Антонин Саврасов-Абрамов - главные новости

Антонин Саврасов-Абрамов - последние новости часа

+0
Близкая подруга Людмилы Исуповой рассказала журналистам о проблемах певицы с алкоголем. Как рассказала Антонина Саврасова-Абрамова, бывшей солистке ансамбля «Песняры» срочно требуется помощь.
Руководителя и солиста ансамбля «Песняры» не стало 13 апреля. Он умер на 72-м году жизни в реанимации 3-й минской больницы. Музыкант многие годы страдал от сахарного диабета, который и стал причиной его смерти.

Все новости, где упоминается Антонин Саврасов-Абрамов

19.10 / 19:17
жизнь Знаменитости нео «Состояние ступора и запоя»: жизнь экс-звезды «Песняров» катится под откос
Близкая подруга Людмилы Исуповой рассказала журналистам о проблемах певицы с алкоголем. Как рассказала Антонина Саврасова-Абрамова, бывшей солистке ансамбля «Песняры» срочно требуется помощь.
29.09 / 15:54
происшествия музыкант захоронения Подруга Борткевича назвала «плевком в лицо» выбранное место захоронения экс-солиста «Песняров»
Руководителя и солиста ансамбля «Песняры» не стало 13 апреля. Он умер на 72-м году жизни в реанимации 3-й минской больницы. Музыкант многие годы страдал от сахарного диабета, который и стал причиной его смерти.
29.09 / 00:37
«Плевок в лицо эстраде»: Леонида Борткевича похоронили возле помойки
Советский и белорусский эстрадный певец скончался в Минске в апреле. Сейчас выяснилось, что артиста похоронили рядом с мусорными баками – более достойного места для него не нашлось.
28.09 / 11:37
музыка смерть Знаменитости Могила легендарного солиста «Песняров» Борткевича находится у помойки
Поклонники и друзья знаменитого солиста ВИА «Песняры» Леонида Борткевича, которого не стало 13 сентября, возмущены местом его захоронения. По их словам, фактически могила звезды советской эстрады находится «на помойке».
22.05 / 19:14
общество смерть Знаменитости Он — маменькин сынок: солистка «Песняров» о неизвестных фактах жизни Борткевича
13 апреля 2021 года на 72-м году жизни умер знаменитый певец и композитор Леонид Борткевич. За прошедшие с его смерти 40 дней появилось немало слухов о причинах его кончины.
17.05 / 17:08
история общество дети и родители Подруга "песняра" Борткевича сообщила, что у него есть внебрачная дочь
13 апреля не стало Леонида Борткевича – солиста ВИА "Песняры". Причиной его смерти стал сахарный диабет. Антонина Саврасова-Абрамова, хорошо знавшая певца и дружившая с ним, раскрыла его семейный секрет.
17.05 / 13:26
жизнь обида Внебрачная дочь и пропавшие миллионы: вокруг наследства Леонида Борткевича разразился скандал
Бывший солист ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич умер чуть больше месяца назад (он скончался 13 апреля от почечной недостаточности), а его родные уже обсуждают, кому достанется наследство артиста.
17.05 / 10:23
технологии журналист роды Внебрачная дочь Леонида Борткевича хочет получить его наследство
Внебрачная дочь покойного Леонида Борткевича может вступить в борьбу за наследство бывшего солиста «Песняров». Не стало артиста в середине апреля из-за спровоцированных диабетом осложнений.
02.05 / 18:02
музыка алкоголь смерть «Это был рок»: почему смерть Борткевича была предсказуема?
Внезапная смерть Леонида Борткевича взбудоражила его поклонников и коллег. После трагедии вскрылась нелицеприятная правда о последних годах его жизни.
23.04 / 17:17
золото общество музыкант Букет болячек: подруга Борткевича рассказала, что его погубило
13 апреля не стало золотого голоса "Песняров" Леонида Борткевича. Официальной причиной смерти музыканта считается сахарный диабет. Подруга певца Антонина Саврасова-Абрамова рассказала о последних днях его жизни.
23.04 / 08:43
общество Всплыли подробности внезапной смерти легендарного певца: "Ты его убила"
13 апреля из жизни ушел звезда ВИА «Песняры» Леонид Борткевич, экс-жена в кончине артиста обвиняет его близкую подругуВ последнее время Леонида Борткевича навещала лишь подруга Антонина Саврасова-Абрамова. Женщина, которая поддерживала его в последние дни внезапно стала объектом травли.
14.04 / 08:47
технологии музыкант Антонина Саврасова-Абрамова о последних годах Леонида Борткевича: «Был одиноким и никому не нужным»
Близкая знакомая бывшего солиста ВИА «Песняры» Леонида Борткевича Антонина Саврасова-Абрамова рассказала, как он провел свои последние дни. Музыкант долгое время страдал от одиночества и заполнял пустоту в душе алкоголем.
13.04 / 18:01
музыка алкоголь смерть Одиночество и алкоголь: близкая знакомая Борткевича о его последних днях
Внезапная смерть заслуженного артиста БССР и одного из участников ВИА «Песняры» Леонида Борткевича поразила многих его поклонников и коллег. Официальная причина смерти пока неизвестна, но многие знакомые и друзья Борткевича уверены, что артиста сгубил сахарный диабет.
DMCA