Андрей Пязоку - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Пязоку

21.02 / 14:44
закон политика приговор Суд отменил приговор челябинцам, осужденным после звонка Путина
Приговор владельцу челябинской фирмы «Речелстрой» Андрею Пязоку и его топ-менеджеру Сергею Вегельману отменен, а дело вернули в прокуратуру. Такое решение принял 21 февраля Челябинский областной суд. Бизнесменов осудили за обман дольщиков, представителю которых лично позвонил и пообещал разобраться в ситуации президент Владимир Путин.«Прокурор просил вернуть квалификацию, предъявленную обвинением и усилить назначенное наказание.
21.02 / 13:56
закон общество приговор Облсуд отменил приговор экс-депутату, обманувшему 1,5 тыс. дольщиков
Челябинский областной суд, отменил приговор Центрального районного суда владельцу компании «Речелстрой», экс-депутату городской думы Андрею Пязоку и гендиректору организации Сергею Вегельману, обвинявшимся в обмане дольщиков микрорайона «Чурилово Лейк Сити» (статья 200.2 УК РФ). Дело вернули прокурору для устранения препятствий рассмотрения судом, сообщили Znak.com в пресс-службе облсуда.
16.12 / 09:36
закон приговор пресс-служба Суд снова рассмотрит приговор в отношении челябинского бизнесмена, обманувшего дольщиков
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 декабря, ФедералПресс. В Челябинске назначено новое заседание по приговору в отношении главы строительной компании «Речелстрой» Андрею Пязоку и его топ-менеджеру Сергею Вегельману. Об этом рассказали в пресс-службе областного суда. Компания занималась долевым строительством домов в микрорайоне Чурилово, а также в курганском 16 микрорайоне.
16.12 / 07:25
закон политика приговор Дело челябинцев, осужденных после звонка Путина, пересмотрят
Адвокаты и гособвинение оспорили приговор, вынесенный владельцу челябинской фирмы «Речелстрой» Андрею Пязоку и его топ-менеджеру Сергею Вегельману, обманувших дольщиков в Челябинской и Курганской областях. Те сумели донести проблему до президента Владимира Путина, который лично позвонил одной из пострадавших.
30.07 / 18:41
закон политика приговор пресс-служба Приговор челябинцу, осужденному после звонка Путина, не изменится
Прокуратура не будет оспаривать приговор экс-депутату гордумы Челябинска, владельцу строительной фирмы «Речелстрой» Андрею Пязоку, обвиняемому в обмане дольщиков. Об этом сообщили URA.RU источники в силовых структурах.
09.06 / 09:15
закон общество Дом и интерьер Дольщики Чурилово Lake City потеряли надежду на достройку домов. Что говорят власти
Дольщики компании «Речелстрой», принадлежащей бывшему депутату гордумы Челябинска Андрею Пязоку, уже более шести лет не могут дождаться достройки своих домов. Вопросы решаются, но крайне медленно, два оставшихся проблемных дома власти обещали начать достраивать еще в первом квартале 2020 года, но ситуация до сих пор не сдвинулась с мертвой точки. Обманутые люди просят привлечь к ответственности чиновников, которые не исполняют обещания и поручения руководства. Вместе с тем в минстрое Челябинской области Znak.com назвали очередные сроки достройки — и они не самые радужные.
DMCA