Андрей Теперик - главные новости

Андрей Теперик - последние новости часа

+0
Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Липецкой области почтили память боевого товарища, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе.
В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отделения специального назначения управления ФССП России по Липецкой области совместно с организацией «Ветеранское братство» провели «Урок мужества» для учащихся 8-10 классов школы №63. Мероприятие состоялось в музее Боевой Славы Поста № 1 «У Вечного огня».

Все новости, где упоминается Андрей Теперик

06.09 / 19:08
происшествия общество захоронения В Липецке росгвардейцы почтили память Героя России Андрея Теперика
Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Липецкой области почтили память боевого товарища, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе.
03.05 / 09:08
общество школы Школьникам напомнили о липчанах-героях
В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отделения специального назначения управления ФССП России по Липецкой области совместно с организацией «Ветеранское братство» провели «Урок мужества» для учащихся 8-10 классов школы №63. Мероприятие состоялось в музее Боевой Славы Поста № 1 «У Вечного огня».
02.05 / 16:42
происшествия вооружение общество В апреле на Донбассе погибли 14 воинов ВСУ: имена Героев
В апреле 2021 года в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе российско-оккупационные войска убили 14 воинов Вооруженных сил Украины.
15.04 / 14:07
происшествия ВСУ Сотни людей пришли проститься: под Харьковом похоронили 24-летнего бойца ВСУ, видео
Под Харьковом похоронили 24-летнего бойца, погибшего в зоне АТОСтрелка-снайпера 92-й отдельной механизированной бригады Андрея Теперика похоронили под Харьковом, в его родном селе Мартовое, передает "Объектив".Он погиб 10 апреля возле населенного пункта Золотое от пули вражеского снайпера.Проститься с ним пришли родственники, земляки и боевые побратимы.Погибший воин пошел служить, когда ему было 20, защищал Украину три года, потом приехал домой, но за пол года снова вернулся в зону боевых действий.Ранее мы писали, что пропавший 19-летний житель Харькова Александр Калина найден мертвым.Об этом сообщили в поисковой группе "Милена".Поиски парня продолжались еще с осени прошлого года.Александра разыскивали со 2 ноября 2020 года: в тот день он
14.04 / 20:15
гибель прощание На Харьковщине попрощались с погибшим в Донбассе бойцом ВСУ Андреем Тепериком фото (4 фото)
Похоронили защитника в родном поселке Мартовое в Печенежском районе. На Харьковщине попрощались с бойцом 92-й отдельной механизированной бригады имени Ивана Сирко 24-летним старшим солдатом Андреем Тепериком, который погиб 10 апреля возле Золотого.
14.04 / 18:32
война на Донбассе похороны бойцы Под Харьковом простились с 24-летним бойцом, погибшим на Донбассе: фото
В среду, 14 апреля, в Харьковской области провели в последний путь бойца Андрея Теперика, который погиб на Донбассе 10 апреля.
14.04 / 17:56
война на Донбассе новости Украины Вооруженные силы Украины На Харьковщине попрощались с погибшим бойцом Андреем Тепериком
Бойцу было всего 24 года. Проститься с погибшим пришли многие односельчане, военнослужащие, боевые побратимы, представители власти.
14.04 / 11:45
происшествия война на Донбассе Харьковская область В Харьковской области провели в последний путь снайпера 92-й ОМБр Андрея Теперика
Боец ООС погиб от выстрела из стрелкового оружия (Фото: Суспільне Харків) В среду, 14 апреля, в Харьковской области простились со снайпером 92-й отдельной механизированной бригады Андреем Тепериком, который погиб 10 апреля возле Золотого.24-летнего военнослужащего похоронили в родном селе Мартовое Печенежского района. Проводить в последний путь пришли жители села, военнослужащие, родные и знакомые погибшего.«Человечный, молодой.
12.04 / 19:40
общество дети и родители военные Перед гибелью успел позвонить маме: снайпер РФ убил еще одного молодого защитника Украины
Украинские военные продолжают гибнуть на войне за независимость нашего государства. Недалеко от населенного пункта Золотое на Луганщине в субботу, 10 апреля, российско-оккупационные войска убили 24-летнего старшего солдата Андрея Теперика, который был родом из Харьковщины.
12.04 / 18:42
Война ООС Перед смертью позвонил маме, планировал приехать домой: на Донбассе убили 24-летнего украинского военного
Парень был патриотом Украины. Вблизи Золотого, что на Луганщине, в субботу, 10 апреля, оккупанты убили 24-летнего старшего солдата Андрея Теперика.
12.04 / 18:18
погибшие Фото Ярослав Карлийчук погиб на Донбассе 12 апреля, фото - ТЕЛЕГРАФ
В понедельник, 12 апреля, во время обстрела боевиков на Донбассе погиб 24-летний старший солдат Ярослав Карлийчук. Об этом сообщает Черновицкая областная государственная администрация в Facebook.
12.04 / 18:14
Стало известно имя военного, погибшего сегодня на Донбассе
один из украинских военных получил пулевое ранение, несовместимое с жизнью.В результате прицельного обстрела украинских позиций на Донбассе 10 апреля погиб 24-летний Андрей Теперик. Он был родом из Харьковской области.
11.04 / 18:06
происшествия роды пресс-служба военные Стало известно имя военного, который вчера погиб на Донбассе
В ходе обострения на Донбассе 10 апреля погиб старший солдат Вооруженных сил Украины Андрей Теперика. Он был родом из Харьковской области.
11.04 / 17:45
ВСУ ООС Россия страна агрессор Стало известно имя бойца, погибшего в Луганской области (ФОТО)
Война на Донбассе продолжает забирать жизни украинских защитников. В ВСУ назвали имя военнослужащего, которого убили возле поселка Золотое-3 в Луганской области.
11.04 / 14:14
гибель Война Ему было всего 24 года: назвали имя и показали фото украинского военного, погибшего на Донбассе
Военный 10 апреля погиб на Донбассе из-за обстрелов оккупантов. В зоне проведения ООС из-за обстрелов боевиков 10 апреля погиб военнослужащий 92-й отдельной механизированной бригады Андрей Теперик.
25.01 / 14:18
происшествия террористы нападения Фильм о подвиге липецких омоновцев снимут в Дагестане
Кинокомпания «Дагестан» совместно с московской киностудией имени Горького создаст художественный фильм о подвигах бойцов ОМОН из Липецкой области и милиционеров Новолакского района Дагестана, совершенных 5 сентября 1999 года.
05.09 / 18:51
происшествия общество захоронения Память Героя России Андрея Теперика почтили в Липецке
Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Липецкой области почтили 5 сентября память старшего сержанта милиции Андрея Теперика, погибшего при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе в 1999 году.  
DMCA