Аннелис Верлинден - главные новости

Аннелис Верлинден - последние новости часа

+6
КИЕВ. 17 октября. УНН. Подозреваемый в стрельбе, в результате которой погибли двое человек перед футбольным матчем в Брюсселе, обезврежен. Об этом сообщила во вторник газета Le Soir, пишет УНН.
КИЕВ. 17 октября. УНН. Подозреваемый в нападении в Брюсселе, в результате которого погибли два человека, Абдесалем Л., в которого стреляла полиция, умер. Об этом сообщила во вторник газета Le Soir, пишет УНН.

Все новости, где упоминается Аннелис Верлинден

17.10 / 21:16
общество стрельба исламское государство ИГИЛ Стрельба в Брюсселе: подозреваемый в убийстве двух человек обезврежен
КИЕВ. 17 октября. УНН. Подозреваемый в стрельбе, в результате которой погибли двое человек перед футбольным матчем в Брюсселе, обезврежен. Об этом сообщила во вторник газета Le Soir, пишет УНН.
17.10 / 21:16
общество стрельба ИГИЛ Полиция Стрельба в Брюсселе: СМИ сообщают, что обезвреженный полицией подозреваемый умер
КИЕВ. 17 октября. УНН. Подозреваемый в нападении в Брюсселе, в результате которого погибли два человека, Абдесалем Л., в которого стреляла полиция, умер. Об этом сообщила во вторник газета Le Soir, пишет УНН.
17.10 / 11:23
происшествия вооружение политика террористы ИГИЛ Полиция Бельгийская полиция застрелила террориста, убившего 2 шведов в Брюсселе
После того, как вчера вечером 2 шведских болельщиков были убиты и 1 ранен в центре Брюсселя вооруженным исламским радикалом, поддерживающим ИГИЛ, полиция Бельгии сообщила подробности сегодняшней операции по его поимке.
17.10 / 07:26
происшествия спорт криминал общество нападения Евросоюз В кафе Брюсселя, вероятно, ликвидировали мужчину, застрелившего двух шведов – RTL News
Правоохранители, вероятно, ликвидировали мужчину, который вечером 16 октября застрелил двух мужчин и ранил женщину в Брюсселе неподалеку от стадиона имени Короля Бодуэна, где проходил футбольный матч Бельгия – Швеция. Об этом сообщает местное издание RTL News.Министр внутренних дел Бельгии Аннелис Верлинден заявила, что мужчину якобы застрелили в одном из столичных кафе."Я только что получила эту информацию.
16.10 / 20:32
теракт убийство стрельба ИГИЛ В центре Брюсселя произошло двойное убийство: стрелок записал обращение (видео)
Мужчина застрелил двух человек и скрылся с места инцидента. Находясь в розыске, он записал видеообращение, в котором объяснил содеянное "местью за мусульман" и заявил о принадлежности к ИГИЛ. В Брюсселе произошла стрельба, в результате которой погибли два человека.
28.02 / 06:06
происшествия насилие доллар банды Евросоюз Полиция В грузе бананов из Эквадора нашли кокаин на 330 млн долларов
КИЕВ. 28 февраля. УНН. Полиция Эквадора обнаружила почти 8,8 тонны кокаина в грузе бананов, который направлялся в Бельгию. Начальник полиции Фаусто Салинас заявил, что если бы наркотики попали к месту назначения, их стоимость составила бы примерно 330 млн. долларов США. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ВВС.
20.03 / 13:32
общество политика Четверо погибших, десятки раненых в Бельгии: автомобиль въехал в толпу из 150 человек
В Бельгии автомобиль на скорости врезался в группу людей во время уличного карнавального шествия в городе Стрепи-Бракень. Инцидент произошел около 05:00 в воскресенья. Об этом сообщает бельгийское информационное агентство Belga со ссылкой на мэра города.
20.03 / 12:30
происшествия люди общество В Бельгии неизвестный въехал в толпу людей: четверо погибших
В Бельгии автомобиль врезался в толпу людей, участвовавших в карнавальном мероприятии в Валлонии. В результате инцидента в городке Стрепи-Бракеньи утром в воскресенье, 20 марта, погибли 4 человека, еще 12 получили тяжелые и 20 — легкие телесные повреждения, сообщили бельгийские СМИ со ссылкой на местные власти.Пока неясно, являлся ли наезд на людей умышленным.
24.01 / 18:22
общество Коронавирус (COVID-19) В Бельгии 239 человек задержаны за беспорядки против антикоронавирусных мер
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Бельгийская полиция объявила в понедельник о задержании 239 человек, 11 из которых взяты под стражу. Их обвинили в организации беспорядков и погромов в Брюсселе во время "европейской" акции протеста против антикоронавирусных мер, сообщила газета Le Figaro.
29.12 / 14:30
кинотеатр Коронавирус (COVID-19) В Бельгии под давлением общественности вновь откроют кинотеатры и концертные залы
Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Правительство Бельгии отказалось от части объявленных ранее ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19 и накануне вечером решило снять запрет на работу кинотеатров и концертных залов, сообщили в среду бельгийские СМИ.
23.11 / 05:59
политика Коронавирус (COVID-19) самоизоляция AFP: премьер-министр Бельгии ушёл на самоизоляцию
Бельгийский премьер-министр Александр Де Кроо ушёл на самоизоляцию.
19.07 / 16:56
наводнения Почти 40 человек погибло при наводнениях в Бельгии
В результате наводнений в Бельгии погибли 36 человек, в больницах остаются более 50 пострадавших. Об этом сообщили местные власти в пострадавших провинциях в понедельник, 19 июля.
19.07 / 16:48
наводнение Путин выразил королю Бельгии соболезнования из-за последствий наводнения
Президент России Владимир Путин направил королю Бельгии Филиппу телеграмму, в которой выразил соболезнования в связи с последствиями наводнений, сообщает пресс-служба Кремля.Российский лидер отметил, что в России разделяют скорбь тех, кто в результате стихийного бедствия потерял близких, а также выразил надежду на скорейшее выздоровление пострадавших.Ранее министр внутренних дел Бельгии Аннелис Верлинден заявила, что от сильнейшего за последние 100 лет наводнения пострадала южная часть страны: провинции Льеж, Намюр, Лимбург, Эно и Люксембург, сообщает Газета.ру.
19.07 / 15:29
в мире происшествия общество В Бельгии число жертв наводнения выросло до 36
57 человек госпитализированы, 127 числятся пропавшими без вести. Ранее сообщалось о 31 жертве.
19.07 / 15:21
общество наводнения жертва Число жертв наводнения в Бельгии выросло до 36
127 человек числятся пропавшими без вести
19.07 / 15:13
общество наводнения жертва Число жертв наводнения в Бельгии достигло 36
БРЮССЕЛЬ, 19 июля. /ТАСС/. Число жертв сильнейшего за последние 100 лет наводнения в Бельгии достигло 36, 127 человек числятся пропавшими без вести. Об этом сообщила на пресс-конференции в понедельник министр внутренних дел королевства Аннелис Верлинден.
22.05 / 13:38
Бельгия: поиски снайпера продолжаются
В Бельгии сотни сотрудников спецслужб ведут поиски вооружённого до зубов Юргена Конингса, 46-летнего армейского инструктора по стрельбе. В начале недели он был замечен вблизи дома вирусолога, которому ранее угрожал расправой.
22.03 / 23:36
туризм политика Бельгия продлила запрет на поездки до 18 апреля и мира
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, власти Бельгии продлили запрет на необязательные поездки до 18 апреля. Об этом пишет Euractiv.
15.01 / 21:08
карантин Евросоюз Бельгия ужесточит правила въезда в страну
Бельгия, как и большинство стран ЕСЮ не может взять под контроль распространения ковида и потому вводит запреты и ограничения для прибывающих из-за границы туристов и граждан страны. Об этом информирует Интерфакс.
15.01 / 12:46
Евросоюз Коронавирус (COVID-19) Бельгия ужесточит правила въезда для части путешественников
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Бельгийский министр внутренних дел Аннелис Верлинден объявила в пятницу о новых, более строгих правилах для въезжающих в Бельгию не из государств ЕС на автобусах и поездах пассажиров.
14.01 / 11:07
криминал общество задержание Глава МВД Бельгии прокомментировала беспорядки в Брюсселе
Глава МВД Бельгии Аннелис Верлинден прокомментировала беспорядки в Брюсселе из-за смерти молодого человека спустя около полутора часов после задержания полицией.«Это, конечно, абсолютно недопустимо. Вандализм, поджог, бросание камней в полицейских», — цитирует её The Brussels Times.13 января около 500 человек вышли на акцию протеста в Брюсселе к полицейскому участку, куда 9 января был доставлен из-за несоблюдения ограничительных мер 23-летний Ибрагим Б.
13.01 / 23:10
протесты поджоги Протестующие погрузили Брюссель в огненный хаос после смерти юноши
В Бельгии протестующие устроили массовые беспорядки после смерти 23-летнего юноши, который умер в полицейском участке. По предварительным данным, молодого человека доставили в участок после проверки документов, и там он потерял сознание, после чего скончался.
DMCA