Андрей Тяпкин - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Тяпкин

15.03 / 11:43
общество ТвГТУ В ТвГТУ открылись фотовыставка и музей при кафедре геодезии и кадастра
11 марта на площадке инженерно-строительного факультета Тверского государственного технического университета открылась выставка «Геодезия в объективе», приуроченная ко Дню работников геодезии и картографии, и музей при кафедре геодезии и кадастра Политеха. Экспозицию подготовили Управление Росреестра по Тверской области и кафедра ГиК.
02.03 / 15:42
общество предприятия пресс-служба Водоканал Копейска после смены директора отключит водоснабжение города
КОПЕЙСК, 2 марта, ФедералПресс. Водоснабжение Копейска отключат ночью 3 марта для проведения профилактических работ на водонапорной станции. Работы пройдут по плану, сообщила пресс-служба водоканала города. Напомним, что водоснабжением города с января прошлого года занимается МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения».
20.01 / 16:04
выборы Госдума Глава тюменских справедливороссов рассказал об объединении с партией Прилепина
Депутат Тюменской областной думы, лидер тюменского отделения «Справедливой России» Владимир Пискайкин рассказал о грядущем объединении трех партий. По словам Пискайкина, решение об объединении было принято лидерами трех партий, однако как это будет реализовано — пока неизвестно.
28.10 / 08:23
законодательство росреестр Росреестр рассказал о земельных правах в Тверской области
«Основные направления надзорных мероприятий Росреестра – это соблюдение требований об использовании земельного участка по целевому назначению, наличие прав на использование земельного участка, а также использование земельного участка в установленных границах», – сказал заместитель руководителя Управления Росреестра по Тверской области Андрей Тяпкин. По его словам, самое распространенное нарушение земельного законодательства в Тверской области – это самозахват земель.
DMCA