Андрей Колпин - главные новости

Андрей Колпин - последние новости часа

+0
Российский прокат и прока в странах СНГ возглавила киноверсия комиксов Marvel «Вечные». Как сообщает kinobusiness.com, ленте удалось сделать это с большим отрывом и собрала в минувшие выходные 218,6 миллиона рублей.
Фильм «Вечные», киноверсия комиксов Marvel, с большим отрывом возглавил прокат в России и странах СНГ за минувшие выходные. Экранизация собрала 218,6 миллиона рублей, сообщает портал kinobusiness.com.

Все новости, где упоминается Андрей Колпин

15.11 / 15:55
общество рубль СНГ Marvell «Вечные» от Marvel с большим отрывом возглавили прокат в России
Российский прокат и прока в странах СНГ возглавила киноверсия комиксов Marvel «Вечные». Как сообщает kinobusiness.com, ленте удалось сделать это с большим отрывом и собрала в минувшие выходные 218,6 миллиона рублей.
15.11 / 12:27
общество рубль СНГ Marvell «Вечные» с большим отрывом возглавили прокат в России и странах СНГ
Фильм «Вечные», киноверсия комиксов Marvel, с большим отрывом возглавил прокат в России и странах СНГ за минувшие выходные. Экранизация собрала 218,6 миллиона рублей, сообщает портал kinobusiness.com.
15.11 / 04:07
история рубль СНГ Шоу бизнес Блокбастер «Вечные» возглавил кинопрокат в России и СНГ в выходные
Экранизация комиксов Marvel «Вечные» (Eternals) стала лидером кинопроката в РФ и странах СНГ, собрав 218,6 млн рублей за минувшие выходные. Об этом свидетельствуют предварительные данные портала kinobusiness.com за период с 11 по 14 ноября.
08.11 / 06:59
технологии рубль СНГ Marvell Фильм «Вечные» возглавил кинопрокат в России и СНГ в уик-энд
Фильм по киновселенной Marvel «Вечные» возглавил кинопрокат в России и СНГ в минувший уик-энд. Картина собрала 62 миллиона рублей, информирует портал kinobusiness.com.
01.11 / 10:06
происшествия общество рубль Мультфильм Андрея Колпина «Кощей. Начало» возглавил российский прокат в выходные
События в мультипликационной картине разворачиваются в Дивноземском княжестве, куда нагрянул нежданный гость — Белый призрак. Он думает над планом по уничтожению страны с использованием злой колдовской магии. Остановить его способен только молодой Кощей, который обладает достаточными волшебными силами, чтобы вступить в бой, передает портал kinobusiness.com.
01.11 / 07:00
дети общество рубль Мультфильм «Кощей. Начало» стал лидером российского проката, собрав за выходные 34 млн рублей – Учительская газета
Герой приключенческой мультипликационной картины «Кощей. Начало» в новом фильме режиссера Андрея Колпина молод, хорош собой и еще бессмертен.
01.11 / 04:23
политика рубль кинотеатр В уик-энд прокат в РФ возглавил мультфильм «Кощей. Начало»
Российский мультипликационный фильм «Кощей. Начало» стал лидером проката в РФ, собрав 34 миллиона рублей за период с 28 по 31 октября, сообщает kinobusiness.com.Работа режиссёра Андрея Колпина вышла на экраны российских кинотеатров четверг, 28 октября.Лента рассказывает о борьбе молодого героя по имени Кощей с Белым призраком, способным уничтожить весь мир.
01.11 / 03:31
история рубль Шоу бизнес Российский мультфильм «Кощей. Начало» возглавил отечественный кинопрокат в выходные
Мультфильм «Кощей. Начало» режиссера Андрея Колпина стал лидером российского проката, собрав 34 млн рублей за минувшие выходные. Об этом в воскресенье свидетельствуют предварительные данные портала kinobusiness.com за период с 28 по 31 октября.
21.09 / 15:58
мультфильм прокат В октябре на большие экраны выйдет полнометражный мультфильм "Кощей. Начало"
Совсем скоро на большие экраны выйдет полнометражный мультфильм "Кощей. Начало" режиссера Андрея Колпина. Премьера состоится 28 октября. 
05.04 / 07:44
люди нео В Сети вышел первый трейлер мультфильма «Кощей. Начало»
2 апреля на youtube-канале «Мульт» студия «Паровоз» опубликовала первый трейлер мультфильма «Кощей. Начало».
03.04 / 21:59
люди общество Трейлер полнометражного мультфильма "Кощей. Начало" появился в Сети
Официальный тизер российского мультфильма "Кощей. Начало" выпустила анимационная студия "Паровоз". Трейлер появился на YouTube.
03.04 / 21:33
мультфильмы трейлер Официальный тизер мультфильма "Кощей. Начало" студии "Паровоз" появился в Сети
В анимационной ленте будет рассказана история молодости одного из ключевых персонажей русских сказок. По сюжету у Кощея будет быстрый мотоцикл. Действия мультфильма происходят в далекие древние времена, когда былинные персонажи и простые люди жили рядом друг с другом. Но привычному укладу приходит конец, когда Белый призрак поселяется в Дивноземском княжестве. Главному герою предстоит сразиться со злодеем.
03.04 / 12:19
магия самит Шоу бизнес Вышел трейлер полнометражного мультфильма "Кощей. Начало"
В Сети опубликован тизер-трейлер полнометражного российского мультфильма "Кощей. Начало" - яркий, нарядный, задорный. Рейтинг - 6+. "Удивительная, полная магии предыстория одного из самых загадочных героев мультфильма "Сказочный патруль" - Кощея!" - поясняет подпись к ролику.
DMCA