Андрей Онистрат - главные новости

Андрей Онистрат - последние новости часа

+16
В 2023 в семье ведущей программы Сніданок.Вихідний Валентины Хамайко и ее мужа, бизнесмена, банкира, вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата случилось горе. На фронте погиб сын Онистрата Остап.Защитнику был всего 21 год. Остап Онистрат погиб при выполнении боевого задания.
Телеведущая Валентина Хамайко, удивила смелым заявлением. Она говорит, что и сама могла бы пойти на войну, если бы не дети. Валентина имеет медицинское образование, так что могла бы оказывать помощь защитникам. Однако сейчас она продолжает работать и самостоятельно воспитывает четырех детей.

Все новости, где упоминается Андрей Онистрат

30.12 / 10:59
происшествия интервью общество семья фронте телеведущие Дала интервью с мужем-защитником. Валентина Хамайко не сдержала слез, говоря о гибели пасынка, сына Андрея Онистрата на фронте
В 2023 в семье ведущей программы Сніданок.Вихідний Валентины Хамайко и ее мужа, бизнесмена, банкира, вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата случилось горе. На фронте погиб сын Онистрата Остап.Защитнику был всего 21 год. Остап Онистрат погиб при выполнении боевого задания.
28.09 / 10:36
выборы люди дети самит военные «Если бы не дети, я была бы с ним»: известная телеведущая удивила смелым заявлением
Телеведущая Валентина Хамайко, удивила смелым заявлением. Она говорит, что и сама могла бы пойти на войну, если бы не дети. Валентина имеет медицинское образование, так что могла бы оказывать помощь защитникам. Однако сейчас она продолжает работать и самостоятельно воспитывает четырех детей.
25.08 / 07:32
происшествия общество семья дети и родители Дом и интерьер «Вы знаете цену этого дня»: Маричка Падалко поразила обращением к семьям защитников Украины
Популярная телеведущая Маричка Падалко,, во время эфира «Сніданку з 1+1» рассказала истории трех защитников — мужей звезд канала обратилась к семьям воинов.
09.08 / 15:32
дети общество дети и родители война России против Украины «Дай бог детям дождаться отцов». Дочь Андрея Онистрата, который потерял сына и защищает Украину, посвятила танец папе
Украинская ведущая и жена украинского бизнесмена и банкира Андрея Онистрата ведущая Валентина Хамайко поделилась видео танца старшей дочери, который она посвятила папе, который служит в ВСУ и недавно на войне потерял старшего сына. Дочь Андрея Онистрата и Валентины Хамайко Мирослава занимается художественной гимнастикой в Академии Олимпийской призерки Анны Ризатдиновой.
20.06 / 07:33
ВСУ Война война в Украине украинцы "Мы здесь, чтобы побеждать": украинский солдат рассказал, как проходит контрнаступление ВСУ (фото)
По словам сержанта 68-й бригады ВСУ, он хочет принять участие в параде победы. По его мнению, Украина уже выигрывает войну. Старший сержант 68-й бригады, в мирной жизни банкир, Андрей Онистрат рассказал, как проходит контрнаступление ВСУ в Донецкой области.
19.06 / 04:25
ВСУ погибшие потери российская агрессия Вооруженные силы Украины Банкир Онистрат с фронта: На передовой, бывает, какой-то холодок подходит. Но у морга гораздо хуже. Когда там лежат десятки людей – это самое сложное
"Иногда могу сказать, что какой-то холодок подходит. Буквально два часа назад я уехал из Благодатного [Донецкой области]. Сказать, что страшно – нет. Просто едешь, например, – и вчера по этому городу не было приходов, а сейчас все в глине от того, что там приземлялись 120-122 мин. Все раскатано. И ты начинаешь математическим мозгом думать, а какая вероятность [попасть под прилет]", – рассказал Онистрат.
18.06 / 06:49
происшествия общество семья захоронения «Жизнь от звонка до звонка». Валентина Хамайко рассказала, что Андрей Онистрат после гибели сына вернулся на фронт
Ведущая программы Сніданок.Вихідний Валентина Хамайко на странице в Instagram поделилась своими переживаниями. Недавно в семье Хамайко и ее мужа, бизнесмена, банкира Андрея Онистрата случилось горе. На фронте погиб сын Онистрата Остап.
17.06 / 12:38
оружие убийство преступление Война убитые Банкир Онистрат с фронта: В Буче было ужасно. Вышли на мост – там сотни машин, все прострелены, люди кругом лежат. Трупы, трупы, трупы, трупы, трупы
"Начали идти разговоры о том, что вот-вот освобождают Бучу и Ирпень. И мне захотелось туда приехать, что-то снять, показать. Параллельно я получил верификацию как журналист от Министерства обороны. Перед освобождением Бучи я уехал... У нас была идея: сделать фильм о том, как все было; сделать для Netflix небольшой сюжетик", – отметил он.
05.06 / 08:45
происшествия общество армия самит «Пытался его отговорить». Банкир Андрей Онистрат рассказал о сыне Остапе, погибшем на фронте
В субботу, 3 июня, стало известно, что на фронте погиб старший сын бизнесмена, банкира, вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата. Остапу Онистрату был 21 год. Андрей Онистрат рассказывает о сыне в социальных сетях.
04.06 / 12:22
происшествия люди общество дети и родители Сын блогера и бывшего банкира, прослужив год, погиб на фронте
Защищая Украину, на войне погиб сын известного банкира и бизнесмена Андрея Онистрата Остап. Через месяц парню исполнилось бы 22 года.
04.06 / 06:56
происшествия дети общество дети и родители «В сердце навсегда будет его последний приезд». Валентина Хамайко рассказали детали гибели своего пасынка, сына Андрея Онистрата
В семье ведущей программы Сніданок.Вихідний Валентины Хамайко и ее мужа, бизнесмена, банкира, вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата, который служит в ВСУ, случилось горе. На фронте погиб сын Онистрата Остап. Защитнику был всего 21 год.
03.06 / 12:39
происшествия люди общество жертва «Время остановилось». На фронте погиб сын банкира Андрея Онистрата
Бизнесмен, банкир, вице-президент Федерации триатлона Украины Андрей Онистрат, который служит в ВСУ, сообщил, что на фронте погиб его сын Остап. Защитнику был всего 21 год.«Мой маленький ежик… Тебя больше нет. Время остановилось.
03.06 / 09:30
происшествия погибшие бизнесмен война России против Украины На фронте погиб сын банковского эксперта, вице-президента Федерации триатлона Онистрата
"Мой маленький ежик… Тебя больше нет. Время остановилось. Позавчера год службы", – написал Онистрат.
07.03 / 18:30
люди армия военные В харьковской «Хартии» заявили, что станут бригадой «Гвардии наступления»
В ближайшее время будет объявлен набор в бригаду «Хартия», которая в рамках «Гвардии наступления» будет освобождать украинские земли от оккупантов.
29.07 / 08:46
цены на бензин ОККО курс доллара к гривне Крупнейший игрок. Цены на бензин, курс доллара и точки роста для Украины — как сеть ОККО зарабатывает во время войны
Василий Даниляк и Андрей Онистрат (Фото:скриншот Youtube-канал «Бегущий Банкир») Как выглядит топливный рынок во время войны, почему бензин не подорожал после очередной девальвации гривни, сколько людей выехали из Киева и сколько вернулись, когда закончится война — самое интересное из полуторачасового рассказа топ-менеджера сети ОККО.Автор и ведущий youtube канала «Бегущий Банкир» Андрей Онистрат взял большое интервью у вице-президента топливной сети OKKO Василия Даниляка. НВ Бизнес выбрал из него самое интересное и адаптировал для текстовой версии.Почему цены на АЗС не выросли после увеличения официального курса доллараС июня по сегодняшний день мы наблюдаем падение цен на нефтепродукты на мировых рынках: в среднем $350 — на тонне бензина, $330 — дизтоплива. Из-за увеличения обменного курса подорожание должно быть — плюс $430 на тонне.
08.01 / 15:52
общество бюджет инфографика Глава Фонда госимущества объяснил, почему не выполняются планы по приватизации
Дмитрий Сенниченкоскриншот из видеоРуководитель Фонда госимущества Дмитрий Сенниченко рассказал, почему в Украине несколько лет не выполнялись высокие планы по приватизации, и куда идут деньги от продажи государственного имущества.Об этом он сообщил в интервью Андрею Онистрату на YouTube канале «Бегущий банкир».Ожидания и реальность: какую прибыль от приватизации получила Украина за последние годыКакую прибыль от приватизации получила Украина за последние годы, смотрите на инфографике Слово и дело.22 апреля 2021, 14:38В частности, Сенниченко был задан вопрос — почему в Украине много лет подряд ставили очень высокие планы по приватизации и они всегда недовыполнялись.«Там были планы 17 млрд грн и так далее. Потому что не Фонд госимущества ставит эти планы, а Минфин и бюджетный комитет. И Минфину нужно иметь «вилку», для того, чтобы была возможность финансировать дефицит бюджета Украины», — рассказал глава ФГИ.Он уточнил, что поступления от приватизации не идут на расходы.
25.10 / 23:19
Бронзовая призерша Олимпиады Магучих рассказала, какие страны предлагали ей сменить гражданство
Андрей Онистрат спросил легкоатлетку, предлагали ли ей другие страны сменить гражданство."Много стран, Германия звала, [тренеру] Татьяне Владимировне [Степановой] с Кипра звонили, США... Много стран, но когда ты сильно не зацикливаешься на этом, ну предложили – предложили, ну все, куда?", – ответила Магучих.Украинская прыгунья в высоту Магучих, выиграв бронзу на Олимпиаде в Токио 7 августа, обнялась с получившей золото в этой же дисциплине россиянкой Марией Ласицкене.
13.07 / 13:37
бизнес убийство Вдова погибшего нардепа Давыденко призвала министра агрополитики Лещенко бойкотировать мероприятие "Кернел"
написала письмо президенту Владимиру Зеленскому, секретарю СНБО Алексею Данилову и министру агрополитики Роману Лещенко, Давиденко тверждает, что меньше чем через месяц посли гибели ее мужа компанию "Агродом", у истоков создания которой он стоял, поглотила "Кернел" бизнесмена Андрея Веревского.47-летний Валерий Давыденко был избран в Верховную Раду по 208-му округу (Черниговская область) как самовыдвиженец, входил в депутатскую группу "Довіра" с декабря 2019 года.
16.04 / 16:29
биткоин Блокчейн криптовалюта Минцифры продвигает экс-владельца банка-банкрота под следствием в своем сериале — Радио Свобода
Минцифры выпустил новый образовательный сериал о блокчейне, биткоине и криптовалюте. К проекту министерство привлекло бывшего банкира и бизнесмена Андрея Онистрата, которого обвиняют в хищении средств обанкротившегося банка «Национальный кредит».
16.04 / 15:14
растрата Минцифры привлекло к сотрудничеству банкира, обвиняемого в хищении денег банка – СМИ
заявлял, что не считает себя виновным."Главное следственное управление подозревает меня в совершении преступления по ст. 191, ч.
10.03 / 17:07
отношения кризис Валентина Хамайко со слезами на глазах вспомнила кризис в отношениях с мужем
Это был очень тяжелый период в жизни пары. Телеведущая Валентина Хамайко и бизнесмен Андрей Онистрат написали книгу, в которой рассказали о секрете гармоничных отношений.
01.03 / 20:52
политика самит нео Экс-банкир рассказал, стоит ли уходить из monobank
Андрей Онистрат Бывший банкир Андрей Онистрат рассказал, что будет с monobank и стоит ли из него уходить. Как передает «Хвиля», об этом он сообщил в своем новом видео на Ютуб-канале «Бегущий банкир».
02.02 / 18:16
криптовалюта Биткойн В Украине создали образовательный сериал о криптовалютах
Министерства цифровой трансформации. Как отмечается, "Все о блокчейне, биткоине и криптовалютах" — это курс Министерства цифровой трансформации Украины при поддержке компаний Binance, Hacken и Crystal Blockchain и медиапартнера Forklog.Всего сериал охватывает 8 эпизодов продолжительностью 6-12 минут.
27.11 / 19:40
онлайн ИИ Минцифра выпустила новый образовательный сериал о блокчейне, биткоине и криптовалютах, а также запускает программу поиска уязвимостей в Дія с призовым фондом 1 млн грн
Минцифра сегодня презентовала очередной сериал для образовательной платформы цифровой грамотности «Дія. Цифрова освіта» — он посвящен блокчейну, биткоину и криптовалютам в целом.
27.11 / 19:39
онлайн ИИ Минцифра выпустила новый образовательный сериал о блокчейне, биткоине и криптовалютах, а также запускает программу поиска уязвимостей в Дія с призовым фондом 1 млн грн
Минцифра сегодня презентовала очередной сериал для образовательной платформы цифровой грамотности «Дія. Цифрова освіта» — он посвящен блокчейну, биткоину и криптовалютам в целом. Сериал,  созданный совместно с Binance, Hacken и Crystal Blockchain, уже доступен для просмотра на официальном сайте «Дія. Цифрова освіта».
05.02 / 11:27
технологии история общество журналист Евгений Ройзман организует пробежку в Киеве и готовится к интервью с Гордоном
Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман рассказал, что в конце недели поедет в Киев, чтобы поучаствовать в пробежке с украинским бизнесменом, вице-президентом Федерации триатлона Украины и автором блога «Бегущий банкир» Андреем Онистратом. Участие в пробежке он анонсировал в своем видеоблоге в YouTube.
22.06 / 14:54
«Девелопер» Игорь Бобнев: чем промышляет аферист международного масштаба в Киеве
Зачем бизнесмену два российских паспорта, один из которых — с ошибкой.
DMCA