04 / 17:06
закон общество Трейдерам За «Биржу трейдеров» одесскому бизнесмену Вагану Симоняну грозит тюремный срок
Ваган Симонян, одесский бизнесмен с дурной репутацией, может сесть в тюрьму за организацию мошеннического проекта «Биржа трейдеров». Фигурантами расследования являются так же одесский аферист Андрей Герасимов и пиарщик Богдан Терзи.
18.03 / 17:07
деньги общество нео Основателя Амиллидиус Андрея Герасимова разыскивают за отмывание денег – Ваагн Симонян причастен
Андрея Герасимова, Одесского «бизнесмена»-мошенника обвиняют в отмывании денег. Он объявлен в розыск в Польше и Португалии. К ответственности могут привлечь и партнера Андрея Герасимова – Ваагна Симоняна.
21.10 / 03:48
люди здоровье пандемии Коронавирус (COVID-19) Ученый рассказал о причине большей уязвимости пожилых людей в пандемию
Люди в пожилом возрасте чаще заражаются коронавирусом, потому что они имеют в организме больше белка, который используется болезнью для заражения здоровых клеток. Об этом информирует ТАСС.
20.10 / 21:35
вакцинация иммунитет пандемия COVID-19 коллективный иммунитет Медики подсчитали, сколько нужно вакцинировать людей для выработки коллективного иммунитета - Cursorinfo: главные новости Израиля
Так, по словам руководителя кафедры Сеченовского университета РФ Андрея Герасимова, если проводить вакцинацию пропорционально риску инфицирования, минимальная доля вакцинированных должна составлять 52% от всего населения Земли. Об этом сообщили в пресс-службе университета.
20.10 / 16:04
ученые вакцинация иммунитет вакцина Назван необходимый для коллективного иммунитета процент вакцинаций
При вакцинации пропорционально риску инфицирования достаточно будет привить 52% населения. Для выработки коллективного иммунитета в человеческой популяции минимальная доля привитого населения должна составлять от 52 до 64%.
20.10 / 13:55
люди общество вирус Коронавирус (COVID-19) Ученый объяснил уязвимость пожилых людей перед коронавирусом
Высокий процент заболеваемости COVID-19 среди пожилых людей связан с более высоким, чем у молодых, содержанием в организме белка АСЕ2, необходимого для проникновения вируса в клетки легочной ткани. Об этом 20 октября сообщил заведующий кафедрой медицинской информатики и статистики Сеченовского университета Андрей Герасимов.
20.10 / 13:20
люди иммунитет Коронавирус (COVID-19) Ученый заявил о выработке коллективного иммунитета к COVID-19 при вакцинации 52% людей
Для выработки коллективного иммунитета к коронавирусу необходимо провакцинировать 52% населения с учетом групп риска. Об этом во вторник, 20 октября, заявил заведующий кафедрой медицинской информатики и статистики Сеченовского университета Андрей Герасимов.
15.10 / 15:29
театр В Ярославле не отменят тотальный диктант
17 октября в Ярославле пройдет традиционное мероприятие по проверке грамотности у жителей области – Тотальный Диктант. Уже определены площадки, которые предоставят жителям области написать диктант и проверить, насколько  их знание правил правописания соответствует эталону.
28.07 / 07:36
Госдума закон семья Коронавирус (COVID-19) Владельца костромской фирмы арестовали по делу о поставке просроченных аппаратов ИВЛ
Октябрьский суд города Владимира арестовал владельца «НПФ „Костромская медтехника“» и «НПФ „Костромская медтехника-Сервис“» Андрея Герасимова, а также коммерческого директора первой компании Оксану Рыжову по делу о поставке просроченных аппаратов ИВЛ (искусственной вентиляции легких).
27.07 / 21:51
Госдума закон Коронавирус (COVID-19) Просроченные аппараты ИВЛ привели к арестам
Суд во Владимире отправил под стражу до сентября руководителей ООО «НПФ “Костромская медтехника”» Андрея Герасимова и Оксану Рыжову. По версии следствия, они сбыли 97 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) с истекшим сроком годности. Им предъявлено обвинение в сбыте недоброкачественных медицинских изделий и в особо крупном мошенничестве на 10,8 млн руб. Медтехнику для одной из больниц, перепрофилированной для инфицированных коронавирусом, приобрел член фракции «Единой России» в Госдуме Григорий Аникеев через свой фонд «Милосердие и порядок».
27.07 / 12:30
Госдума закон самит пресс-служба Суд арестовал обвиняемых в поставке просроченных аппаратов ИВЛ в больницы Владимира
Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте коммерческого директора ООО «НПФ "Костромская медтехника"» и ООО «НПФ "Костромская медтехника-Сервис"», обвиняемых по уголовному делу о поставке 97 недоброкачественных аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в больницы Владимира с профильным назначением инфекционного госпиталя. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России (СУ СКР) по Владимирской области.
09.03 / 13:41
курс Вологжане смогут подготовиться к «Тотальному диктанту» в библиотеке и «Кванториуме»
В этом году столица «Тотального диктанта» будет в Санкт-Петербурге, а тема - жизнь основателя русской теоретической космонавтики Константина Циолковского. Автор текста - писатель Андрей Герасимов, он является лауреатом премии по литературе «Национальный бестселлер».  Кстати, Вологда боролась за право стать столицей «Тотального диктанта» и уступила Петербургу только в финале.
27.10 / 22:06
театр общество начальник Полицейские Новгородской области перешли на зимнюю форму одежды
В пятницу, 25 октября, сотрудники правоохранительных органов Новгородской области перешли на зимнюю форму одежды. Об этом рассказывает пресс-центр регионального управления МВД России.
20.10 / 14:55
связь общество начальник Командующий Северным флотом поздравил связистов с профессиональным праздником
Командующий Северным флотом вице-адмирал Александр Моисеев встретился с начальником связи флота Андреем Герасимовым и его подчиненными для поздравления с профессиональным праздником — Днем связиста, а также 100-летием войск связи. Как сообщили НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в пресс-службе Северного флота, командующий указал на важный вклад связистов в управлении военнослужащими подводных лодок и надводных кораблей в различных районах Мирового океана и Арктики.
13.09 / 21:43
бизнес финансы экономика бюджет В Казани владельца ЗАО «Тафлекс» будут судить за вывод имущества на 53 млн
Кировский райсуд Казани рассмотрит дело 50-летнего директора и единственного акционера ЗАО «Тафлекс» Андрея Герасимова. Прокуратура РТ обвиняет его в преднамеренном банкротстве и легализации имущества добытого преступным путем. Вину бизнесмен не признал, сообщили «Реальном
DMCA