Антон Михальков - главные новости

Антон Михальков - последние новости часа

+0
Группа компаний "Росводоканал" внедряет в регионах технологии утилизации осадков сточных вод, позволяющие сократить уровень загрязнения почв, минимизировать негативные последствия для окружающей среды и ликвидировать неприятные запахи от иловых полей, на которые жалуются жителей. О применяемых методах и их эффективности рассказали представители предприятия на пресс-конференции в "Интерфаксе" в пятницу.
Проблему с качеством водопроводной воды в Тюмени будут решать сотрудники федерального «Росводоканала». Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор во время «прямой линии», которая проходит в эти минуты на страницах главы региона в социальных сетях.

Все новости, где упоминается Антон Михальков

24.12 / 18:20
технологии общество предприятия "Росводоканал" внедряет в регионах технологии утилизации осадков сточных вод
Группа компаний "Росводоканал" внедряет в регионах технологии утилизации осадков сточных вод, позволяющие сократить уровень загрязнения почв, минимизировать негативные последствия для окружающей среды и ликвидировать неприятные запахи от иловых полей, на которые жалуются жителей. О применяемых методах и их эффективности рассказали представители предприятия на пресс-конференции в "Интерфаксе" в пятницу.
17.08 / 10:26
общество google В решению проблемы с качеством тюменской воды подключится Москва
Проблему с качеством водопроводной воды в Тюмени будут решать сотрудники федерального «Росводоканала». Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор во время «прямой линии», которая проходит в эти минуты на страницах главы региона в социальных сетях.
02.07 / 19:23
бизнес происшествия рубль Менеджменту «ПСК Ремпуть» не удалось переложить ответственность на совладельца компании за хищение 1,3 млрд рублей
Известного предпринимателя, совладельца ООО «ПСК Ремпуть» Антона Михалькова признали непричастным к исчезновению кредитных денег «Совкомбанка», выделенных компании, а также «Инжпутьстрою» — представителям инфраструктурно-строительного бизнеса. Такую позицию в своем решении озвучил арбитражный суд Петербурга и Ленобласти.
12.06 / 13:07
экономика общество рубль В очистные сооружения «РВК-Воронеж» планирует вложить 4 млрд рублей
4 миллиарда рублей планирует вложить «РВК-Воронеж» в завершение реконструкции и модернизации правобережных очистных сооружений и системы водоподачи. Еще столько же уже было освоено в рамках реализации инвестиционной программы.Об этом рассказал 11 июня генеральный директор ООО УК «Росводоканал» Антон Михальков во время посещения очистных сооружений заместителем председателя Государственной Думы РФ Алексеем Гордееввым и губернатором Александром Гусевым.Что касается проблемных левобережных очистных сооружений, то региональные власти продолжают работать с собственниками этих предприятий, что достаточно тяжело из-за нахождения предпринимателей за пределами России.
11.06 / 20:36
экономика общество рубль В реконструкцию Правобережных очистных сооружений Воронежа вложат ещё 4 миллиарда
В завершение реконструкции и модернизации Правобережных очистных сооружений, которая ведётся с 2012 года, вложат 4 млрд рублей. Столько же уже потратили за время реализации первой инвестиционной программы воронежского водоканала. Об этом гендиректор ООО УК «Росводоканал» Антон Михальков сообщил губернатору Александру Гусеву и зампредседателя Госдумы РФ Алексею Гордееву в ходе выездного совещания в пятницу, 11 июня.  
05.06 / 09:37
экономика общество предприятия ВЭБ.РФ и Росводоканал помогут Сахалину очищать сточные воды
На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко заключил с представителями ВЭБ.РФ и Росводоканалом соглашения о сотрудничестве в реализации проектов государственно-частного партнерства в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод. От имени государственной корпорации развития ВЭБ.РФ и ведущего частного оператора ГК "Росводоканал" документы подписали заместитель председателя ВЭБ.РФ Олег Говорун и генеральный директор Росводоканала Антон Михальков.
04.06 / 18:05
экономика общество система «Росводоканал» примет участие в строительстве водоподъемных скважин в Воронеже
Группа компаний «Росводоканал» может принять участие в реконструкции Петровской набережной и в строительстве водоподъемных скважин в Воронеже. Эти вопросы обсудили губернатор Александр Гусев и гендиректор группы компаний Антон Михальков в ходе встречи, прошедшей 4 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.Стороны обсудили вопрос развития систем водоснабжения и водоотведения областного центра и в целом – модернизации коммунальной инфраструктуры города Воронежа.В городском округе по условиям концессионного соглашения работает компания «РВК-Воронеж», находящаяся под управлением ГК «Росводоканал».
04.06 / 12:05
экономика общество предприятия Экосоглашение на ПМЭФ: ВЭБ и Росводоканал стали партнерами Липецкой области в модернизации водоснабжения
На Петербургском международном экономическом форуме глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов заключил с ВЭБ.РФ и Росводоканалом соглашение о сотрудничестве в реализации проектов государственно-частного партнёрства в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод. От имени государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» и ведущего частного оператора ГК «Росводоканал»  документ подписали заместитель председателя ВЭБ.РФ Олег Говорун и генеральный директор Росводоканала Антон Михальков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
06.04 / 10:14
бизнес экономика общество Сети водоснабжения на Сахалине хотят модернизировать
Валерий Лимаренко и Олег Говорун обсудили реализацию инвестпроектов в регионе. Губернатор Сахалинской области провел рабочую встречу с заместителем председателя ВЭБ.РФ — членом правления.
01.04 / 18:15
экономика культура политика интересное пресс-служба Игорь Артамонов и Олег Говорун обсудили перспективы сотрудничества
Рабочая встреча руководителя Липецкой области Игоря Артамонова и заместителя председателя ВЭБ.РФ Олега Говоруна состоялась в администрации региона. В беседе также приняли участие генеральный директор Росводоканала Антон Михальков, руководители профильных региональных управлений, заместитель главы администрации области Илья Тузов и глава Липецка Евгения Уваркина.
28.01 / 18:19
общество предприятия доллар «Росводоканал» расширяет цифровые возможности
Группа компаний «Росводоканал» — один из крупнейших в России операторов в сфере водоснабжения и водоотведения – объявила о покупке 25% акций цифрового сервиса для управляющих компаний и ТСЖ «Домопульт». Сумма сделки пока не разглашается, но эксперты, опрошенные РБК, оценивают ее в 1,5 млн долларов.
25.12 / 14:32
пресс-служба Глава «Росводоканала» высказался о концессии «Водоканала» Рязани
Генеральный директор ГК «Росводоканал» Антон Михальков высказался о концессии Водоканала Рязани. Комментарий распространила пресс-служба.
25.12 / 14:20
Росводоканал не оставляет попыток договориться о концессии рязанского водоканала
ГК «Росводоканал» не оставляет попыток взять в концессию МП «Водоканал города Рязани».
21.12 / 12:56
видео компании Россиян ждут новые изменения на рынке ЖКХ nbsp
Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и акционеры "Росводоканала", среди которых миллиардер Михаил Фридман, планируют создать совместное предприятие, которое сформирует национального оператора ЖКХ.
21.12 / 12:03
общество политика предприятия Концессионера в отрасли водоснабжения создаст госкорпорация ВЭБ
Москва, 21 декабря. Совместно с акционерами "Росводоканала" госкорпорация "ВЭБ.РФ" намерена создать концессионера в сфере водоснабжения и водоотведения, который в перспективе займет до 20% рынка.
21.12 / 11:00
предприятия ВЭБ и акционеры «Альфы» планируют создание «мегаконцессионера» в сфере ЖКХ
Речь идет о концессионере на рынке водоснабжения, который будет охватывать 20 млн клиентов. По факту благодаря государственной корпорации будут сняты административные барьеры в регионах.ВЭБ.РФ и акционеры «Росводоканала» (90% у крупнейших владельцев «Альфа-Групп» Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузьмичева, 10% — у гендиректора «Росводоканала» Антона Михалькова) планируют совместный проект.
21.12 / 10:43
бизнес общество ВЭБ и акционеры "Альфы" создадут "мегаконцессионера" в сфере ЖКХ
МОСКВА, 21 дек - РИА Недвижимость. Госкорпорация "ВЭБ.РФ" вместе с акционерами "Росводоканала" (90% у крупнейших владельцев "Альфа-групп") создают концессионера в сфере водоснабжения и водоотведения, который в перспективе может занять 20% российского рынка, сообщил РБК. По данным издания доля, ВЭБа в "мегаконцессионере" составит 25%, акционеров "Росводоканала" – 75%.
21.12 / 10:13
ВЭБ ВЭБ подключается к водоснабжению
ВЭБ.РФ и акционеры «Росводоканала» (90% у крупнейших владельцев «Альфа-Групп» Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузьмичева, 10% — у гендиректора «Росводоканала» Антона Михалькова) создают совместное предприятие, которое станет «мегаконцессионером» на рынке водоснабжения и водоотведения и, возможно, в той или иной форме будет участвовать в консолидации отрасли. Об этом РБК рассказал источник, близкий к ВЭБу, информацию подтвердил собеседник, близкий к «Росводоканалу».
03.09 / 15:26
инфляция предприятия Водоканал Концессионер планирует вложить в рязанский «Водоканал» 49 миллиардов
Компания «Росводоканал» рассказала о своих планах на концессию в отношении рязанского «Водоканала» — в предприятие планируется инвестировать 49 млрд рублей в течение 49 лет, что соответствует с учетом инфляции 12 млрд рублей на текущий год. Об этом в четверг, 3 сентября, во время онлайн пресс-конференции заявил генеральный директор «Росводоканала» Антон Михальков.
18.08 / 10:00
экономика общество предприятия пресс-служба Мэрии Рязани снова предложили передать «Водоканал» в концессию
ГК «Росводоканал» предложила администрации Рязани передать городскую систему водоснабжения и водоотведения в концессию. Об сообщает пресс-служба структуры.
18.08 / 08:41
предприятия пандемии пресс-служба «Водоканал» Рязани предложили передать в концессию
сообщила пресс-служба компании. Концессионное соглашение предлагается заключить на 49 лет. За это время «Росводоканал» обещает вложить в развитие предприятия в Рязани 49,3 млрд рублей (в ценах соответствующих лет). Генеральный директор «Росводоканала» Антон Михальков заявил, что администрации Рязани представлен детальный план развития систем водоснабжения и водоотведения.
18.08 / 08:29
экономика политика предприятия пресс-служба «Водоканал» Рязани собираются передать в концессию
Пресс-служба группы компаний сообщила, что ГК «Росводоканал» внесла предложение рязанской администрации передать в концессию городскую систему водоснабжения и водоотведения.Отмечается, что инвестмодель концессии рассчитана на 49 лет, а объем инвестиций на этот срок составит почти 50 млрд рублей.
08.04 / 19:30
люди общество политика Коронавирус (COVID-19) Операторы водоснабжения предупредили правительство о риске перебоев
Обращение направлено от гендиректора «Росводоканала» Антона Михалькова, председателя совета директоров «РКС-Менеджмент» Григория Теряна и исполнительного директора Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елены Довлатовой. По их прогнозам, количество собранных пл
29.01 / 15:53
экономика общество офшоры На чистую воду… «Росводоканал» вывели из офшоров
Как сообщает компания, председатель наблюдательного совета «Альфа-Групп» Михаил Фридман, председатель совета директоров ООО УК «Росводоканал» Герман Хан, член совета директоров компании Алексей Кузьмичев и гендиректор Антон Михальков перешли на прямое владение «Росводоканалом», соответствующие записи внесены в ЕГРЮЛ.
29.01 / 14:18
предприятия «Росводоканал» завершил деофшоризацию
«Росводоканал», подконтрольный основателям «Альфа-групп», завершил реструктуризацию, в результате которой из состава холдинга исключены все предприятия, находящиеся в иностранной юрисдикции, сообщила группа.
13.08 / 04:22
«Ростелеком» и «Росводоканал» будут совместно развивать решения в области промышленного интернета - Новости Воронежа
Соответствующее соглашение подписали президент публичного акционерного общества «Ростелеком» Михаил Осеевский и генеральный директор группы компаний «Росводоканал» Антон Михальков.
08.08 / 16:12
технологии IT общество Инфраструктура «Ростелеком» начинает сотрудничать с «Росводоканалом» в области промышленного интернета
Соответствующее соглашение подписали президент публичного акционерного общества «Ростелеком» Михаил Осеевский и генеральный директор группы компаний «Росводоканал» Антон Михальков.
DMCA