Андрей Пальческий - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Пальческий

27.10 / 05:13
общество У кандидата в мэры Киева Пальчевского нашли гражданство России — Цензор
Андрей Пальчевский (Фото: Андрей Пальчевский via Facebook) Кандидат в мэры Киева Андрей Пальчевский имеет гражданство Российской Федерации, сообщает Цензор.НЕТ. В Cеть были выложены копии документов о наличии у Пальчевского российского гражданства.Эту информацию можно проверить с помощью запроса на сайте Федеральной налоговой службы РФ.
25.08 / 17:36
общество выборы в Украине Киевские выборы: Пальчевский и Кличко в лидерах по Дарницкому району
В Дарницком районе Киева c 18 по 25 августа проведено социологическое исследование электоральных симпатийЕсли бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, то первая пятерка претендентов на пост городского председателя выглядела бы следующим образом.Андрея Пальчевского готовы поддержать 28,1% респондентов, Виталия Кличко — 26,7%, Ирину Верещук - 6,2%, Александра Попова — 6,1%, Кучеренко — 5%. Остальные кандидаты на должность планку в 5 процентов не преодолевают.Среди прочего жители района отметили плохую работу действующего мэра по части экологии.
08.08 / 15:32
политика крипто Экс-депутат Верховной рады назвал «быдлом» жителей Киева
По последним опросам, 23,8% киевлян готовы отдать свои голоса за бывшего мера Виталия Кличко. Второе место занял телеведущий и предприниматель Андрей Пальческий.
10.07 / 15:55
общество Пальчевский: я достаточно независим, чтобы говорить правду
Пальчевский объяснил, почему критикует власть и зачем создал партию Украинский бизнесмен, лидер политической силы "Перемога Пальчевского" Андрей Пальческий объяснил, почему критикует власть и не боится делать это открыто.Об этом он заявил в интервью "Апострофу"."Будучи в своем возрасте и положении, я достаточно независим, чтобы говорить правду. Ни в каких схемах не находился.
30.06 / 11:33
карантин Коронавирус (COVID-19) Андрей Пальчевский - украинцам, которые перестали верить в вирус: "Все гораздо хуже, к концу августа..."
Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский прокомментировал ситуацию с ослаблением карантина и резким скачком заболеваемостиПо мнению Пальчевского, украинцы перестали верить в коронавирус, и этому во многом поспособствовала сама власть. Об этом общественник заявил в эфире программы "Большой вечер" на NEWSONE, передает Politeka.net."Люди перестали верить в коронавирус.
18.06 / 10:39
президент общество Андрей Пальчевский донес Зеленскому в "тонущей лодке", чего хотят украинцы: "Прежде всего..."
Андрей Пальчевский разъяснил, как себя вести по отношению к главе государства Владимиру ЗеленскомуЧего именно хотят украинцы от властей, общественный деятель Андрей Пальческий раскрыл в эфире политического шоу "Пульс" на телеканале "112 Украина".Пальчевский назвал правление украинских президентов "султанатом" и объяснил почему: "Есть запрос на стабильность. Теперь, как себя вести по отношению к президенту? Либо разбалтывать его "султанат" (иначе правление украинских президентов я назвать не могу).
16.06 / 19:49
президент общество политика вирус Андрей Пальчевский - о коронавирусе у Елены Зеленской: "Ее муж доверчиво относился к заявлениям МОЗ"
Украинский общественный деятель Андрей Пальческий призвал украинцев не верить представителям Минздрава — «эпидемия в полном разгаре»Как передает Politeka.net, Пальчевский опубликовал видеообращение у себя на Фейсбук-страничке, прокомментировав инцидент с супругой президента Еленой Зеленской, у которой выявили китайский вирус (чтобы посмотреть, проскролльте вниз).«С сожалением узнал о госпитализации первой леди Елены Зеленской с двусторонним воспалением средней тяжести… Это напоминание всем нам — о том, что болезнь никуда не девалась и все, что вытворяли руководители, в том числе, и ее муж… который так доверчиво и поверхностно относится к пр*дуркам как Ляшко (главный санврач Украины Виктор Ляшко, — ред.), которые нам еще пару месяцев назад
DMCA