Антони Марсиаль - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Антони Марсиаль

05.09 / 10:27
футбол чм-2022 Сборная Украины провела пять матчей вничью в квалификации ЧМ-2022
Футбол. Национальная команда Украины в рамках отборочного турнира ЧМ-2022 сыграла вничью с Францией.
05.09 / 00:53
спорт общество чемпионат Украина и Франция вновь расписали ничью в отборе на ЧМ-2022
Сборные Украины и Франции вновь расписали ничью в отборе на чемпионат мира-2022. На супер-гол от Николая Шапаренко французы ответили результативным ударом Антони Марсиаля - 1:1.
07.03 / 21:43
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Команда Зинченко проиграла в манчестерском дерби – конец магической серии
Источник: 24 канал На 40-й секунде матча Антони Марсиаль упал в штрафной после контакта с Габриэлем Жезусом. Бруну Фернандеш без проблем реализовал пенальти.
04.10 / 22:27
спорт isport.ua чемпионат Шоу бизнес Тоттенхэм унизил МЮ на Олд Траффорд
"Шпоры" не заметили соперника на выезде. Тоттенхэм крупно обыграл Манчестер Юнайтед в матче четвертого тура чемпионата Англии.  Счет первыми открыли "красные дьяволы" - на 2-й минуте пенальти реализовал Фернандеш.
24.08 / 19:03
Нереализованный Погба пенальти оставил МЮ без победы в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».