Андрей Кузьминский - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Кузьминский

19.01 / 16:16
люди общество Верующие потребовали новый храм в центре Екатеринбурга. «Большой собор уже не построить». ФОТО
Православные активисты Екатеринбурга предложили построить часовню или небольшой храм вместо Собора Святой Екатерины, проект которого отложен. Совместную акцию на эту тему провели в центре города активистка Оксана Ивановна, баллотировавшаяся в депутаты гордумы Екатеринбурга, и лидер «Уральского право-консервативного движения» Андрей Кузьминский, устраивавший пикеты во время ЛГБТ-фестиваля в Екатеринбурге.Их идея — храм должен появиться в историческом месте, на площади 1905 года.
03.11 / 20:02
технологии протестующие Православные активисты в Екатеринбурге протестуют против Хэллоуина
Православные активисты в Екатеринбурге вышли на пикет в знак протеста против Хэллоуина. Русские традиционные ценности они защищали около городского бара «Самоцвет».В этом заведении проходила посвященная модному празднику костюмированная вечеринка.
14.09 / 16:31
люди общество националисты В Екатеринбурге создано движение националистов, которому помогают бизнесмены-патриоты
Екатеринбургские националисты взяли на себя ответственность за проверки гей-клубов, которые проходили на прошлой неделе в связи с организованным представителями ЛГБТ фестивалем «Неделя гордости», и заявили о создании нового объединения правых групп. Целью организации станет противодействие политике насаждения ЛБГТ и воспитание патриотизма у жителей уральской столицы и, прежде всего, подрастающего поколения. Об этом Znak.com рассказал лидер Уральского право-консервативного движения Андрей Кузьминский. По его словам, идея создания новой правой организации родилась после «событий у храма» (так он называет события мая прошлого года в сквере у Драмтеатра — прим. Znak.com). 
11.09 / 23:09
закон паспорт Казаки атаковали гей-клуб в Екатеринбурге. ФОТО
Казаки выставили пикет перед ночным клубом в Екатеринбурге, где обычно собираются представители ЛГБТ-сообщества. Об этом URA.RU рассказали очевидцы события.«Снимают всех на видео и кричат «Россия — не Содом», — сказал собеседник агентства.URA.RU удалось связаться с участниками акции.
DMCA