Аннета Бриль - главные новости

Аннета Бриль - последние новости часа

+0
МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Яхтсмен Юрий Фирсов заявил, что договорился с детьми ныне покойной Валентины Легкоступовой о мирном соглашении. Об этом он рассказал на шоу «Пусть говорят». Якобы вдовец знаменитой певицы поговорил с дочерью Легкоступовой Аннетой Бриль.
Смерть певицы Валентины Легкоступовой оставила след на репутации вдовца Юрия Фирсова. Сначала бизнесмен потерял жену, а затем крупную сумму денежных средств. С его слов, к пропаже денег имеет отношение дочь артистки Аннета Бриль.

Все новости, где упоминается Аннета Бриль

02.05 / 16:23
финансы пропажа журналист Вдовец Легкоступовой пожаловался на финансовые проблемы
Смерть певицы Валентины Легкоступовой оставила след на репутации вдовца Юрия Фирсова. Сначала бизнесмен потерял жену, а затем крупную сумму денежных средств. С его слов, к пропаже денег имеет отношение дочь артистки Аннета Бриль.
20.08 / 06:13
общество Знаменитости Шоу бизнес Юрий Фирсов хочет мира с детьми покойной Легкоступовой
МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Яхтсмен Юрий Фирсов заявил, что договорился с детьми ныне покойной Валентины Легкоступовой о мирном соглашении. Об этом он рассказал на шоу «Пусть говорят». Якобы вдовец знаменитой певицы поговорил с дочерью Легкоступовой Аннетой Бриль.
24.03 / 20:27
расследование Подруга Легкоступовой заговорила о возможном тюремном наказании Фирсова из-за гибели певицы
После загадочной смерти российской певицы Валентины Легкоступовой ее наследство окончательно рассорило родных артистки. В настоящий момент вдовец, яхтсмен Юрий Фирсов борется за квартиру с дочерью супруги Аннетой Бриль. Наследница певицы уверена, что именно новый муж причастен к смерти матери — артистка скончалась после получения тяжелых травм. Подруга покойной звезды Елена Перелыгина призналась, что ее глубоко шокировало поведение Фирсова после гибели жены. Она заявила, что яхтсмена следует наказать по всей строгости закона, передает "Собеседник".
20.03 / 08:52
СМИ общество изнасилование Фирсов ответил на обвинения в изнасиловании Легкоступовой
МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Яхтсмен Юрий Фирсов опровергает факт изнасилования ныне покойной Валентины Легкоступовой. Он уверен, что слух распустили телевизионщики для наживы, пишут в СМИ. В марте на Первом канале появилась информация, что перед смертью певица могла получить серьезные травмы насильственным путем.
03.03 / 08:19
Знаменитости Умерла Валентина Легкоступова «Светская хроника» Как экс-супруг Легкоступовой и ее дети поделят наследство?
Юрий Фирсов впервые после смерти Валентины Легкоступовой, дал откровенное интервью! Правда, что вдовец оккупировал ее квартиру и поменял замки? Неужели яхтсмену негде жить? Куда исчезли деньги из дома певицы? И в чем его обвиняют родственники погибшей артистки? Об этом — в программе Пятого канала «Светская хроника». После похорон Валентины Легкоступовой, Юрий Фирсов отказался от наследства певицы.
23.02 / 18:31
деньги Дом и интерьер Яхтсмен Фирсов не может рассчитывать на крупную долю наследства Легкоступовой
Вдовец артистки Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов может рассчитывать лишь на малую часть наследства певицы. Об этом сообщил инсайдер, близкий к родным звезды.
16.02 / 17:02
Появился еще один претендент на имущество эстрадной певицы Валентины Легкоступовой
Советская и российская эстрадная певица Валентина Легкоступова скончалась еще в августе 2020-го года, но по вопросам наследства родственники до сих пор не придут к единому решению.
26.01 / 07:48
происшествия семья дети и родители Мать Легкоступовой пожаловалась на здоровье после слухов о надругательстве
Мать покойной певицы Валентины Легкоступовой не может оправиться после слухов о надругательстве над телом артистки. Об этом рассказала дочь исполнительницы Аннета Бриль.
05.01 / 11:56
Шоу бизнес Живая Легкоступова появилась в новогоднем шоу "Уральских пельменей"
Россияне пришли в недоумение после того, как увидели живую певицу Валентину Легкоступову в новогоднем шоу "Уральских пельменей" на СТС, пишет . 
30.12 / 17:41
семья Менеджер Легкоступовой: она не любила праздновать день рождения "на широкую ногу"
Певица Валентина Легкоступова не любила пышных празднеств на свой день рождения и отмечала его в кругу семьи, сообщает "Политэксперт" со ссылкой на менеджера покойной певицы Максима Екимова.
29.12 / 12:03
общество адвокат Дом и интерьер Выяснился размер наследства Легкоступовой
МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Адвокат семьи народной артистки Сергей Жорин назвал сумму наследства Легкоступовой. У певицы остались квартира в Москве и загородный дом. В расчетах адвокату покойной певицы помогала ее дочь Аннета Бриль.
24.12 / 11:29
мафия Фирсов рассказал о попытках Легкоступовой спасти сына от испанской мафии
При жизни исполнительница хита "Ягода-малина" владела в Испании особняком, общей стоимостью 350 000 долларов. Однако ей пришлось поспешно продать недвижимость и уехать с Тенерифе, где она на тот момент постоянно проживала, чтобы спасти сына Матвея. Ее наследник связался с испанской мафией и был замешан в вооруженном ограблении. Легкоступова пыталась спасти сына, но отношения с наследником были натянутыми.
18.12 / 19:59
происшествия экстрасенсы Умерла Валентина Легкоступова «Карма»: экстрасенс раскрыла, как связан развод Фирсова со смертью Легкоступовой
Слухи о трагической смерти певицы Валентины Легкоступовой и о причастности к трагедии мужа артистки Юрия Фирсова никак не утихают. По мнению дочери артистки Аннеты Бриль, яхтсмен буквально споил Легкоступову.
18.12 / 15:20
общество крипто Дочь Легкоступовой о планах на наследство матери: праздник тщеславия
Дочь заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой Анет Бриль заявила, что была потрясена заявлением вдовца ее матери, который ранее неоднократно обещал как ей лично, так и прилюдно, что не будет заявлять права на наследство певицы. По словам Аннеты Бриль, поступок Фирсова может свидетельствовать о возможном мотиве для совершения преступления с его стороны.  "У меня даже просто нет слов.
14.12 / 20:51
криминал самит Знаменитости Дочь Легкоступовой потребовала у СК тщательнее расследовать смерть звезды
Известная российская певица Валентина Легкоступова ушла из жизни в конце лета, однако обстоятельства ее смерти не выяснены до сих пор. По мнению дочери знаменитости, к гибели звезды причастен Юрий Фирсов.
14.12 / 16:34
общество «Можно было спасти»: пластический хирург Легкоступовой о ее шансах выжить
Певицу Валентину Легкоступову можно было спасти, если бы ей вовремя была оказана необходимая помощь. Об этом заявил пластический хирург исполнительницы Владимир Плахотин.
14.12 / 13:13
происшествия экономика общество дети и родители Пластический хирург Легкоступовой уверен, что певицу можно было спасти
Подробности последних дней жизни эстрадной певицы Валентины Легкоступовой раскрыл ее пластический хирург Владимир Плахотин.
01.12 / 09:05
девушки Юрий Фирсов в переписке часто предлагал Валентине Легкоступовой выпить и заставлял ее ревновать
Дочь покойной Валентины Легкоступовой Аннета Бриль рассекретила переписку матери с ее мужем Юрием Фирсовым. Оказалось, что яхтсмен всячески пытался заставить исполнительницу ревновать.
01.12 / 06:57
дети алкоголь смерть трагедия «Ревнуй!» — дочь Легкоступовой показала возмутительную переписку матери и Фирсова
После смерти певицы Валентины Легкоступовой по сей день не утихают слухи о ее трагической кончине, а также о причастности к ней мужа артистки Юрия Фирсова. Новой почвой для обвинений яхтсмена в «издевательствах» над супругой стала их переписка, которую опубликовала дочь Легкоступовой - Аннета Бриль.
24.11 / 03:37
дети депрессия певицы Дочь Легкоступовой: Второй муж певицы впал в депрессию
Дочь певицы Валентины Легкоступовой Аннета Бриль рассказала, что второй муж почившей артистки Алексей Григорьев так и не смог оправиться от смерти знаменитости. По словам Бриль, мужчина впал в сильную депрессию. С Григорьевым Легкоступова прожила 20 лет.
26.09 / 22:32
драгоценности Дочь Легкоступовой Анетта Бриль предполагает, что вдовец погибшей мог прихватить ее украшения в Турцию
Вдовец ушедшей из жизни популярной певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов уехал в Турцию, где сегодня, 26 сентября, у него началась регата. Об этом сообщил коллега Фирсова.Море и работа лечат Фирсова от произошедшей трагедии, сообщает kp.ru.
20.09 / 16:07
На последнем фото Валентины Легкоступовой она позирует с Михаилом Борисовым
На своем последнем фото, сделанном при жизни, Валентина Легкоступова позировала в компании Михаила Борисова. Сегодня стало известно, что телеведущий скончался в 71-летнем возрасте.
07.09 / 18:17
происшествия СМИ крипто СМИ: Фирсов потерял прах Легкоступовой
СМИ сообщили о том, что вдовец певицы Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов потерял ее кремированные останки.
05.09 / 19:32
смерть Знаменитости наследство Умерла Валентина Легкоступова «Ради денег»: Наследники Валентины Легкоступовой могут вести двойную игру
Вокруг смерти Валентины Легкоступовой по сей день кипят бурные обсуждения, причиной тому — слухи о том, что же привело к гибели певицы. Многие поклонники, друзья и ближайшие члены семьи Легкоступовой винят во всем мужа Валентины — яхтсмена Юрия Фирсова.
03.09 / 18:10
общество курс дети и родители крипто Хирург озвучил новую версию причины смерти Легкоступовой
Пластический хирург Владимир Платохин озвучил новую возможную причину смерти певицы валентины Легкоступовой. По его мнению, в трагедии свою роль сыграло пристрастие исполнительницы к курению.
02.09 / 10:51
закон девушки Знаменитости мозг Стали известны результаты вскрытия Валентины Легкоступовой
Стали известны итоговые результаты вскрытия покойной исполнительницы Валентины Легкоступовой. Артистка ушла из жизни еще 14 августа, на момент смерти ей было 54 года.
30.08 / 09:10
звёзды уверенность «Она хотела вырваться, он бил ее ногой»: раскрыты новые детали отношений Легкоступовой и Фирсова
Игорь Кушнарев, первый супруг Валентины Легкоступовой и отец Аннеты Бриль, рассказал прессе об отношениях погибшей певицы и ее мужа.
27.08 / 12:35
общество семья Дом и интерьер Дочери Легкоступовой посоветовали развеять прах матери над Тенерифе
Российская певица Ольга Зарубина не понимает, почему близкие Валентины Легкоступовой не решаются исполнить волю покойной и развеять прах артистки над островом Тенерифе. Об этом она рассказала в эксклюзивном комментарии для Nation News.
24.08 / 12:05
происшествия дороги самит Белый гроб, в котором похоронили Валентину Легкоступову, обошелся в миллион рублей
Смерть 54-летней певицы Валентины Легкоступовой потрясла многих. Известно, что после черепно-мозговой травмы она впала в кому, из которой так и не вышла.
20.08 / 19:26
смерть Дочь Легкоступовой не смогла проститься с матерью из-за Фирсова
Звездная наследница известной эстрадной исполнительницы Валентины Легкоступовой рассказала о своих тщетных попытках связаться с матерью незадолго до трагедии. Воспоминаниями о последних днях жизни матери Аннета Бриль поделилась в эфире телепрограммы "Пусть говорят".
20.08 / 19:00
политика дети и родители Дочь Легкоступовой рассказала о пугающем поведении супруга матери
Об этом она рассказала в программе "Пусть говорят". Аннета Бриль подчеркнула, что не могла дозвониться до собственной матери. Трубку каждый раз брал Юрий Фирсов и говорил, что певица спит или отдыхает. Дочь Легкоступовой рассказала, что слышала голос матери издалека, но он был заторможенным.
20.08 / 16:51
общество журналист дети и родители Зять Легкоступовой ответил на вопрос о причастности Фирсова к смерти певицы
Станислав Бриль, зять покойной певицы Валентины Легкоступовой, ответил на вопросы журналистов о смерти артистки.
20.08 / 12:41
связь происшествия СМИ общество Nation News ведет репортаж с похорон Валентины Легкоступовой
Российскую певицу Валентину Легкоступову похоронят в Москве на Троекуровском кладбище. Корреспондент Nation News ведет прямую трансляцию с места событий. 
19.08 / 13:12
общество крипто Дочь Легкоступовой раскрыла пугающие детали последних дней жизни матери
Москва, 18 августа. Дочь скончавшейся певицы Валентины Легкоступовой Аннета Бриль впервые поделилась пугающими подробностями последних дней матери. Об этом она рассказала в эфире телепрограммы «Пусть говорят».
18.08 / 17:40
люди крипто «Слышала ее голос»: дочь Легкоступовой прервала молчание после смерти мамы
На «Первом канале» вышла телепередача «Пусть говорят», посвященная скончавшейся певице Валентине Легкоступовой. Во время эфира ведущий Дмитрий Борисов спросил дочь артистки Аннету Бриль о том, действительно ли она не могла связаться с матерью на протяжении двух недель.
18.08 / 13:53
крипто Малахов показал эксклюзивное видео со свадьбы Легкоступовой
В Прямом эфире телеведущий Андрей Малахов показал эксклюзивный видеоролик с недавней свадьбы эстрадной певицы Валентины Легкоступовой и ее третьего мужа Юрия Фирсова, пишет издание «Слово и Дело». Кадры напомнили поклонникам артистки о том, какой веселой и жизнерадостной она была.
17.08 / 13:06
общество смерть наследство Близкий друг Легкоступовой назвал возможных претендентов на наследство певицы
Претендовать на элитную квартиру в Москве, риэлторский бизнес и репертуар певицы могут дочь Аннета Бриль, сын Матвей Григорьев, мама артистки и ее последний муж Юрий Фирсов. После трагической смерти Легкоступовой появились слухи о том, что ее супруг хочет забрать наследство себе. 
15.08 / 16:30
вопросы следствие Дочь Легкоступовой задала провокационные вопросы следствию
Аннета Бриль рассказала своим подписчикам о том, что на самом деле произошло в роковую ночь. Для этого она написала специальный пост и опубликовала у себя на личной странице в социальной сети Instagram. Там же девушка задала список вопросов, которые ей кажутся "неудобными" для Следственного комитета.
14.08 / 20:09
смерть дети и родители Мать Легкоступовой Фирсову: "Ты угробил ее!"
Мать 54-летняя исполнительница хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой заявила, супругу своей дочери Юрию Фирсову, о том, что считает его виновным в произошедшей трагедии.
14.08 / 19:08
смерть певица ивл Умерла исполнительница хита "Ягода-малина" певица Валентина Легкоступова
российская певица Валентина Легкоступова, которая известна широкой общественности по хиту 1980-х годов "Ягода-малина". Об этом заявила дочь артистки Аннета Бриль в своем Instagram."Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память..." - говорится в сообщении.Напомним, во вторник, 11 августа, в Москве с пробитой головой обнаружили российскую 54-летнюю певицу Валентину Легкоступову.
14.08 / 19:05
Умерла исполнительница песни "Ягода-малина"
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Певица Валентина Легкоступова умерла в больнице в пятницу днем. Об этом в инстаграме сообщила ее дочь Аннета Бриль. Певице было 54 года.
14.08 / 19:01
культура общество самит В Москве скончалась певица Легкоступова
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 авг - РИА Новости Крым. Эстрадная певица Валентина Легкоступова скончалась в возрасте 54 лет, сообщила ее дочь Аннета Бриль.
13.08 / 16:18
связь семья Знаменитости интересное Дочь Валентина Легкоступова рассказала о тяжелом состоянии впавшей в кому певицы
Состояние отечественной певицы Валентины Легкоступовой по-прежнему оценивается как тяжелое. Соответствующие сведения предоставила дочь 54-летней артистки Аннета Бриль.
13.08 / 10:12
Знаменитости травма кома СК выдвинул главную версию травмы Легкоступовой
Правоохранители допросили супруга певицы Валентины Легкоступовой, 57-летнего яхтсмена Юрия Фирсова. По его словам, она ударилась головой из-за того что поскользнулась в ванной.
13.08 / 10:06
происшествия СМИ общество дети и родители СМИ: стала известна основная версия травмы Легкоступовой
Как сообщает телеканал РЕН ТВ, такие выводы правоохранители сделали после допроса супруга артистки, 57-летнего яхтсмена Юрия Фирсова. По предварительной версии, 54-летняя исполнительница хита "Ягода-малина" была очень пьяна. В какой-то момент женщина пошла в ванну, где потеряла равновесие и ударилась головой.
12.08 / 19:01
здоровье общество прогноз дети и родители Состояние Валентины Легкоступовой резко ухудшилось
По данным «МК», врачи уже родственников Легкоступовой — они дают неутешительные прогнозы по состоянию здоровья певицы. 11 августа дочь певицы Аннета Бриль обнаружила свою мать и её мужа Юрия Фирсова в их московской квартире в неадекватном состоянии.
12.08 / 17:24
происшествия общество самит дети и родители Стала известна причина травмы головы Валентины Легкоступовой
Первоначально полицейские считали, что певицу мог избить её муж Юрий Фирсов, который нередко злоупотреблял алкоголем. Примечательно, что сам супруг первым назвал правильную версию, которую впоследствии подтвердили следователи.
12.08 / 13:42
общество самит дети и родители Представитель Легкоступовой рассказал о её состоянии
Представитель Легкоступовой заявил, что сейчас непонятно, что именно с ней произошло, и полиция занимается этим вопросом, РИА Новости. 11 августа дочь певицы Аннета Бриль обнаружила свою мать и её мужа Юрия Фирсова в их московской квартире в неадекватном состоянии.
12.08 / 13:42
общество самит дети и родители Дом и интерьер Находящуюся в коме Валентину Легкоступову подключили к аппарату ИВЛ
Как Teleprogramma.pro, со ссылкой на Telegram-канал, состояние заслуженной артистки, перенёсшей сложную операцию, могло ухудшиться. Представитель певицы, что врачи оценивают её состояние как средней тяжести.
12.08 / 11:59
голова певица травма кома Валентину Легкостопову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких
Telegram-канал Mash сегодня сообщил о подключении заслуженной артистка России Валентины Легкоступовой к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Если это действительно так, вероятно, состояние артистки ухудшилось.
11.08 / 15:23
общество самит курорт дети и родители Мужа Легкоступовой доставят на допрос в полицию
Ранее дочь певицы Аннета Бриль обнаружила свою мать и её мужа в их московской квартире в неадекватном состоянии. Супругов госпитализировали в наркологическую клинику.
DMCA