Андрей Ламов - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Ламов

25.01 / 18:50
политика чемпионат Вологжанин выиграл серебро на чемпионате Европы по спортивному ориентированию
Чемпионат Европы стартовал в Болгарии 22 января и продлится до 27 января. Спортсмены померятся силами в спринте, спринте эстафете, средней дистанции, гонке с масс-старта и эстафете.
29.01 / 11:14
золото чемпионат пресс-служба Спортсмены Хабаровского края завоевали медали на чемпионате Европы
Спортсмены Хабаровского края стали обладателями золотой и двух бронзовых медалей чемпионата Европы по спортивному ориентированию, проходившего в Болгарии, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
02.03 / 20:46
чемпионат «Золото» привез лыжник с чемпионата мира по спортивному ориентированию
Череповчанин Андрей Ламов одержал очередную победу. В смешанной эстафете в паре с Аленой Трапезниковой наш земляк стал лидером. Спортсмен вышел на дистанцию на заключительном этапе и оставил позади всех своих соперников.
02.03 / 07:06
общество стрельба чемпионат Спортсмены из Хабкрая успешно выступили на международных соревнованиях
Спортсмены из Хабаровского края выиграли несколько медалей на крупных международных соревнованиях, говорится на сайте региональных властей.
26.02 / 09:21
чемпионат Спортсмен из Вологодской области стал серебряным призером Чемпионата Мира
Спортсмен из Вологодской области стал вторым на Чемпионате мира по спортивному ориентированию на лыжах. Чемпионат мира и Первенство Европы проходили в Польше с 24 по 28 февраля.
25.02 / 16:40
спорт чемпионат Серебряную медаль завоевал вологжанин на чемпионате мира по спортивному ориентированию
Соревнования начались 24 февраля в Эстонии, город Кяэрику. Вологодский спортсмен Андрей Ламов из СШОР «Витязь» в первый день турнира пришел четвертым, проиграв всего 41 секунду россиянину Владимиру Киселеву. Но уже второй день принес удачу. Андрей с результатом 01:04:54 стал обладателем серебряной медали в новой дисциплине чемпионата мира – пасьют или гонка преследования.
19.01 / 11:38
золото чемпионат Вологжане выиграли в спортивном ориентировании на лыжах
Кубок России по спортивному ориентированию проходил в городе Октябрьском. В соревнованиях принимали участие мужские и женские команды 2003 г.р. и старше. Эти состязания стали отборочными. Впереди спортсменов ждет чемпионат мира в Эстонии, который состоится в феврале 2021 года.