Андрюс Калиндра - главные новости

Все новости, где упоминается Андрюс Калиндра

17.06 / 11:49
закон общество МВД Грузии объяснило отказ во въезде блогеру Инсе Ландер её делом о терроризме
МВД Грузии не пустило в страну блогера из Кабардино-Балкарии Инсу Ландер из-за того, что в России на неё завели дело о терроризме. Об этом на сайте ведомства.
16.06 / 15:28
закон общество Блогер сбежала из-под ареста - она пять дней находится на границе с Грузией
Блогер Инса Ландер из Кабардино-Балкарии бежала из-под домашнего ареста и вечером 12 июня попыталась пересечь сухопутную российско-грузинскую границу в районе Верхнего Ларса. Грузинские пограничники не пропускают ее в страну уже пять дней – ей приходится ночевать в нейтральной зоне между двумя странами, Кавказ.Реалии.
08.06 / 12:37
политика электроэнергия министерство МВД Грузии обзавелось собственной солнечной электростанцией
ТБИЛИСИ, 8 июн — . У МВД Грузии собственная солнечная электростанция – она размещена на автостоянке у главного здания в Тбилиси, сообщает ведомство.Как сообщается на сайте министерства, солнечные батареи позволят ведомству сэкономить 23% расходов на электроэнергию.В открытии станции приняли участие заместитель министра внутренних дел Грузии Георгий Бутхузи и посол Литовской Республики Андрюс Калиндра."Одним из приоритетов МВД является снижение административных расходов.
13.04 / 14:18
экономика культура общество политика Глава МИД Литвы приедет в Грузию в апреле
ТБИЛИСИ, 13 апр — . Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в конце месяца посетит Тбилиси, сообщил посол Литвы в Грузии Андрюс Калиндра в своем микроблоге Twitter.В ходе визита стороны обсудят вопросы углубления двухстороннего сотрудничества, евроатлантическое будущее Грузии, а также политический диалог в Грузии при посредничестве ЕС.Несколько дней назад один из грузинских оппозиционный каналов сообщил о приезде в Грузию в конце месяца глав МИД шести европейских стран: Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Швеции и Франции.
18.02 / 11:48
оппозиция Посол Литвы прибыл в офис грузинской оппозиции
Посол Литвы Андрюс Калиндра прибыл в офис оппозиционной партии Грузии "Единое национальное движение". Ожидается, что он встретится с председателем партии экс-президента Михаила Саакашвили Ники Мелиа и другими представителями оппозиции.
DMCA