Анна Терех - главные новости

Анна Терех - последние новости часа

+1
В Санкт-Петербурге на велодроме "Локосфинкс" продолжается чемпионат России по велоспорту на треке с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
На территории индустриального парка «Великий камень» продолжается открытый чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе. Во второй день соревнований были разыграны награды в смешанной командной эстафете на 50 километров.

Все новости, где упоминается Анна Терех

15.10 / 10:34
спорт чемпионат велоспорт Белорусская велосипедистка Анна Терех выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России
В Санкт-Петербурге на велодроме "Локосфинкс" продолжается чемпионат России по велоспорту на треке с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
08.07 / 15:31
девушки чемпионат велоспорт В «Великом камне» продолжается открытый чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе
На территории индустриального парка «Великий камень» продолжается открытый чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе. Во второй день соревнований были разыграны награды в смешанной командной эстафете на 50 километров.
06.07 / 22:31
спорт чемпионат велоспорт Стартовал открытый чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе
Сегодня начался открытый чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе. Старт был дан на территории индустриального парка «Великий камень».В чемпионате участвуют сборные всех областей, Минска, а также спортсмены из России.
31.08 / 17:18
общество новости спорта Прочие виды спорта Кобзарь завоевала еще одно серебро Паралимиады для Украины в беге на 400 метров
Украинка Наталья Кобзарь выиграла серебряную медаль Паралимиады-2020 в беге на 400 метров в классе Т37.
16.06 / 17:59
золото чемпионат велоспорт Татьяна Шаракова и Евгений Королек выиграли золото чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе
16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Татьяна Шаракова и Евгений Королек выиграли золото чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке на время, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах женщин победительница из Витебской области завершила гонку на 25 км с итоговым результатом 33 мин.
17.05 / 17:24
велоспорт Евгений Королек на этапе Кубка наций завоевал золото и серебро
СТВ-Спорт». В скретче золото в свой актив записали Татьяна Шаракова и Евгений Королек.
16.05 / 19:28
Telegram золото велоспорт Белорусские спортсмены выиграли еще одно золото на Кубке наций по велоспорту на треке
Белорусские спортсмены выиграли еще одно золото на Кубке наций по велоспорту на треке, который проходит в Гонконге.Для нашей Анны Терех удачно сложилась индивидуальная гонка преследования. В решающем заезде белоруска опередила японку Ки Фуруяму.
15.11 / 17:17
технологии спорт золото чемпионат Продолжается чемпионат Европы по велогонкам на треке
В Пловдиве продолжается чемпионат Европы по велогонкам на треке. Очередной день не принес наград белорусам, хотя один из наших спортсменов был очень близок к успеху.
14.11 / 17:41
технологии спорт чемпионат велоспорт У сборной Беларуси вторая медаль на чемпионате Европы по велоспорту на треке
У сборной Беларуси вторая медаль на чемпионате Европы по велоспорту на треке. Серебро в дисциплине у Евгения Королька.И вновь борьба за пьедестал развернулась между главными фаворитами этого турнира в Болгарии.
14.11 / 10:51
чемпионат Беларусь велоспорт Белорус Евгений Королек выиграл серебро ЧЕ по велоспорту на треке
Белорус Евгений Королек выиграл серебро чемпионата Европы по велоспорту на треке в дисциплине омниум, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12.11 / 12:18
технологии чемпионат Беларусь велоспорт Белоруска Анна Терех заняла второе место на чемпионате Европы по велоспорту на треке
В Пловдиве (Болгария) стартовал чемпионат Европы по велоспорту на треке. В первый же день у сборной Беларуси – медаль.Ее завоевала Анна Терех.
27.07 / 16:03
технологии золото велоспорт Чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе завершился в Гомельской области
Лидеры сборной выиграли групповые гонки.Представительница Витебской области Татьяна Шаракова – сильнейшая среди женщин. Она опередила Анастасию Колесову и Анну Терех.
24.07 / 14:15
технологии велоспорт Чемпионат Беларуси по велоспорту на треке стартовал в Мозыре и Наровле: команда «Минска» выиграла смешанную эстафету
Чемпионат Беларуси по велоспорту на треке стартовал в Мозыре и Наровле. Смешанную эстафету выиграла команда «Минска».Золото завоевали Анна Терех, Ангелина Краско, Алина Абраменко, Сергей Попок, Василий Белявский и Сергей Шевченко.
DMCA