Анна Андрийчук-Завгородняя - главные новости

Анна Андрийчук-Завгородняя - последние новости часа

+0
Бывшая жена экс-солиста "Время и стекло", Алексея Завгороднего (Позитива), и подруга певицы Насти Каменских, объявила о своей новой коллекции. Дизайнер Анна Андрийчук-Завгородняя официально рассталась с мужем в этом году, сообщает Politeka.net.
Настя Каменских и Потап Звездная пара Настя Каменских и Потап показали, как проводят семейные вечера. Видео с семейной тусовки появилось в сторис на Instagram-странице певицы, а также на YouTube-канале Glam Wish.

Все новости, где упоминается Анна Андрийчук-Завгородняя

02.12 / 17:03
позитив Экс-жена Позитива из "Время и стекло" Андрийчук удивила видом в сетчатых колготках и шубе: "Какая лиса"
Бывшая жена экс-солиста "Время и стекло", Алексея Завгороднего (Позитива), и подруга певицы Насти Каменских, объявила о своей новой коллекции. Дизайнер Анна Андрийчук-Завгородняя официально рассталась с мужем в этом году, сообщает Politeka.net.
06.07 / 06:55
политика дети и родители Шоу бизнес Каменских и Потап показали, как проводят семейные вечера
Настя Каменских и Потап Звездная пара Настя Каменских и Потап показали, как проводят семейные вечера. Видео с семейной тусовки появилось в сторис на Instagram-странице певицы, а также на YouTube-канале Glam Wish.
07.06 / 12:05
позитив Потап застал экс-жену Позитива и Настю Каменских врасплох: "Нехило бухает..."
Популярная украинская певица Настя Каменских в компании подруги устроили алкогольную вечеринку34-летняя звезда и ее 40-летний супруг, продюсер Потап являются чуть ли не самой прочной парой в украинском шоубизе, за отношениями которых следят сотни тысяч поклонников. Настя с удовольствием выставляет свою личную жизнь напоказ и делится с фанатами самым сокровенным.
07.06 / 01:52
Шоу бизнес украинская певица Каменских попала в опасную ситуацию во время "покатушек" с Потапом и красоткой-подружкой: "Чуть не..."
Популярная украинская певица Настя Каменских в компании мужа и подруги устроили веселые "покатушки" Супруги Каменских и Потап часто проводят время в компании дизайнера, бывшей жены Позитива из "Время и Стекло" Анной Андрийчук-Завгородней, передает Politeka.net.Кадрами своего отдых звезды делятся в своем Инстаграм. В этот раз супруги с подругой поездили на велосипедах.
27.05 / 20:48
Шоу бизнес украинская певица Каменских и экс-жена Позитива с алкоголем повеселились перед камерой: "Ну, это прям нужно"
Популярная украинская певица Настя Каменских показала, как развлекается с подругой Артистка вместе со своими подругами, в частности, с дизайнером Анной Андрийчук-Завгородней, отправилась в Мексику, пишет Politeka.net.Дело в том, что звезда снимала свое реалити "Девочки рулят", в котором показала, как проводит время с друзьями, отдыхая после напряженного года. На новом видео в Инстаграм Настя позировала с бутылкой шампанского, а Анна присела у ее ног.
13.05 / 21:49
позитив Шоу бизнес Экс-жена Позитива в платье с разрезом и ботфортах показала, что потерял рэпер: «Ну идеал же…»
Подруга Насти Каменских и бывшая жена Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя впечатлила ярким весенним образомКак передает Politeka.net, недавно Анна и Позитив публично признались, что решились на развод. Как выяснилось, рассталась пара давно, но заговорить об этом решила только сейчас.
30.04 / 18:19
развод Легальный адюльтер и полет на космическом корабле: что голливудские звезды прописывают в своих брачных контрактах
Хотите узнать, что голливудские звезды прописывают в своих брачных контрактах? Читайте далее колонку семейного адвоката Екатерины Власюк.Читать такжеЭто официально: Аня Андрийчук-Завгородняя подтвердила расставание с ПозитивомВ Украине пока не так много пар подписывают перед свадьбой брачные договоры.
29.04 / 12:53
развод шоу-бизнес Это официально: Аня Андрийчук-Завгородняя подтвердила расставание с Позитивом
К сожалению, слухи подтвердились. Позитив и Аня Андрийчук-Завгородняя больше не вместе. Эмоциональное заявление девушки — уже в нашем материале.
25.04 / 15:22
развод шоу-бизнес позитив "Это серьезная тема": экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив прокомментировал слухи о разводе с супругой
Вероятный развод экс-участника группы "Время и Стекло" Позитива и его жены Анны Андрийчук-Завгородней в Сети обсуждают уже давно.
25.04 / 13:36
мама Каменских после возвращения из Мексики высказала всё, что думает о поездке с мамой: "У нее столько..."
Украинская певица Настя Каменских раскрыла подробности своего путешествия в жаркой МексикеСвоими впечатлениями она поделилась в интервью Кати Осадчей из программы «Светская жизнь», передает Politeka.net (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)На днях 33-летняя звезда вернулась из Мексики, где отдыхала с мамой Лидией Петровной, подругой Анной Андрийчук-Завгородней и помощницами Илоной и Лерой.Кроме того, Каменских с подругами записывали новое реалити-шоу «Девочки рулят», а когда путешествие подходило к концу, ее супруг рэпер Потап решил устроить жене сюрприз и прилетел к ней.На вопрос Кати, как оно отдыхать с мамой Настя Каменских ответила следующее:«Я на нее посмотрела не как на маму, а как на подругу, на молодую девушку,
19.04 / 21:18
певица Шоу бизнес Каменских с подругами показали свой отдых в одной кровати: «Хорошо хоть Никитюк нет!»
Популярная украинская певица Настя Каменских в преддверии новой серии своего реалити-шоу показала, как расслабляется с подругамиКак известно, недавно Настя взялась за съемки собственного реалити-шоу «Девочки рулят». Для этого она отправилась в Мексику, а компанию ей составили ее подруги: жена певца Позитива Аня Андрийчук-Завгородняя, а также менеджеры NK – Илона Пашкевич и Валерия Коваль.
09.04 / 07:11
певица нео "Беременная" Каменских поиграла глазками, умчав от Потапа с лучшей подругой: "Какая близость..."
Певица Настя Каменских показала идеальный день на отпуске в Мексике вместе с лучшей подругойПока в сети обсуждают внешний вид Насти, сама она игнорирует вопросы о беременности, внешнем виде и наслаждается отпуском с лучшей подругой Анной Андрийчук-Завгородней, с которой дружит уже много лет. При этом отдыхать в Мексику Настя отправилась без мужа Потапа.Сама звезда подметила, что она решила сделать для себя поездку в виде перезагрузки, но также отсняла материал для фанатов, в котором поделилась личным.«В этой поездке многое было неожиданным.
03.04 / 18:48
общество нео Шоу бизнес Каменских в Мексике подставила грудь мачо и осталась без обручального кольца. ФОТО
Настя Каменских улетела мексиканский Тулум вместе с подругой, дизайнером Анной Андрийчук-Завгородней . Девушки намерены порадовать пользователей сети запуском нового реалити "Девочки рулят", где покажут свою жизнь и события, происходящие в ней. Так, Настя уже успели поделиться первыми фото и видео, а также показать закулисье съемочного процесса.
03.04 / 17:38
общество нео Шоу бизнес Каменских в Мексике подставила грудь мачо и оксталась без обруального кольцаю ФОТО
Настя Каменских улетела мексиканский Тулум вместе с подругой, дизайнером Анной Андрийчук-Завгородней (экс-женой Позитива из Время и Стекло и группы MOZGI). Девушки намерены порадовать пользователей сети запуском нового реалити "Девочки рулят", где покажут свою жизнь и события, происходящие в ней. Так, Настя уже успели поделиться первыми фото и видео, а также показать закулисье съемочного процесса.
03.04 / 10:08
Путешествия Шоу бизнес Без Потапа. Настя Каменских вместе с подругами отправилась в Мексику
Украинская певица и детектив шоу Маска Настя Каменских поделилась на странице в Instagram яркими фото из путешествия. Сейчас 33-летняя артистка проводит время в Тулуме (Мексика).
19.03 / 00:04
певица Раскованная Астафьева затмила других звездных красоток формами в кожаном наряде: «Не трогай мой…»
Известная украинская певица Даша Астафьева показала соблазнительный образ в кожаном платье с впечатляющим декольтеНе так давно звезда снялась в новом клипе своей коллеги Насти Каменских. В этот раз украинская певица решила пригласить в свое музыкальное видео целый десант звездных красоток.
18.03 / 14:04
политика нео Шоу бизнес Каменских пригласила поклонников покататься на розовом Cadillac: видео
Настя Каменских Популярная украинская певица Настя Каменских представила поклонникам новый клип на песню «Девочки рулят». Об этом сообщает портал «Хвиля» со ссылкой на Instagram-аккаунт эстрадной исполнительницы.
10.03 / 21:28
технологии аналитика Шоу бизнес Даша Астафьева и Леся Никитюк померились формами в мини (фото)
Популярная украинская певица Даша Астафьева показала, как развлекалась со звездными красотками, на съемках клипа Насти Каменских Ранее Каменских объявила о том, что готовится выпустить видео на песню «Девочки рулят». К съемкам клипа певица подошла очень серьезно и пригласила поучаствовать в них целый «десант» из звездных красоток.
10.03 / 19:12
Астафьева и Никитюк в бесстыжих мини затмили эффектными формами саму Каменских: "Банда красоток!"
Популярная украинская певица Даша Астафьева показала, как развлекалась со звездными красотками, на съемках клипа Насти КаменскихРанее Каменских объявила о том, что готовится выпустить видео на песню «Девочки рулят». К съемкам клипа певица подошла очень серьезно и пригласила поучаствовать в них целый «десант» из звездных красоток.
05.03 / 20:21
Девочки рулят: Настя Каменских, Леся Никитюк, Даша Астафьева и другие звезды о дружбе и girl power
В преддверии любимого женского праздника редакция cosmo.com.ua совместно с певицей NK и ее подругами подготовила вдохновляющий материал.
03.03 / 10:42
премьера "Девочки рулят": стало известно название новой песни NK | Насти Каменских
Популярная артистка NK | Настя Каменских, которая совсем недавно заинтриговала поклонников предстоящей премьерой нового трека и клипа, не прекращает удивлять новостями и интересными подробностями.
02.03 / 23:16
певица Шоу бизнес Каменских ошарашила неожиданной новостью, показав фото в розовом: «Настя беременна»
Популярная украинская певица Настя Каменских раскрыла секрет о своем предстоящем клипе, который выйдет через несколько днейКак известно, недавно звезда сняла новый клип, премьера которого запланирована на этот месяц. В новом посте на своей странице в Инстаграм Настя призналась поклонникам, что у нее от них был маленький секрет, но она больше не может хранить молчание, пишет Politeka.net.Каменских раскрыла, что в клипе снялась ее подруга, жена певца Позитива, Анна Андрийчук-Завгородняя.«В моем новом клипе вы увидите моего любимого бублика, мою Анечку.
31.12 / 06:59
кулинария мода и стиль Шоу бизнес Успела обнажить плечо: Каменских попалась в кровати с брюнеткой
Популярная украинская певица Настя Каменских ошарашила фанатов признанием, чем в этом году будет особенным Новый год
30.12 / 14:21
рецепты Три здоровых и вкусных новогодних рецепта от Насти Каменских
До Нового года осталось всего ничего, и если ты ещё не успела продумать праздничное меню и новые блюда, которыми захочется удивить гостей, самое время узнать несколько интересных рецептов от NK.
22.12 / 16:23
Шоу бизнес Дом и интерьер Чек-лист для праздничного настроения. Настя Каменских рассказала, что нужно для того, чтобы хорошо встретить Новый год
Украинская певица Настя Каменских решила напомнить своим фолловерам о приближении новогодних праздников и помочь прочувствовать праздничную атмосферу.Каменских опубликовала в Instagram фото, сделанное на съемках новогоднего влога со своей подругой, украинским дизайнером и супругой Позитива Аней Андрийчук-Завгородней. В публикации певица поделилась своим новогодним чек-листом, отметив, что он поможет хорошо встретить Новый год.Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)«Необычный предновогодний чек-лист, чтобы прочувствовать праздничную атмосферу и классно встретить Новый Год.Удивите подарком тех, кто не ждет его от вас — коллег, соседей или даже просто прохожих.
21.12 / 17:48
Новый год эксклюзив Как украсить дом к Новому году? ТОП-3 новогодних стиля для домашнего декора от NK | Насти Каменских (ЭКСЛЮЗИВ)
Украинская поп-дива NK выпустила новый влог, в котором вместе со своей подругой Анной Андрийчук-Завгородней рассказала о самых важных вопросах, которые интересуют девушек в преддверии Нового года.
12.12 / 12:27
культура мода и стиль Шоу бизнес На красной дорожке. Настя Каменских похвасталась эффектным образом
Украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками в Instagram радостной новостью. 33-летняя артистка сообщила, что ее трек A HUEVO получил награду Песня Года 2020 от Музыкальной Платформы.
14.08 / 09:22
отдых Шоу бизнес Психология и отношения Жена Позитива показала откровенное фото в купальнике
Жена Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя показала фото в купальнике.
30.07 / 10:38
технологии мода и стиль «Красотка»: Супруга артиста Позитива впечатлила фанатов новым образом
Украинский дизайнер и жена Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя впечатлила образом.
07.07 / 13:52
Потап показал фото в обнимку с брюнеткой, в которой фанаты не узнали Каменских
Рэпер Алексей Потапенко (Потап), который женился на Насте Каменских в конце мая, заинтриговал своих подписчиков в Instagram романтическим фото, на котором обнимает и целует брюнетку в красном комбинезоне.
04.06 / 19:32
Опубликовано видео, как Потап на кухне обнимал и целовал Настю Каменских
После того, как певица Настя Каменских и Потап открыто заявили о своих отношениях и сыграли свадьбу, на их страницах в соцсетях стали часто появляться совместные фото и видео.
26.05 / 08:06
Потап и Настя Каменских улетели в свадебное путешествие
Молодожёны Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских вместе с подругами Людмилой Голубицкой и Анной Андрийчук-Завгородней отправили в путешествие. Для Потапа и Насти оно стало послесвадебным.
25.05 / 15:11
Путешествия Потап и Настя Каменских отправились в свадебное путешествие
Вместе с молодожёнами полетели их друзья - Анна Андрийчук-Завгородняя и Людмила Голубицкая. 
DMCA