Антон Подлуцкий - главные новости

Антон Подлуцкий - последние новости часа

+1
ProIT В июне в Киеве начала работу редакция нового медиа, фокусирующегося на экспертном контенте для ІТ-сообщества. Основателем ProIT стал украинский медиаменеджер, экс-главред РБК-Украина и совладелец «КиевВлада» Антон Подлуцкий. Целевой аудиторией проекта являются все, кто причастен к технологиям.
Москва имеет такое количество агентов в силовых структурах Украины, что президент России Владимир Путин более осведомлен о происходящем в Киеве, чем само украинское руководство.

Все новости, где упоминается Антон Подлуцкий

07.07 / 11:09
общество медиа IT-технологии В Украине появилось новое медиа для ІТ-комьюнити — ProIT.org.ua
ProIT В июне в Киеве начала работу редакция нового медиа, фокусирующегося на экспертном контенте для ІТ-сообщества. Основателем ProIT стал украинский медиаменеджер, экс-главред РБК-Украина и совладелец «КиевВлада» Антон Подлуцкий. Целевой аудиторией проекта являются все, кто причастен к технологиям.
10.11 / 18:09
Киевский журналист Подлуцкий: «Путин знает лучше. Донбасс уже не...
Москва имеет такое количество агентов в силовых структурах Украины, что президент России Владимир Путин более осведомлен о происходящем в Киеве, чем само украинское руководство.
18.05 / 09:36
общество журналист пандемия Журналист рассказал, что нужно для того, чтоб метро было бесплатным
Антон Подлуцкий считает, что депутаты от Киевсовета за счет киевлян перекрывать свою бесхозяйственность.
19.04 / 14:06
самит журналист закрыть Мохнатая лапа ресторатора: как Тищенко удивил народ в локдаун
Рестораны не являются самыми страшными рассадниками заразы, так как супермаркеты их переплевывают в сто раз. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию заявил украинский журналист, соучредитель «Украинской фабрики мысли» Антон Подлуцкий.
29.03 / 15:37
общество журналист нео Расширение «красной» зоны - опасность или глобальная манипуляция?
Все эти карантинные меры, что на уровне Кабмина, что на уровне отдельно взятых городов, они, скорее, свидетельствуют о панических реакциях и не понимании в целом, что с этим делать. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию заявил украинский журналист, соучредитель «Украинской фабрики мысли» Антон Подлуцкий.
26.02 / 06:39
общество журналист нео «Божья благодать»: Украинский журналист высмеял Киев из-за закупок индийской вакцины
Украинский журналист Антон Подлуцкий на своей странице в социальной сети Facebook высмеял намерения местных властей провести вакцинацию населения от коронавируса с помощью, как он выразился, «Божьей благодати». Впрочем, факты эксперт не перекручивает, поскольку именно такое название носит организация, которая зарегистрировала в Украине индийский «дженерик» британской вакцины от COVID-19.
25.02 / 15:42
вакцина Киев использует «Божью благодать» для вакцинации украинцев
Киевский журналист Антон Подлуцкий в своем Facebook высмеял намерения Украины провести прививочную кампанию против коронавируса с помощью «Божьей благодати». Именно так называется некая организация, которая зарегистрировала в Незалежной индийскую версию британской вакцины.Как стало известно ранее, Киев не сумел договориться с Лондоном о поставках пр
12.01 / 08:34
деньги общество журналист Государство обязано обеспечить доступную цену на ковид-вакцину, и вот почему
Если есть сегодня те, кто проходят ковид-вакцинацию за бешенные деньги, то пусть вакцинируются, а потом, если, не дай бог, эти вакцины окажутся какими-то некачественными и недообследованными, пусть не удивляются, что у них хвост вырос или рога отвалились. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA заявил украинский журналист, соучредитель «Украинской фабрики мысли» Антон Подлуцкий.
24.12 / 20:35
Украинские политтехнологи раздали награды
Ассоциация профессиональных политических консультантов презентовала ежегодный рейтинг специалистов политических профессий «Victoria 2020». Рейтинг представлен такими номинациями как «политические медиатехнологи», «политологи», «политические эксперты», «политические консультанты», «политтехнологи» и «политические юристы».
13.12 / 20:58
новости Украины Олеся Медведева победила в номинации "политический медиатехнолог" рейтинга "Victoria 2020"
Номинация "политический Медиатехнолог"1.Олеся Медведева2. Алевтина Морозова3. Антон Подлуцкий4.
08.12 / 16:13
общество политика журналист Журналист рассказал, кто больше всех «нагреется» на локдауне
Антон Подлуцкий уверен, что Украина с локдауном очень опоздала и объяснил почему.
31.01 / 17:03
президент политика В «Слуге народа» бардак и грызня
Никакого реального большинства в Верховной Раде у пропрезидентской партии «Слуга народа» нет, поскольку внутри партии идет война всех против всех.
31.01 / 14:16
люди закон общество законопроект «Борцы за свободу слова» устроили на Украине оруэлловщину
Законопроекты о медиа и дезинформации угрожают каждому жителю Украины, поскольку дают возможность привлекать к ответственности буквально за любое «неправильное» высказывание.
DMCA