Андрей Скворцов - главные новости

Андрей Скворцов - последние новости часа

+1
Деловая программа мероприятия включала круглые столы, презентации, мастер-классы, экологические квесты, встречи с представителями ведущих экологических и профильных общественных организаций, учеными – экологами и предпринимателями. Также состоялось награждение призеров выставки.
Мария Годлевская: Привет, меня зовут Маша, я ВИЧ-активистка с 2006 года, живу с открытым статусом столько же времени. Андрей Скворцов: Привет, меня зовут Андрей Скворцов. Сегодня я руковожу инфекционной клиникой, но продолжаю оставаться активистом в сфере доступа к лечению ВИЧ-инфекции: последние 10 лет посвятил себя деятельности движения «Пациентский контроль» и всем, что с этим связано.

Все новости, где упоминается Андрей Скворцов

27.01 / 06:39
люди общество лечение Подкаст «Одни плюсы»: «Молчание вредит вашему здоровью»
Мария Годлевская: Привет, меня зовут Маша, я ВИЧ-активистка с 2006 года, живу с открытым статусом столько же времени. Андрей Скворцов: Привет, меня зовут Андрей Скворцов. Сегодня я руковожу инфекционной клиникой, но продолжаю оставаться активистом в сфере доступа к лечению ВИЧ-инфекции: последние 10 лет посвятил себя деятельности движения «Пациентский контроль» и всем, что с этим связано.
29.11 / 08:36
наука новости Твери ТвГТУ Преподаватели и студенты ТвГТУ – дипломанты специализированной выставки «Экология. Образование. Бизнес»
Деловая программа мероприятия включала круглые столы, презентации, мастер-классы, экологические квесты, встречи с представителями ведущих экологических и профильных общественных организаций, учеными – экологами и предпринимателями. Также состоялось награждение призеров выставки.
18.01 / 17:57
Лента дня Крещенский сочельник: где купели в честь праздника в России оказались вне закона
Подумать о своем здоровье и лишний раз не рисковать призывают и тех, кто намерен принять участие в крещенских купаниях. Желающих смыть грехи в этом году — больше миллиона по всей стране. Но вот уже даже церковь отговаривает от омовений, напоминая, что это не религиозная, а светская традиция.
11.12 / 15:23
политика Фестиваль Piter.TV покажет мультимедийную театрализованную постановку "Миражи" в двух отделениях
Piter.TV 12 декабря в 16:00 в прямом эфире покажет мультимедийную театрализованную постановку "Миражи" в двух отделениях.В первом отделении примут участие: - эстрадно-симфонический оркестр L"ORCHESTRA, под управлением Заслуженного артиста России Виктора Дукальтетенко, художественный руководитель Илья Елинсон; - Народная артистка РФ Татьяна Ткач; - Заслуженные артисты РФ – Александр Рязанцев, Авнэр Вэриус; - лауреат премии Правительства СПб, заслуженный деятель науки и образования, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой фортепиано СПбГИК Дмитрий Щирин;
02.12 / 01:14
закон приговор доллар Россиянин Александр Гричишкин приговорен американским судом к пяти годам тюрьмы за киберпреступления.
Ему вменялось предоставление кибермошенникам ПО, позволяющего атаковать финансовые учреждения. Ранее к тюремным срокам были приговорены двое сообщников Гричишкина — Павла Стасси из Эстонии и Александр Скородумова из Литвы.
01.12 / 22:57
технологии приговор жертва Хакера из России приговорили в США к пяти годам тюрьмы
Еще один россиянин ждет приговора по этому же делу
01.12 / 20:19
закон общество приговор Россиянина Гричишкина приговорили в США к пяти годам тюрьмы за киберпреступления
НЬЮ-ЙОРК, 1 декабря. /ТАСС/. Гражданин России Александр Гричишкин, признавший вину в киберпреступлениях, приговорен в США к 60 месяцам тюрьмы. Об этом ТАСС сообщила в среду представитель Федерального суда Восточного округа штата Мичиган.
14.10 / 22:49
закон общество приговор Суд в США отложил вынесение приговора за киберпреступления россиянину Гричишкину
НЬЮ-ЙОРК, 14 октября. /ТАСС/. Суд в США отсрочил вынесение приговора гражданину России Александру Гричишкину, признавшему ранее свою вину в киберпреступлениях. Об этом ТАСС сообщил в четверг представитель Федерального суда Восточного округа штата Мичиган.
14.10 / 09:08
закон приговор правосудие Суд США сегодня должен вынести приговор россиянину Гричишкину. Ранее он признал вину в совершении кибер-преступлений
Американский суд сегодня должен вынести приговор россиянину Александру Гричишкину, который ранее признал вину в совершении кибер-преступлений. Гричишкину грозит до 20-ти лет лишения свободы.
08.10 / 19:56
закон общество приговор Суд в США отложил приговор россиянину Гричишкину за киберпреступления до 14 октября
НЬЮ-ЙОРК, 8 октября. /ТАСС/. Федеральный суд Восточного округа штата Мичиган перенес на 14 октября вынесение приговора гражданину России Александру Гричишкину за киберпреступления. Об этом говорится в материалах, поступивших в пятницу в электронную базу инстанции.
22.09 / 03:36
общество политика саммит Анонсы главных событий 16 сентября
В столице Таджикистана Душанбе стартует саммит Шанхайской организации сотрудничества. Глава российского государства Владимир Путин примет участие в саммите ОДКБ и ШОС в Душанбе по видеосвязи из-за самоизоляции.
21.09 / 06:17
закон общество приговор Главные анонсы 16 сентября
В Душанбе начнется саммит глав стран — членов Шанхайской организации сотрудничества. Президент России Владимир Путин примет участие в заседании в режиме видеоконференции.
30.07 / 20:27
закон общество приговор Суд в Мичигане 18 августа вынесет приговор признавшемуся в киберпреступлениях россиянину
НЬЮ-ЙОРК, 30 июля. /ТАСС/. Федеральный суд Восточного округа штата Мичиган 18 августа вынесет приговор гражданину России Александру Гричишкину, который ранее признал себя виновным в киберпреступлениях. Об этом свидетельствуют документы, поступившие в пятницу в электронную базу суда.
09.06 / 18:47
бизнес технологии инвестор Известный телеведущий провел мастер-класс для членов делового клуба «Петр I»
Андрей Скворцов – выпускник МГУ и Harvard Business School, сооснователь и директор коммуникационной компании «Меркатор» (это почти вся компьютерная графика на российском телевидении), телеведущий «Погоды на НТВ», педагог по ораторскому искусству, преподаватель бизнес-школы Сколково и Сберуниверситета. Мастер-класс помог участникам разобраться в тонкостях публичных выступлений, общения с инвесторами и другими сложными аудиториями.
09.05 / 16:10
хакеры Двое россиян признали себя виновными в кибератаках против США. Им грозит по 20 лет заключения
Вину признали двое граждан РФ – Александр Гричишкин и Андрей Скворцов, а также Александр Скородумов из Литвы и Павел Стасси из Эстонии.
08.05 / 16:40
общество Дом и интерьер Четыре человека, среди них двое россиян признали себя виновными в киберпреступлениях на территории США
Как сообщается на сайте американского Минюста, двое россиян Александр Гричишкин и Андрей Скворцов, а также Александр Скородумов из Литвы и Павел Стасси из Эстонии создали ресурс, который предоставлял клиентам IP-адреса, серверы и домены.
08.05 / 16:07
новости США новости мира Новости России Двое россиян признались в кибератаках на США
Говорится о 34-летних Александре Гричишкине и Андрее Скворцове. Вместе с ними вину признали литовец Александр Скородумов и эстонец Павел Стаси.
08.05 / 15:34
хакеры Двое россиян признали себя виновными в кибератаках на США
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минюста США, передает "ДС".
08.05 / 13:47
закон кибератаки В США двое россиян признали вину в кибератаках
Речь идет о 34-летних Александре Гричишкине и Андрее Скворцове. Вместе с ними вину признали литовец Александр Скородумов и эстонец Павел Стасси.
08.05 / 11:34
хакеры Двое россиян признали себя виновными в кибертаках на США, которые нанесли ущерб на миллионы долларов
КИЕВ. 8 мая. УНН. Двое россиян признали себя виновными в обвинениях, связанных с распространением вирусных программ и кибератаками на финансовые организации и физических лиц в США. О причастности к делу заявили также два выходца из Литвы и Эстонии, сообщается на сайте Министерства юстиции США, информирует УНН.
08.05 / 11:27
закон общество приговор В США два россиянина признали вину в киберпреступлениях
Четыре человека, среди них двое граждан России и два выходца из Литвы и Эстонии признали вину в распространении вирусных программ, а также кибератаках на финансовые организации и физических лиц в США. Об этом сообщает пресс-служба Минюста США. 
08.05 / 04:06
общество политика министерство Минюст США: двое граждан РФ признали вину в киберпреступлениях
Министерство юстиции США сообщило об уголовном преследовании членов организованного преступного сообщества, которое оказывало услуги так называемого «неуловимого хостинга», который позволял их клиентам вести нелегальную деятельность, включающую распространение вредоносных программ и атаки на финансовые учреждения в Соединенных Штатах. По данным судебных документов, эта деятельность велась с 2008 по 2015 годы.
08.05 / 02:38
суд Двое россиян признали вину в киберпреступлениях в США: что им грозит
Обвиняемые занимались преступной деятельностью с 2008 по 2015 год. В США четыре человека, в том числе двое граждан России и двое выходцев из Литвы и Эстонии, признали вину в распространении вирусных программ, а также в кибератаках на физических лиц и финансовые организации.
08.05 / 00:30
политика вирус кибератаки Два гражданина России признали вину по делу о киберпреступлениях против США
В Минюсте США сообщили о признательных показаниях двух россиян и двух выходцев из Литвы и Эстонии. Они признали свою вину в распространении компьютерных вирусов и кибератаках на финансовые структуры и граждан Штатов.С 2008 по 2015 годы выходцы из РФ и прибалтийских стран предоставляли услуги по так называемому «пуленепробиваемому» хостингу, который используют киберпреступники.В Минюсте США назвали фамилии обвиняемых: граждане РФ Александр Гричишкин и Андрей Скворцов, выходец из Литвы Александр Скородумов, выходец из Эстонии Павел Стасси.
07.05 / 23:18
общество приговор Минфин В США два россиянина признали вину в киберпреступлениях
В Соединенных Штатах двое россиян, литовец и эстонец признали себя виновными в киберпреступлениях, направленных против американских граждан и организаций. Об этом сообщил минфин США.
07.05 / 22:21
технологии общество кибератаки Два россиянина и два прибалта признали вину в киберпреступлениях в США
В США два россиянина и два выходца из Литвы и Эстонии признали вину в распространении вирусных программ и кибератаках на финансовые организации и физических лиц, сообщает американский Минюст.
07.05 / 22:17
признание кибератаки Министерство юстиции США: хакеры из России и Прибалтики признались в кибератаках
Минюст США сообщил о признательных показаниях 2 россиян и 2 выходцев из Эстонии и Литвы.
07.05 / 21:54
технологии министерство кибератаки Хакеры из России и Прибалтики признались в кибератаках в США
Министерство юстиции США сообщило о признательных показаниях двух граждан Российской Федерации и двух выходцев из Эстонии и Литвы. Они признали себя виновными в распространении компьютерных вирусов и кибератаках на американские финансовые структуры и граждан.
26.04 / 11:44
деньги подделки Фальшивые купюры выпускали на станке в Нижнем Новгороде
Кстовский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела группы фальшивомонетчиков. За два года они успели напечатать и запустить в оборот через даркнет около 1 млрд поддельных денег. Об этом сообщает «Коммерсант — Приволжье».
10.11 / 15:42
происшествия закон криминал общество Суд определил меру пресечения участникам избиения в Воркуте
Воркутинский суд рассмотрел ходатайство следователя об аресте участников жестокого избиения 18-летнего юноши.
22.09 / 16:18
люди закон криминал церковь СК будет добиваться ареста руководителей религиозной общины Церковь Последнего Завета
Красноярская епархия заявила о готовности оказать духовную помощь людям, которые попали под влияние основателя секты Церковь последнего завета Виссариона. Руководитель пресс-службы епархии Андрей Скворцов сказал в интервью ТАСС, что дальнейшая судьба его последователей вызывает беспокойство.
22.09 / 14:37
люди насилие пресс-служба Красноярская епархия готова оказать духовную помощь людям, попавшим под влияние секты «Церковь последнего завета»
Руководитель пресс-службы епархии Андрей Скворцов сказал в интервью ТАСС, что дальнейшая судьба его последователей вызывает беспокойство.
22.09 / 14:36
общество Красноярский край Религия и мировоззрение В РПЦ при необходимости помогут членам "Церкви последнего завета"
КРАСНОЯРСК, 22 сен - РИА Новости. Красноярская епархия окажет моральную и духовную поддержку членам "Церкви последнего завета", лидера которой вместе с помощниками задержали во вторник в Курагинском районе Красноярского края, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Красноярской епархии Андрей Скворцов.
22.09 / 13:21
общество церковь задержание РПЦ поможет последователям задержанного Виссариона
Русская православная Церковь готова помочь членам религиозной организации «Церковь последнего завета», руководители которой ранее были задержаны. Об этом заявил глава пресс-службы Красноярской епархии Андрей Скворцов, сообщает РИА «Новости».
22.09 / 12:33
люди общество задержание В РПЦ отреагировали на задержание лидера религиозной секты
В Русской православной церкви (РПЦ) отреагировали на задержание лидера религиозной секты Сергея Торопа, известного как Виссарион, словами «было ожидаемо». Попавшим под влияние секты епархия готова оказать поддержку. Об этом заявил пресс-секретарь Красноярской епархии Андрей Скворцов в эфире радиостанции «Говорит Москва».
22.09 / 12:11
общество В России говоритмосква РПЦ окажет помощь последователям «Церкви последнего завета» после задержания их лидера
Основателю религиозной организации Сергею Торопу грозит до четырёх лет лишения свободы. Пресс-секретарь Красноярской епархии Андрей Скворцов рассказал радиостанции «Говорит Москва», что задержание создателей секты было предсказуемым.
06.09 / 13:10
происшествия общество говоритмосква В Красноярской епархии опровергли принадлежность задержанного с человеческими костями «монаха» к РПЦ
Ранее полиция на железнодорожном вокзале города досмотрела человека с останками в багаже. Подробности инцидента у себя в Instagram описала юрист, специалист по транспортной безопасности Екатерина Калядина.
20.07 / 17:02
прогноз смерть онкология «Обаяние и одержимость наукой»: ученик Александра Беляева рассказал о телеведущем
В понедельник, 20 июля, стало известно о 71-летнего ведущего прогноза погоды на НТВ, географа Александра Беляева. В последние годы мужчина боролся с раком прямой кишки, проходил курсы лечения, которые, к сожалению, не дали результата. 
02.08 / 09:45
После молитв стало легче дышать: Верующие просят Богородицу защитить Россию от пожаров
В Сибири православные верующие просят Богородицу защитить Россию от лесных пожаров. К молитве по соглашению подключилась Кемеровская митрополия. В Красноярском крае после молитв уже стало легче дышать, отмечают в Церкви.
01.08 / 17:29
происшествия В Сибири начали вызывать дожди для борьбы с пожарами
Авиалесоохрана искусственно вызывает дожди для борьбы с лесными пожарами в Красноярском крае и Иркутской области, сообщается на сайте учреждения.
24.07 / 16:49
Епископ РПЦ открестился от обвинений в домашнем насилии над бывшей женой. Ридус
В Красноярской митрополии назвали клеветой обвинения в адрес недавно избранного епископом священнослужителя Игнатия (Голинченко) от его бывшей жены Ксении, которая назвала его домашним тираном и пожаловалась на многочисленные случаи побоев и запугивания.
16.05 / 14:06
РПЦ не будет оспаривать решение мэра Красноярска с отказом построить храм вместо сквера
Красноярская епархия РПЦ не планирует оспаривать отказ главы Красноярска Сергея Еремина предоставить территорию в сквере на пересечении улиц Баумана и проспекта Свободный под строительство храма. Об этом сегодня пишет ТАСС, ссылаясь на официального представителя епархии Андрея Скворцова.
DMCA