Антон Хащенко - главные новости

Антон Хащенко - последние новости часа

+0
Москва, 13 апреля. Российский телеведущий Андрей Норкин рассмешил зрителей программы «Место встречи» анекдотом про чукчу и медведя.
В программе речь шла о кибератаках, а также о том, отстает ли Россия в технологическом плане от Запада. Мнения гостей передачи разделились, а политологи Антон Хащенко и Виктор Олевич перешли на более "тесное" общение, называя друг друга по имени — Антоша и Витя. На это обратил внимание Андрей Норкин, который умело остановил перепалку гостей.

Все новости, где упоминается Антон Хащенко

14.04 / 09:29
криминал общество эфир Ведущий Норкин «взорвал» зал анекдотом о приключениях русского и чукчи на охоте
Москва, 13 апреля. Российский телеведущий Андрей Норкин рассмешил зрителей программы «Место встречи» анекдотом про чукчу и медведя.
13.04 / 19:29
шутка Андрей Норкин в своем стиле пошутил во время горячих споров между гостями студии
В программе речь шла о кибератаках, а также о том, отстает ли Россия в технологическом плане от Запада. Мнения гостей передачи разделились, а политологи Антон Хащенко и Виктор Олевич перешли на более "тесное" общение, называя друг друга по имени — Антоша и Витя. На это обратил внимание Андрей Норкин, который умело остановил перепалку гостей.
13.04 / 18:58
политика интересное кибератаки Норкин прервал бурные споры о России и Западе вставкой про Виталика и Вовочку
В очередном выпуске ток-шоу "Место встречи" гости студии пытались ответить на вопрос: "Действительно ли Россия отстает от Запада в технологическом плане?". Также участники программы предположили, насколько возможны кибератаки на страну.
13.04 / 18:15
технологии криминал эфир Норкин рассмешил зрителей ток-шоу "Место встречи" анекдотом про чукчу и русского
Телеведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин рассмешил студию анекдотом про чукчу и русского на охоте, передает новостное издание "Слово и Дело". 
13.04 / 17:58
общество политика эфир Телеведущий Андрей Норкин красиво разнял дружескую перепалку гостей в зале НТВ
Москва, 13 апреля. Политологи Антон Хащенко и Виктор Олевич настолько увлеклись дискуссией в эфире передачи «Место встречи», что перешли на личные обращения.
13.04 / 17:46
криминал политика эфир Телеведущий Норкин рассказал смешной анекдот про чукчу и русского
Ведущий передачи "Место встречи" Андрей Норкин "уложил" студию НТВ, рассказав смешной анекдот про русского и чукчу, которые устроили охоту на медведя.
07.04 / 19:29
экономика общество Норкин описал два вида экономии на примере истории про кружку пива
Москва, 7 апреля. Эксперты обсудили вопрос о поддержке бедных людей в России и подсчете числа малоимущих в студии программы «Место встречи».
15.02 / 10:32
слежка Ведущий Норкин пошутил о системе поощрения для гостей передачи
Система в КНР позволяет определить, кому будут положены скидки в магазинах и прочие бонусы за "хорошее поведение", а кто останется без них. Программа так называемой слежки показывает социальный рейтинг граждан страны и их запросы.
06.11 / 17:31
выборы общество политика Политолог о встрече Путина и Памфиловой. «Президент доволен проведенными выборами»
МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с Эллой Памфиловой. Встречу и тезисы, которые обсудили спикеры, прокомментировал политолог Антон Хащенко. Владимир Путин встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой.
06.04 / 11:09
Госдума президент общество политика Эксперты назвали причины роста одобрения работы Госдумы
Несмотря на активную критику реакции властей на эпидемию коронавируса в мире, в общем и целом деятельность последних находит поддержку у людей и приводит к росту положительных оценок, заявил политолог Антон Хащенко на своей странице в Facebook.
04.04 / 15:08
Госдума президент общество политика Политолог отметил, что деятельность властей находит поддержку у россиян
Несмотря на активную критику реакции властей на эпидемию коронавируса (слишком жесткие или слишком мягкие ограничения, недостаточные меры поддержки и т.д.) в мире, в общем и целом деятельность последних находит поддержку у людей и приводит к росту положительных оценок, считает политолог Антон Хащенко.
14.01 / 15:22
Госдума история общество политика Политолог: защищать историю надо по моральным и прагматическим соображениям
Необходимость защищать историческую память с помощью парламентской дипломатии продиктована и моральными, и прагматическими соображениями, так как речь идёт не только об исторических реалиях, но и об отношении к современной России, считает политолог Антон Хащенко.
18.12 / 14:23
закон дети политика бюджет Политолог отметил наиболее важные законопроекты, внесённые депутатами в осеннюю сессию
Защита интересов дольщиков, новые выплаты на детей, освобождение от НДФЛ ряда категорий граждан — эти законопроекты, внесённые депутатами Госдумы в осеннюю сессию, назвал наиболее важными политолог Антон Хащенко на своей странице в Facebook.
05.08 / 05:01
Политолог: Почему молчат оппозиционеры?
Политолог Антон Хащенко в своем Facebook опубликовал пост, в котором задается вопросом, почему организаторы несанкционированного митинга в Москве не открестились от задержанного сегодня блогера Владислава Синицы, да и вообще никакой реакции с их стороны до сих пор нет.
24.07 / 16:09
В «Роснефти» не стали комментировать данные о тратах на одежду 1,3 млн евро. Ридус
Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев отказался комментировать Baza информацию о том, что компания потратила около 1,3 миллиона евро на покупку одежды итальянского дизайнера Роберто Джиромбелли для своих сотрудников.
08.07 / 18:00
Эксперты оценили итоги парламентских слушаний по развитию цифровой экономики
Большие парламентские слушания, посвященные развитию цифровой экономики подтвердили целесообразность подхода Председателя Госдумы Вячеслава Володина к данной сфере. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал политолог Дмитрий Фетисов.
05.07 / 14:50
Политолог оценил вклад форума «Развитие парламентаризма» в глобальную борьбу с фейковыми новостями
Форум «Развитие парламентаризма» подтвердил общность позиции большинства стран по законодательным стандартам в борьбе с распространением недостоверной информации, заявил политолог Антон Хащенко.
02.07 / 07:45
Политолог рассказал, зачем России развивать отношения с Африкой
Африка на несколько ближайших лет будет одним из наиболее перспективных направлений для экономической, образовательной и культурной экспансии. Этим объясняется заметный акцент на Африку в темах Международного парламентского форума, считает политолог Антон Хащенко.
26.06 / 02:23
Политолог: тема разработки нового стандарта застройки гораздо сложнее, чем кажется
Очень важно, что руководство Госдумы активно модерирует тему разработки нового стандарта жилищной застройки, считает политолог Антон Хащенко.
15.05 / 00:16
Порошенко роет схроны, но не сдаёт плацдармы | Политнавигатор
Меньшинство этнократических радикалов, возглавляемое Петром Порошенко, после фиаско на выборах президента Украины переходит к ведению партизанской политической борьбы.
17.04 / 23:51
Эксперты отметили повышение уровня взаимопонимания между правительством и ГД
Плодотворной и конструктивной сочли эксперты прошедшую 17 апреля встречу председателя правительства Дмитрия Медведева с нижней палатой парламента. Премьер выступил в ГД с отчетом о работе правительства за 2018 год.
DMCA