Арен Шошто - главные новости

Все новости, где упоминается Арен Шошто

14.03 / 00:12
спорт банк чемпионат «Ференцварош» Черчесова обыграл «Фехервар» в чемпионате Венгрии
В Секешфехерваре на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» завершился матч 24-го тура чемпионата Венгрии. Местный «Фехервар» принимал «Ференцварош». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.
04.06 / 01:58
спорт семья чемпионат Германия стала вторым финалистом молодёжного чемпионата Европы, обыграв Нидерланды
В Секешфехерваре (Венгрия) на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» состоялся матч полуфинала молодёжного чемпионата Европы до 21 года между сборными Нидерландов и Германии. Встреча завершилась победой немцев со счётом 2:1.
01.06 / 02:04
спорт евро Германия в серии пенальти обыграла Данию и стала последним полуфиналистом молодёжного Евро
В Секешфехерваре (Венгрия) на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» состоялся заключительный четвертьфинальный матч молодёжного Евро-2021, в котором встретились сборные Дании и Германии. Встреча завершилась победой немцев в серии пенальти – 2:2 (6:5).
01.06 / 00:48
футбол спорт чемпионат Германия обыграла Данию и прошла в полуфинал молодёжного Евро-2021
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Дании в четвертьфинальном матче молодёжного чемпионата Европы по футболу 2021 года.Встреча проходила на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» в Секешфехерваре и завершилась в серии пенальти со счётом 3:2.В составе сборной Германии забитыми мячами отметились Лукас Нмеча и Жонатан Буркардт.
14.11 / 00:04
происшествия спорт чемпионат Молодёжная сборная России проиграла Венгрии в товарищеском матче
Сегодня, 13 ноября, состоялся товарищеский матч молодёжных сборных Венгрии и России. Встреча прошла на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» в Секешфехерваре (Венгрия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
13.11 / 21:10
спорт Опубликован стартовый состав молодёжной сборной России на контрольный матч с Венгрией
Сегодня, 13 ноября, состоится товарищеский матч молодёжных сборных Венгрии и России. Встреча пройдёт на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» в Секешфехерваре (Венгрия) и начнётся в 22:00 мск.