Антон Кривецкий - главные новости

Антон Кривецкий - последние новости часа

+0
Рэпер вместе со знакомым были задержаны в январе на выходе из клуба, у Белорусских были изъяты гашиш и амфетамин. Амфетамин он купил еще осенью 2020 года, пишет Sputnik. 
Поп-исполнителя Тиму Белорусских (Тимофея Морозова) приговорили к 2-м годам «домашней химии» по делу о наркотиках. Такое же наказание назначили второму обвиняемому Антону Кривецкому.

Все новости, где упоминается Антон Кривецкий

18.04 / 05:30
общество приговор Дом и интерьер Тима Белорусских получил два года «домашней химии»
Поп-исполнителя Тиму Белорусских (Тимофея Морозова) приговорили к 2-м годам «домашней химии» по делу о наркотиках. Такое же наказание назначили второму обвиняемому Антону Кривецкому.
04.05 / 10:30
закон приговор адвокат Два года домашней химии: приговор суда Тиме Белорусских вступил в силу
Рэпер вместе со знакомым были задержаны в январе на выходе из клуба, у Белорусских были изъяты гашиш и амфетамин. Амфетамин он купил еще осенью 2020 года, пишет Sputnik. 
18.04 / 05:04
закон приговор Дом и интерьер Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы
Такое же наказание назначили знакомому Белорусских Антону Кривецкому. Прокурор просил суд не направлять обвиняемых в исправительное учреждение с учетом их чистосердечного раскаяния, пишет издание TUT.BY.
17.04 / 08:44
Наркотики Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы
Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Об этом рассказали журналисты издания "Sputnik Беларусь". Такое наказание для фигуранта расследования запрашивало государственное обвинение. Аналогичную меру получил и второй подсудимый Антон Кривецкий. До судебного заседания молодой человек находился под стражей в отличие от Тимы Белорусских.
17.04 / 00:28
в мире музыкант приговор Тиму Белорусских приговорили к двум годам «домашней химии» по делу о наркотиках
Тима Белорусских на судебном заседании. Фото: znaj.ua Это предусматривает особый режим ограничения свободы без направления в места лишения свободы.
16.04 / 18:24
закон школы Белорусских на заседании суда признался в употреблении наркотиков со школы
Певец заявил, что в данный момент от наркотиков он полностью отказался. Но ранее были разовые случаи, когда позволял себе гашиш и кокаин. Музыкант заявил на слушаниях, что в день его задержания он вместе с приятелем как раз пытался купить наркотики. По словам Белорусских, они отправились за "закладкой", но на месте обнаружили не кокаин, а амфетамин. В этот день он вместе со знакомым употребил часть наркотиков, которая у него была с собой. Оставшуюся "дозу" он просто хранил при себе.
16.04 / 18:23
Наркотики суд Беларусь Рэпера Тиму Белорусских приговорили к двум годам "домашней химии" за наркотики (фото, видео)
На заседании рэпер признался в употреблении наркотиков с 16 лет и заявил, что раскаивается. В пятницу, 16 апреля, 22-летнего рэпера Тима Белорусских (Тимофея Морозова) посадили за хранение наркотиков.
16.04 / 18:11
закон задержание приговор Вынесен приговор певцу Тиме Белорусских за хранение наркотиков
Московский районный суд Минска 16 апреля вынес приговор поп-исполнителю Тиме Белорусских (Тимофею Морозову) и его другу Антону Кривецкому, которым ранее было предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотиков.
16.04 / 18:05
скандал шоу-бизнес Суд вынес приговор: Тима Белорусских приговорен к 2 годам ограничения свободы
Сегодня суд вынес приговор музыканту Тиму Белорусских. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте далее в материале.16 апреля стало известно, что суд в Минске приговорил 22-летнего Белорусских к ограничению свободы сроком на два года без направления в исправительное учреждение.Тима Белорусских обвинили в приобретении 1,9609 грамма гашиша и 0,0375 грамма амфетамина.
16.04 / 17:56
закон музыкант приговор Тима Белорусских получил два года ограничения свободы по делу о наркотиках
Второго обвиняемого по тому же делу, Антона Кривецкого, приговорили к аналогичному наказанию
16.04 / 17:44
закон общество приговор Суд приговорил Тиму Белорусских к 2 годам «домашней химии» по делу о наркотиках
В Минске суд огласил приговор певцу Тиме Белорусских (настоящее имя Тимофей Морозов), обвиняемому в хранении гашиша и амфетамина. Белорусских приговорен к 2 годам «домашней химии», передает «Комсомольская правда. Беларусь».
16.04 / 17:30
Тима Белорусских получил два года «домашней химии»
22-летний минский музыкант Тимофей Морозов, известный как Тима Белорусских, приговорен к двум годам ограничения свободы без направления в учреждение открытого типа.Такое решение принял 16 апреля Московского района Минска, сообщает. Тима Белорусских и его знакомый Антон Кривецкий обвинялись по ч.
16.04 / 17:26
музыка суды Певец Тима Белорусских получил два года ограничения передвижений по делу о наркотиках
Московский районный суд Минска назначил два года ограничения передвижений певцу Тиме Белорусских по делу об обороте наркотиков без цели сбыта, пишет Tut.by. Музыкант должен находиться дома в определенное время, выходить только по веской причине и отмечаться в милиции. 
16.04 / 17:16
закон приговор Суд приговорил Тиму Белорусских к двум годам ограничения свободы
Суд Московского района Минска приговорил певца Тиму Белорусских к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение по делу об обороте наркотиков без цели сбыта (ч. 1 ст. 328 УК Белоруссии). Статья УК предусматривала до пяти лет лишения свободы. Ранее певец признавал вину.
16.04 / 17:07
происшествия приговор Новости Беларуси Тима Белорусских и его знакомый приговорены к двум годам "домашней химии"
22-летний Тимофей Морозов (Тима Белорусских) и его знакомый Антон Кривецкий приговорены к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение, сообщает БЕЛТА.
16.04 / 17:01
закон приговор Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы
Суд Московского района Минска приговорил певца Тиму к двум годам ограничения свободы, так называемой «домашней химии», по обвинению в незаконном обороте наркотиков, второму обвиняемому Антону Кривецкому назначили такое же наказание, сообщает Медуза.
16.04 / 16:58
задержание приговор Дом и интерьер Тиму Белорусских приговорили к 2 годам частичного ограничения свободы
Исполнителя Тиму Белорусских приговорили к двум годам «домашней химии» по делу о наркотиках. Такое же наказание получил и второй фигурант дела Антон Кривецкий – друг Тимы.
16.04 / 16:53
закон приговор Беларусь Оглашен приговор рэперу Тиме Белорусских
Второй обвиняемый, Антон Кривецкий, был приговорен к такому же сроку и был отпущен из-под стражи, пишет Sputnik. 
16.04 / 16:36
закон Прокурор Гособвинитель запросил для Тимы Белорусских два года «домашней химии»
Гособвинитель запросил для певца Тимы Белорусских ограничение свободы без направления в учреждение, так называемую «домашнюю химию», на два года, сообщает Комсомольская правда.
16.04 / 16:11
Наркотики Прокурор запросил два года "домашней химии" для Тимы Белорусских
Прокурор запросил два года "домашней химии" для Тимы Белорусских. Об этом сообщил представитель обвинения во время судебного разбирательства о незаконном обороте наркотиков. Уголовное дело рассматривается в Московском районном суде Минска. Еще одному обвиняемому Антону Кривецкому прокуратура попросила назначить аналогичное наказание, но на 2,5 года.
16.04 / 15:46
закон музыкант заключенный Тима Белорусских на суде рассказал, что впервые попробовал наркотики в 16 лет
Артист Тима Белорусских (настоящее имя Тимофей Морозов), обвиняемый в хранении гашиша и амфетамина, рассказал сегодня в минском суде, когда впервые попробовал наркотики. Об этом сообщает издание «СБ. Беларусь сегодня».  
16.04 / 15:32
закон музыкант Дом и интерьер Гособвинение попросило ограничить передвижение Тимы Белорусских
«Домашней химией» в Беларуси называется ограничение свободы без направления в исправительное учреждение. Осужденный должен находиться дома в определенное время, выходить из дома только по веской причине, например, на работу или учебу, а также отмечаться в милиции.

Антон Кривецкий - российский музыкальный продюсер и менеджер, который известен как друг и близкий соратник популярного белорусского певца Тимы Белорусских.

Антон Кривецкий начал свою карьеру в музыкальной индустрии в 2010-х годах и быстро зарекомендовал себя как один из самых талантливых продюсеров молодого поколения. Он работал со многими известными артистами, включая Макса Коржа, Ольгу Бузову, Глюк'oZу и других.

Однако Антон Кривецкий стал более известен благодаря своему долголетнему сотрудничеству с Тимой Белорусских. Вместе они создали несколько успешных проектов, которые стали настоящими хитами в России и за ее пределами. Антон Кривецкий также помог Тиме Белорусских стать одним из самых популярных молодых певцов в России и укрепить свою позицию на мировой музыкальной сцене. Антон Кривецкий также известен своими благотворительными проектами и участием в социальных и культурных мероприятиях.

Он поддерживает молодых талантливых артистов и участвует в благотворительных акциях, связанных с защитой окружающей среды и поддержкой нуждающихся. Следите за последними новостями о Антоне Кривецком на нашем сайте, чтобы узнавать о его новых проектах в музыкальной индустрии, социальной деятельности и других интересных событиях из жизни этого талантливого и успешного продюсера и менеджера.

DMCA