Анна Довгалюк - главные новости

Анна Довгалюк - последние новости часа

+0
Москва, 16 мар 2021 - . За систематическое управление транспортным средством в нетрезвом виде в России могут ужесточить наказание.
Заксобрания Анну Довгалюк лишили прав на полтора года и оштрафовали на 30 тыс. рублей за вождение в нетрезвом виде. Ее задержали в ночь на 23 января после ДТП на Херсонской улице.

Все новости, где упоминается Анна Довгалюк

16.03 / 07:54
закон Транспорт В России могут увеличить наказание за систематическое пьяное вождение
Москва, 16 мар 2021 - . За систематическое управление транспортным средством в нетрезвом виде в России могут ужесточить наказание.
13.03 / 14:39
ДТП "Парковщик от бога": на Камчатской улице автомобиль остановил трамваи
Заксобрания Анну Довгалюк лишили прав на полтора года и оштрафовали на 30 тыс. рублей за вождение в нетрезвом виде. Ее задержали в ночь на 23 января после ДТП на Херсонской улице.
12.03 / 15:05
арест пьяный водитель Суд арестовал пьяного водителя, сбившего девушку на тротуаре улицы Орджоникидзе
Московский райсуд Петербурга по ходатайству полицейского следствия заключил под стражу водителя, который сбил девушку на перекрестке Орджоникидзе и Космонавтов. Как напомнили в пресс-службе ГУ МВД, инцидент произошел вечером 7 марта.
11.03 / 17:02
закон пресс-служба нео Анну Довгалюк лишили водительских прав
Анне Довгалюк также назначен штраф – 30 тысяч рублей за отказ от медицинского освидетельствования.Ночью 23 января бывший юрист Законодательного Cобрания Санкт-Петербурга Анна Довгалюк ехала на «Мерседесе» с признаками опьянения, уточняет объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Она отказалась пройти тест на алкоголь.На суде Анна Довгалюк не появилась.
11.03 / 16:44
происшествия политика задержание Бывшую сотрудницу парламента Петербурга лишили прав за пьяную езду
Мировой судья судебного участка №7 Центрального района привлек к административной ответственности экс-сотрудницу ЗакСа Анну Довгалюк за вождение в нетрезвом виде. Её лишили прав на 1,5 года, а также оштрафовали на 30 тыс.
11.03 / 16:41
происшествия ДТП автомобили Экс-юристка ЗакСа Анна Довгалюк осталась без прав после пьяного ДТП
Бывшая юристка Законодательного собрания Петербурга Анна Довгалюк не являлась в суд на заседание после устроенного ею же ДТП. Ей выписали штраф и лишили прав.
11.03 / 16:40
закон общество девушки Экс-юриста ЗакСа Анну Довгалюк лишили прав и оштрафовали на 30 тыс. рублей
Мировой судья судебного участка №7 Центрального района привлек к административной ответственности бывшего юриста Законодательного собрания Петербурга Анну Довгалюк. Девушку наказали за то, что она отказалась проходить медицинское освидетельствование. 
11.03 / 16:32
происшествия Блогершу и экс-сотрудницу ЗакСа Петербурга лишили прав за пьяную езду
23-летняя феминистка и блогерша Анна Довгалюк, работавшая в Законодательном собрании Петербурга, лишилась прав за езду в нетрезвом виде. Экс-сотрудница ЗакСа не сможет сесть за руль в ближайшие полтора года.
11.03 / 16:06
закон общество политика Экс-юристку Заксобрания Петербурга, попавшую в пьяное ДТП, оштрафовали и лишили прав
Мировой судья судебного участка № 7 Центрального района Санкт-Петербурга оштрафовал бывшую юристку Заксобрания Анну Довгалюк города на 30 тыс. рублей и лишил ее водительских прав на 1,5 года.  Таким образом суд привлек девушку к ответственности по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ («Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»). Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.
29.01 / 14:52
общество каршеринг Видео: полиция остановила каршеринг, которым управлял водитель с чужого аккаунта
Камеры видеонаблюдения засняли каршеринговое авто, которое взял в аренду врач-травматолог с чужого аккаунта. Нарушителя остановили ночью 26-го января на Социалистической улице.
28.01 / 09:26
СМИ ДТП политика Юрист петербургского ЗакСобрания уволили за ДТП
Юрист парламента Петербурга Анна Довгалюк лишилась работы. О ее увольнении СМИ рассказал спикер ЗакСа Вячеслав Макаров.
27.01 / 22:15
общество политика Коронавирус (COVID-19) Увольнение в ЗакСе, расследование СКК и виртуальная вакцинация: Петербург 27 января
Следственный комитет России завершил расследование о гибели рабочего при обрушении здания спортивно-концертного комплекса "Петербургский". По данным следствия, нарушения допустили руководитель компании ООО "Техснаб" Сергей Акименко и производители работ Николай Иванов и Дмитрий Смирнов.
27.01 / 20:34
происшествия ДТП общество Петербуржцы осудили уволенную из ЗакСа за пьяное ДТП юриста
Жители Петербурга жестко отнеслись к сотруднице ЗакСа, которая в состоянии алкогольного опьянения попала в ДТП и угрожала сотрудникам полиции своим положением.
27.01 / 20:06
происшествия ДТП политика Юристку петербургского парламента уволили за пьяное ДТП
Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров проинформировал журналистов об увольнении парламентского юриста Анны Довгалюк, которая в состоянии алкогольного опьянения попала в ДТП.
27.01 / 17:59
происшествия ДТП пресс-служба Устроившую пьяное ДТП сотрудницу ЗакСа Петербурга уволили
Юриста Анну Довгалюк, устроившую ДТП в пьяном виде, уволили из петербургского Законодательного собрания.
27.01 / 17:45
ДТП политика девушки Сотрудницу петербургского Законодательного собрания, устроившую ДТП, уволили
Анну Довгалюк, работавшую юристом в петербургском парламенте, уволили после того, как она устроила аварию и отказалась пройти медицинское освидетельствование. Об увольнении на брифинге рассказал спикер городского Законодательного собрания Вячеслав Макаров.
27.01 / 17:32
происшествия ДТП Сотрудницу ЗакСа уволили после пьяного ДТП в центре Петербурга
Законодательного собрания Петербурга Анну Довгалюк уволили после ДТП, которое произошло в ночь на 23 января на Херсонской улице. Об этом сообщил журналистам спикер городского парламента Вячеслав Макаров."Скомканную репутацию никаким утюгом не разгладить.
27.01 / 17:21
происшествия ДТП девушки Известную скандальными акциями юристку Довгалюк уволили из ЗакСа после ДТП
 «Утром произошло, в 9.00 я подписал распоряжение об увольнении… Она была уволена через несколько часов», — сообщил спикер ЗакСа Вячеслав Макаров.Напомним, что в ночь на 23 января Mercedes S450 на Херсонской улице врезался в стоящую на светофоре машину. За рулем иномарки находилась Анна Довгалюк.
27.01 / 17:10
политика Юристку петербургского парламента уволили после пьяного ДТП
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров сообщил об увольнении парламентского юриста Анны Довгалюк после пьяного ДТП в центре города.
27.01 / 16:59
ЗакС Из ЗакСа юристку после "пьяного" ДТП на Херсонской улице
Сотрудницу Законодательного собрания, которая попала в ДТП в нетрезвом виде, уволили из петербургского парламента. Об этом сообщил председатель ЗакСа Вячеслав Макаров.
27.01 / 16:56
ДТП юристы назначения и увольнения Попавшая в «пьяное» ДТП работница ЗакСа лишилась должности
В Санкт-Петербурге из ЗакСа уволили юриста, попавшего в "пьяное" ДТП. В Мариинском дворца она трудилась два года.
25.01 / 13:31
ДТП Скандальную блогершу и юриста ЗакСа могут лишить прав за пьяную езду
23-летняя феминистка и блогерша из Петербурга, которая сейчас еще является юристом Законодательного собрания Северной столицы, стала главной героиней очередного скандала. На этот раз конфликт возник с сотрудниками ДПС.
25.01 / 07:14
ДТП девушки Звёзды и знаменитости За пьяное ДТП активистку и сотрудницу ЗакСа Анну Довгалюк могут лишить прав
Автомобиль известной в Петербурге феминистки въехал в ожидающий разрешающего сигнала светофора на Херсонской улице.
25.01 / 00:41
происшествия ДТП закон Из-за пьяного ДТП сотрудница ЗакСа Довгалюк может остаться без прав
Как объяснил юрист Владислав Мещеряков «Невским новостям», такие последствия для Довгалюк видятся наиболее вероятными.«Лишение прав тут однозначно: вождение в нетрезвом виде, отказ от освидетельствования. Что касается угроз… Если просто словесная перепалка без какого-либо физического воздействия, то вряд ли это кто-то примет во внимание.
24.01 / 23:42
происшествия общество политика Скандальная сотрудница петербургского Заксобрания попалась на пьяной езде (фото)
Сотрудники полиции Петербурга поймали пьяной за рулем 23-летнюю Анну Довгалюк, входящую в штат специалистов городского парламента. Такую информацию предоставляет сайт НТВ.
24.01 / 16:58
происшествия общество Юрист законодательного собрания Петербурга попалась полиции в сомнительном состоянии
Анна Довгалюк – феминистка и борец против мэнспрединга и апскертинга, являющаяся юристом Законодательного собрания Санкт-Петербурга, стала участницей аварии, об этом сообщает "Интерфакс". По данным агентства, Mercedes, за рулем которого находилась Довгалюк, врезался в другую машину.
24.01 / 08:21
политика Дом и интерьер Сотрудница ЗакСа Анна Довгалюк села за руль в нетрезвом состоянии
Отмечается, что остановили девушку примерно в 4:40 у дома 1/7 по Херсонской улице. Сотрудница парламента управляла Mercdes S450  состоянии, похожем на алкогольное опьянение.
23.01 / 21:23
ДТП авария Сотрудница Заксобрания попала в ДТП на Херсонской
Сотрудница Заксобрания Анна Довгалюк, известная по флешмобам в петербургском метро в качестве активистки, попала в ДТП на Херсонской улице в Петербурге. Проект "Дорожный инспектор" на канале в Youtube рассказал подробности аварии.
23.01 / 18:03
происшествия ДТП Дом и интерьер Сотрудница ЗакСа Анна Довгалюк на Mercedes попалась пьяной за рулем
В центре Петербурге юрист Заксобрания Петербурга и известная активистка движения феминизма Анна Довгалюк устроила ДТП в состоянии алкогольного опьянения, сообщает паблик "Дорожный инспектор".
23.01 / 15:54
происшествия ДТП ДПС В Петербурге пьяная юрист городского ЗАКСа устроила ДТП
Юрист Законодательного собрания Санкт-Петербурга Анна Довгалюк устроила пьяное ДТП на Херсонской улице. Подробности инцидента были опубликованы в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте» в эту субботу, 23 января.В Гатчине сотрудники ДПС задержали неадекватного водителяСообщается, что авария произошла у дома № 1/7 примерно в пять часов утра.
24.12 / 14:51
люди книги доллар Обливавшая мужчин в метро активистка заложила закладку в петербургских библиотеках
Активистка из Петербурга Анна Довгалюк, которая прославилась скандальными акциями против мэнспрединга и апскертига, опубликовала свой новый видеоманифест, с помощью которого хочет привлечь внимание к проблеме наркотических закладок.
24.12 / 08:17
люди общество политика книги Книжная закладка в одной из петербургских библиотек принесет 1,5 тысячи долларов
Петербургская общественная активистка Анна Довгалюк, прославившаяся скандальными акциями против мэнспрединга и апскертига, опубликовала свой новый видеоманифест.
19.12 / 18:59
президент общество политика журналист Феминистка оценила заявление Путина о будущей женщине-президенте
Ранее в рамках своей 15-й пресс-конференции, которая прошла в Центре международной торговли Москвы, президент России Владимир Путин ответил на вопрос о женщине-главе государства. По его словам, женщина привнесет в политику женское начала и меньше агрессии. Он также выразил уверенность в том, что в ближайшем будущем это будет востребовано.
24.10 / 04:56
общество жертвы видео Феминистки высмеяли привычку мужчин сидеть в метро с раздвинутыми ногами
На записи, выложенной в Twitter-аккаунте «Дикая Москва», видно, как в молодой человек хочет сесть рядом с девушкой в вагоне. Но она кладёт на сидения сначала одну, а затем вторую ногу, совершая поперечный шпагат и заняв несколько мест.
DMCA