Антон Ларин - главные новости

Все новости, где упоминается Антон Ларин

22.05 / 01:57
Глава Минтранса заявил о стимуле к поиску новых логистических коридоров из-за санкций
Введенные против России западными странами санкции являются стимулом для страны к поиску новых логистических коридоров. Об этом заявил журналистам 21 мая министр транспорта РФ Виталий Савельев.«Те санкции, которые сегодня наложены на Российскую Федерацию, практически поломали всю логистику в нашей стране.
19.05 / 08:08
бизнес политика Эксперты перечислили возможные для импортозамещения в России товары
Часть ушедшего с российского рынка ассортимента товаров стали оперативно замещать через каналы электронной коммерции, среди которых наиболее популярными оказались маркетплейсы — с начала операции РФ по защите Донбасса и последующих западных санкций количество продавцов на онлайн-площадках рекордно выросло.
30.10 / 21:16
рубль Хэллоуин Россияне скупают к Хэллоуину костюмы из "Игры в кальмара"
Ко Дню всех святых, или Хэллоуину россияне скупают костюмы из нашумевшего сериала Netflix "Игра в кальмара". Об этом рассказал представитель СЕО сервиса для продажи товаров на крупных маркетплейсах XWAY Антон Ларин.
16.04 / 16:29
стартап На рынок выходит XWAY: стартапы AliWay и AliX объединяются
Forbes сообщал, что AliWay привлекли инвестиции в размере $1 млн. Сейчас компании предоставляют услуги онбординга, фулфилмента, логистики и аналитики, а также внутреннего продвижения и создания контента на площадках, а также осуществляют коммуникацию с конечным покупателем и внедряют CRM-маркетинг. «Особенных сложностей не было, наши компании максимально органично дополнили друг друга», — прокомментировал новость Антон Ларин. «Объединение помогло значительно усилить команду.
25.09 / 17:03
общество самит Шоу бизнес Психология и отношения Воронежские комики снимутся в телешоу СТС
Сегодня, 25 сентября, на телеканале СТС стартует второй сезон юмористического шоу «Русские не смеются» с Сергеем Светлаковым и Михаилом Галустяном. В новом сезоне снова можно будет увидеть наших земляков. На сей раз рассмешить членов жюри во главе с Незлобиным вызвались Дарья Тузовская и Антон Ларин.Антон Ларин известен в Воронеже как участник Высшей лиги КВН и других телепроектов, актер популярного импровизационно-комедийного шоу «Не Вопрос» и ведущий мероприятий.
DMCA