Андрей Лоскутов - главные новости

Андрей Лоскутов - последние новости часа

+0
Пилотный проект реализуют с 15 февраля 2022 года по 28 февраля 2023 года для снижения количества контрафактных изделий. Ответственными за его реализацию назначены Минпромторг, Минздрав, Минсельхоз, Минцифры, ФНС, ФТС и другие, сообщается на официальном портале правовой информации. Президент Российского сигарного союза, исполнительный директор Общероссийского общественного движения за права курильщиков Андрей Лоскутов в беседе в радиостанцией «Говорит Москва» поддержал эту идею.
Исполнительный директор общественного движения за права курильщиков Андрей Лоскутов и председатель Союза потребителей России Петр Шелищ прокомментировали в среду, 28 июля, намерение Министерства здравоохранения РФ ужесточить меры по борьбе с курением. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Все новости, где упоминается Андрей Лоскутов

04.02 / 16:16
общество говоритмосква Минздрав Общественники выступили за маркировку электронных сигарет
Пилотный проект реализуют с 15 февраля 2022 года по 28 февраля 2023 года для снижения количества контрафактных изделий. Ответственными за его реализацию назначены Минпромторг, Минздрав, Минсельхоз, Минцифры, ФНС, ФТС и другие, сообщается на официальном портале правовой информации. Президент Российского сигарного союза, исполнительный директор Общероссийского общественного движения за права курильщиков Андрей Лоскутов в беседе в радиостанцией «Говорит Москва» поддержал эту идею.
28.07 / 18:21
общество политика министерство Эксперты оценили намерение Минздрава ужесточить антитабачные меры
Исполнительный директор общественного движения за права курильщиков Андрей Лоскутов и председатель Союза потребителей России Петр Шелищ прокомментировали в среду, 28 июля, намерение Министерства здравоохранения РФ ужесточить меры по борьбе с курением. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
11.01 / 23:52
президент экс-главы Эксперт прокомментировал проработку стандарта для самозатухающих сигарет
Президент Российского сигарного союза, исполнительный директор Общероссийского общественного движения за права курильщиков Андрей Лоскутов прокомментировал сообщение о том, что МЧС России совместно с Минздравом готовит к утверждению новое требование к сигаретам, согласно которому они будут самозатухающими.«Любое затруднение тяги в табачном изделии, будь то сигара, будь то сигарета, приводит к тому, что мы прилагаем большее усилие, чтобы эту затяжку провести.
11.01 / 18:16
здоровье президент общество Новые требования к сигаретам в России назвали опасными
Самозатухающие сигареты могут быть опасны для здоровья. Риски их употребления назвал президент Российского сигарного союза, исполнительный директор Общероссийского общественного движения за права курильщиков Андрей Лоскутов, передают «Известия».
11.01 / 16:58
здоровье президент политика Эксперт предупредил о риске самозатухающих сигарет
Самозатухающие сигареты потенциально могут быть опасны для здоровья, рассказал «Известиям» 11 января президент Российского сигарного союза, исполнительный директор Общероссийского общественного движения за права курильщиков Андрей Лоскутов.
11.01 / 13:53
общество В России говоритмосква Общественники указали на вред самозатухающих сигарет: затягиваться придётся сильнее
Ранее идею обязать предпринимателей делать курительные продукты такого рода подали в Минздраве и МЧС. Новый стандарт планируется утвердить в течение двух лет.
25.12 / 14:13
дети общество В новых запретах для курильщиков увидели негативные последствия
Ужесточающиеся запреты для курящих в России могут повысить интерес к курению у несовершеннолетних. Сейчас наблюдается снижение среднего возраста, в котором дети впервые пробуют курить.
25.12 / 13:24
дети Здоровье и красота крипто Названо неожиданное последствие новых запретов для курильщиков в России
Запреты для курильщиков могут привести к разжиганию интереса к табаку у детей. О таком неожиданном последствии новых ограничений рассказал исполнительный директор Общероссийского общественного движения за права курильщиков Андрей Лоскутов в эфире радиостанции «Говорит Москва».
25.12 / 12:20
погода закон президент Андрей Лоскутов: Новые запреты подтолкнут курильщиков к нарушению закона
Напомним, что с 1 января 2021 года россиянам будет запрещено курить на территориях больниц и поликлиник, торговых точек, на базах и складах. При этом там должны висеть знаки «Курение и пользование открытым огнем запрещено».
24.12 / 13:20
президент крипто Эксперт прокомментировал ситуацию с ценами на сигареты
Президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявил, что цена на сигареты в России постепенно будет увеличиваться.«Начиная с середины следующего года Минсельхоз, основываясь на поправки, которые внесены в налоговый кодекс, будет публиковать минимальную цену, которая станет обязательна для всех производителей и всех продавцов табачной продукции. Сейчас она утверждена на уровне 108 рублей за пачку», — отметил собеседник.По его словам, из этой суммы значительная часть будет доставаться не производителям табака, а государству в качестве акцизов.«Каждый год государство всё больше набавляет свою цену на тот продукт, который оно не выпускает.
23.12 / 21:57
продукты крипто Минимум 108 рублей за пачку: Лоскутов о повышении акцизов на табак и борьбе с контрафактом
Андрей Лоскутов в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) заявил, что и эта цена постепенно будет увеличиваться.«Начиная с середины следующего года Минсельхоз, основываясь на поправки, которые внесены в налоговый кодекс, будет публиковать минимальную цену, которая станет обязательна для всех производителей и всех продавцов табачной продукции. Сейчас она утверждена на уровне 108 рублей за пачку», — отметил собеседник.По его словам, из этой суммы значительная часть будет доставаться не производителям табака, а государству в качестве акцизов.«Каждый год государство все больше набавляет свою цену на тот продукт, который оно не выпускает.
17.09 / 13:27
деньги общество Тарифы и цены "Власть лезет в уже пустой карман": глава сигарного союза о подорожании сигарет
После предложения Минфина увеличить ставку акциза до 20% стоимость пачки сигарет может вырасти на 20 рублей.
16.09 / 20:01
общество семья самит «Неувязочка»: эксперты неоднозначно оценили повышение акцизов на табак
Виктора Зыкова, эта мера является самой эффективной.Директор движения за права курильщиков, президент «Российского сигарного союза» Андрей Лоскутов с ним категорически не согласен.Своими мыслями на этот счет специалисты поделились в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru).«Это доказано как на мировом рынке, так и у нас: чем выше цена, тем меньше доступность. Это справедливо для разных категорий: и молодежи, и просто малообеспеченных граждан», — полагает Зыков.«Если дорого, то эти слои просто отказываются от употребления табака.
03.09 / 17:54
люди политика самит Умираем не от табака, а от жизни: Лоскутов про сигареты в обезличенных упаковках
Андрей Лоскутов подверг критике идею Минздрава РФ выпускать сигареты в обезличенных упаковках.По его словам, принятие подобной меры может дать обратный эффект, и люди не станут курить меньше, но будут покупать более дешевый и некачественный табак.«Люди покупают не фантики, а то, что нужно. А вот если мы убираем с полки обозначения, которые показывают, что это твоя марка, то, учитывая наши современные условия с уменьшением денег, рука потянется к той пачке, которая будет дешевле.
31.07 / 16:31
Госдума закон президент Эксперт предложил создать рестораны для курильщиков
Президент Российского сигарного союза, исполнительный директор общероссийского Движения за права курильщиков Андрей Лоскутов предложил внести изменения в федеральный закон о запрете курения в общественных местах, позволяющие открывать места, в которых разрешено курить.Об этом сообщает ФАН.«Давайте сделаем рестораны для тех, кто курит, и тех, кто не курит. Мы уже выступали с такой инициативой.
31.07 / 00:34
общество В России захотели вернуть рестораны для курильщиков
МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. В качестве компромисса предлагается организовать специальные места исключительно для курящих. Тогда права противников табака задеты не будут. В России следует возвращать общественные места для курящих.
30.07 / 20:53
курение медиагруппа патриот Глава сигаретного союза предложил создать рестораны для курящих
Глава Российского сигаретного союза Андрей Лоскутов предложил открыть в России специальные рестораны для курящих. В онлайн-эфире Медиагруппы «Патриот» он заявил, что разделять права любителей табака и его противников нельзя.
30.07 / 17:00
закон президент Глава сигаретного союза предложил открыть рестораны для курильщиков в России
Специализированные рестораны для курильщиков предложили открыть в России. Такое мнение высказал президент российского сигаретного союза Андрей Лоскутов в ходе онлайн-эфира Медиагруппы «Патриот».
23.07 / 12:58
Госдума закон общество пандемии «Своим желанием все запретить мы лишь подогрели интерес к табаку». Эксперт про закон о продаже табака
Депутаты Госдумы приняли поправки в закон, регулирующий курение и продажи табака в определенных местах. Теперь эти правила, и запреты распространяются на всю никотиносодержащую продукцию. Правда, даже владельцы баров и кальянных пока не понимают, что изменят эти поправки. Насколько эти поправки необходимы, поскольку предпринимателям в разгар пандемии приходится итак не сладко и поможет ли это сократить число курильщиков? Своим личным взглядом на эту проблему поделился исполнительный директор Общероссийского движения за права курильщиков Андрей Лоскутов. «Табакокурение запрещено там, где оказываются услуги организации общественного питания.
29.05 / 11:54
экономика здоровье общество хобби Курение во время пандемии — смерть или защита? На URA.RU стартует стрим
В преддверии Всемирного дня без табака, на youtube-канале URA.RU стартовал стрим на тему курения во время эпидемии коронавируса. В эфир мы пригласили руководителя школы для желающих бросить курить Свердловского областного центра медицинской профилактики (СОЦМП), доцента УГМУ Дмитрия Максимова.
28.05 / 14:43
технологии экономика здоровье общество COVID-19 опаснее для курильщика или некурящего? Жизненно важный стрим на URA.RU
Курить или отказываться от курения во время эпидемии коронавируса? В преддверии Всемирного дня без табака, 29 мая, URA.RU намерено выяснить это в стриме на своем youtube-канале. В эфир, который состоится в 14:00 (время уральское) мы пригласили руководителя школы для желающих бросить курить Свердловского областного центра медицинской профилактики (СОЦМП), доцента УГМУ Дмитрия Максимова и президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова.
27.05 / 12:55
здоровье история общество самит Курение во время Covid-19 — убивает или защищает? URA.RU проводит стрим-баттл
Распространение эпидемии COVID-19 в мире сопровождалось неподтвержденной информацией о том, что курильщики меньше подвержены риску заразиться. В этой связи в преддверии Всемирного дня без табака, 29 мая, в 14:00 (время уральское) URA.RU на своем youtube-канале проведет стрим, чтобы выяснить аргументы за и против курения в период пандемии и после нее.
28.09 / 09:06
здоровье закон криминал политика Эксперт прокомментировал запрет курения на балконах
«Люди курили на балконе и будут продолжать курить. Это решение никак не может прекратить это. В России примерно 40 миллионов курильщиков, они ежедневно выкуривают 17 сигарет. Мы посчитали, что если выполнять все законы, то можно выкурить две сигареты в сутки. И у нас получается полмиллиарда ежедневных....
27.09 / 12:03
люди общество самит Российские курильщики оценили запрет курения на балконах
Директор Общероссийского движения за права курильщиков Андрей Лоскутов прокомментировал новые правила противопожарной безопасности, которые запрещают использование открытого огня, в том числе курения, на лоджиях и балконах. Об этом сообщает «Интерфакс».
27.09 / 05:08
люди закон общество политика Главный защитник прав курильщиков призвал власти улучшать жизнь россиян, а не запрещать курение на балконах
Властям следует работать над улучшением жизни россиян, чтобы те самиа не принимать новые законы о запрете курения. Такое мнение выразил исполнительный директор Общероссийского движения за права курильщиков Андрей Лоскутов.
27.09 / 00:22
налоги дети общество политика В Движении за права курильщиков призвали не запрещать курение на балконах, а улучшать жизнь в РФ
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Директор Общероссийского движения за права курильщиков Андрей Лоскутов считает, что нужно улучшать жизнь в России, чтобы люди сами хотели отказаться от пагубной привычки, а не принимать новые запрещающие законы.
09.09 / 23:59
деньги закон курение табак Эксперт оценил идею установить единую минимальную цену на сигареты
«Сначала надо отметить, что это предложение касается не столько прямых интересов курящего населения, это больше вопрос самой табакопроизводящей отрасли. Но, подходя к кассе, мы иногда не знаем историю происхождения продукта, за который мы заплатим сво....
19.08 / 04:24
Защитник прав курильщиков ответил Минздраву на идею штрафовать за сигареты на работе
В движении за права курильщиков отреагировали на инициативу Минздрава РФ, предлагающую работодателям штрафовать курящих сотрудников. Такая рекомендация содержится в программе «Укрепление общественного здоровья», подготовленной ведомством.
18.08 / 21:31
Защитник прав курильщиков ответил Минздраву на идею штрафовать за сигареты на работе
В движении за права курильщиков отреагировали на инициативу Минздрава РФ, предлагающую работодателям штрафовать курящих сотрудников. Такая рекомендация содержится в программе «Укрепление общественного здоровья», подготовленной ведомством.
18.08 / 03:07
Защитник прав курильщиков ответил Минздраву на идею штрафовать за сигареты на работе — URA.RU
В движении за права курильщиков отреагировали на инициативу Минздрава РФ, предлагающую работодателям штрафовать курящих сотрудников. Такая рекомендация содержится в программе «Укрепление общественного здоровья», подготовленной ведомством.
24.07 / 17:37
общество Власть В Госдуме предложили сделать курилки в аэропортах платными
Курилки в аэропортах могут сделать платными после того, как их снова разрешат по законопроекту, который прошел первое чтение, передает газета "Известия".
23.07 / 22:22
общество эксклюзив Эксперты оценили распространение антитабачного закона на электронные сигареты
Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко прокомментировал Москве 24 законопроект о распространении антитабачного закона на электронные сигареты.
16.07 / 18:11
общество эксклюзив Михаил Боярский поддержал возврат курилок в российские аэропорты
Народный артист России, сопредседатель Общероссийского движения за права курильщиков Михаил Боярский поддержал возврат в российские аэропорты комнат для курения. По его словам, он "замечательно" относится к этой инициативе.
06.07 / 04:41
Несовершеннолетних в России будут штрафовать за курение - СМИ
В России хотят проработать возможность наказания за курение для несовершеннолетних, сообщает ФАН.
05.07 / 16:33
Несовершеннолетних в России могут начать наказывать за курение
Возможность введения наказания за потребление табака подростками рассматривается в правительстве. Соответствующее предложение внесено в протокол заседания комиссии по профилактике правонарушений.
DMCA