Ануся Рожденом - главные новости

Все новости, где упоминается Ануся Рожденом

27.11 / 12:31
музыкант самит Шоу бизнес Иван Дорн, Jamala, «Обе две» и Deep Purple. Музыкальные релизы недели
Иван Дорн вместе с саунд-продюсером Рожденом Ануси представил переосмысление песни «Океана Ельзи» «Сьогоднi». «Мы с Рожденом хотели по-другому раскрыть потенциал этой песни, добавив мощный припев. Песня трансформировалась, как конструктор. В работе над этим треком нам действительно помогало всё, а единственной трудностью оказалось найти новую манеру вокала, чтоб отличаться от харизматичного и узнаваемого голоса Святослава. Когда мы сделали тот самый припев, появились мурашки, мы поняли – “это оно, хит наших сердец”. И теперь я дико горжусь этой песней», — говорит о релизе Дорн. В клипе снялась Анастасия Дорн – его жена, что в целом само по себе небольшое событие. Сырой Сборник. Цвет суеты
16.04 / 14:30
происшествия музыкант Иван Дорн презентовал чудом уцелевшую песню
Известный украинский исполнитель Иван Дорн презентовал новую песню, которая уцелела чудесным образом. Об этом он рассказал поклонникам в своем аккаунте Instagram.Он добавил, что записал эту композицию вместе с украинским саундпродюсером и музыкантом Рожденом Ануси и отметил, что песню написали очень быстро, на одном дыхании.Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стильДорн уточнил, что мелодия у него шла сразу со словами, и тогда он не думал, что это может быть готовым вариантом.
16.04 / 12:20
карантин «Кроме тебя»: слушаем новый трек Ивана Дорна
Больше года длился творческий отпуск музыканта Ивана Дорна – и вот теперь артист вернулся с новой музыкой. Иван выпустил стильный романтический трек «Кроме тебя», который наверняка станет хитом этой весны.
15.03 / 20:07
общество самит Шоу бизнес Вере доверять нельзя: Почему Меладзе взял на работу «любовника» Брежневой?
Константин лично стал продюсировать Rozhden – и волки целы, и овцы сыты.
DMCA