Ариан Тарик - главные новости

Ариан Тарик - последние новости часа

+0
По меньшей мере 10 человек были убиты и еще 16 ранены в результате вооруженного нападения на сотрудников британо-американской благотворительной организации в Афганистане, которая на протяжении десятилетий разминировала территорию страны, заявили официальные лица в среду.
По меньшей мере четыре человека погибли, 11 получили ранения при взрыве микроавтобуса в провинции Каписа на северо-западе Афганистана. Отмечается, что автомобиль перевозил студентов и преподавателей местного университета.

Все новости, где упоминается Ариан Тарик

09.06 / 09:56
общество смерть Нападение на благотворительную организацию в Афганистане: 10 человек погибло и мира
По меньшей мере 10 человек были убиты и еще 16 ранены в результате вооруженного нападения на сотрудников британо-американской благотворительной организации в Афганистане, которая на протяжении десятилетий разминировала территорию страны, заявили официальные лица в среду.
29.05 / 20:07
общество Взрыв При взрыве автобуса в Афганистане погибли четыре человека
По меньшей мере четыре человека погибли, 11 получили ранения при взрыве микроавтобуса в провинции Каписа на северо-западе Афганистана. Отмечается, что автомобиль перевозил студентов и преподавателей местного университета.
29.05 / 18:21
происшествия Взрыв Афганистан: бомба на обочине дороги убила 4 и ранила 11 студентов и мира
По словам афганских официальных лиц, в субботу в результате взрыва бомбы на обочине дороги в северной афганской провинции Каписа был подорван минивэн с преподавателями и студентами.
17.05 / 15:26
общество министерство Полиция Район Нарх афганской провинции Майдан Вардак перешел к талибам
Официальный представитель министерства внутренних дел Афганистана Тарик Ариан подтвердил, что войска, дислоцированные в штабе полиции в районе Нарх провинции Майдаа Вардак, после столкновений с талибами отступили, пишет афганская газета «Хашти субх».
12.05 / 18:50
технологии насилие Талибы взяли под контроль ключевой район под Кабулом
Захват района Нерх последовал на фоне усиления насилия по всей стране и после объявления о трехдневном прекращении огня по случаю мусульманского праздника Ид аль-Фитр (окончание месяца Рамадан). Официальный представитель МВД Афганистана Тарик Ариан заявил, что правительственные войска «тактически отступили» из районного центра, который является воротами в Кабул, после ожесточенной перестрелки.
09.05 / 13:18
происшествия школы взрывы Теракт в Кабуле - взрыв у школы, погибли более 50 человек
В субботу, 8 мая, в Кабуле, столице Афганистана, прогремел взрыв у школы для девочек, в результате чего погибли более 50 человек, многим из которых было от 11 до 15 лет.
08.05 / 20:36
новости мира Дети и несовершеннолетние Взрыв В Кабуле взорвалась бомба возле школы: погибло много детей
Всего есть по меньшей мере 30 погибших. Большинство из них – школьницы в возрасте от 11 до 15 лет. Читайте также США и НАТО начали операцию вывода войск из Афганистана Официальный представитель Министерства внутренних дел страны Тарик Ариан отметил, что жертв может оказаться больше, чем 30.
08.05 / 20:19
происшествия общество школы Теракт в Кабуле: у школы взорвалась бомба, среди погибших - дети
Крым.РеалииВ субботу, 8 мая, возле школы для девочек в шиитском районе западного Кабула в Афганистане взорвалась бомба.
08.05 / 20:01
дети гибель школьники В Кабуле возле школы прогремел взрыв: погибло много детей
Об этом говорится в сообщении Associated Press, передает "ДС".
08.05 / 18:18
происшествия общество взрывы Теракт в Кабуле: десятки погибших и раненых детей
Кровавый теракт произошел у школы для девочек на западе Кабула. Его жертвами стали преимущественно дети. Взрывы раздались, когда школьницы выходили из здания после учебного дня. Согласно афганским СМИ, погибли не менее сорока человек, в основном, девочки.
02.05 / 16:53
пожар общество взрывы В результате взрыва бензовозов в Кабуле погибли 7 и ранены 14 человек
В результате стихийного пожара, накрывшегося десятки бензовозов на стоянке на северной окраине столицы Афганистана Кабула, погибло семь и было ранено 14 человек, сообщило в воскресенье афганское министерство внутренних дел. Огнем было уничтожено около ста грузовиков.
13.03 / 19:24
теракт Взрыв В Афганистане в результате теракта пострадали десятки человек
В результате взрыва заминированной машины в городе Герат погибли по меньшей мере восемь человек, 47 пострадавших, некоторые из них находятся в критическом состоянии, сообщает «УНН»."Одним из погибших и 11 раненых был персонал Сил безопасности Афганистана, а остальные - гражданское население, включая женщин и детей", - заявил представитель МВД Тарик Ариан. За теракт никто не взял на себя ответственность.
13.03 / 09:31
теракт смерть Теракт в Афганистане: 8 человек погибли, десятки ранены
КИЕВ. 13 марта. УНН. В Афганистане террористы взорвали автомобиль, погибли 8 человек, почти полсотни пострадали. Об этом пишет УНН со ссылкой на АР.
11.01 / 08:38
технологии доллар Кабул будет оснащен новыми камерами наблюдения на сумму 100 миллионов долларов
Афганские власти сообщили, что в целях обеспечения безопасности столицы, Кабул будет оснащен современными камерами наблюдения.
10.01 / 10:47
ИГИЛ Афганистан: в результате взрыва придорожной бомбы погибло 3 ​​человека - Cursorinfo: главные новости Израиля
В воскресенье, 10 января в столице Афганистана взорвалась придорожная бомба, в результате чего в автомобиле погибли по меньшей мере три человека. Пресс-секретарь министра внутренних дел заявил, что представитель министерства сил общественной безопасности был одним из трех погибших в результате нападения. По словам Тарика Ариана, еще один человек был ранен. Об этом сообщает информационный портал ABC News.
22.12 / 01:40
теракт жертвы взрывы В Афганистане из-за терактов за три месяца погибло полтысячи мирных жителей
КИЕВ. 22 декабря. УНН. В Афганистане из-за терактов за три месяца погибло полтысячи мирных жителей, еще более тысячи — ранены. Об этом в своем Twitter сообщил представитель Министерства внутренних дел страны Тарик Ариан, передает УНН.
21.12 / 19:30
министерство взрывы В Афганистане за последние три месяца талибы убили около 500 мирных жителей
Министерство внутренних дел Афганистана сообщило, что за последние три месяца в результате подрыва мин 487 мирных жителей убиты и 1049 ранены.
16.12 / 17:05
общество министерство взрывы Убит заместитель губернатора Кабула
Заместитель губернатора Кабула и его помощник погибли в результате взрыва в девятом районе Кабула.
15.12 / 09:50
происшествия взрывы Теракты в Афганистане: убиты вице-губернатор Кабула и несколько полицейских
Представитель МВД Афганистана Тарик Ариан сказал, что инцидент произошел около 9:40 утра в районе Макрориан 4. В результате взрыва также были ранены двое телохранителей вице-губернатора Кабула.
12.12 / 23:23
талибы Столица Афганистана попала под ракетный обстрел, есть погибшие
КИЕВ. 12 декабря. УНН. В столице Афганистана — Кабуле разорвались 10 ракет, погиб по меньшей мере один человек, а еще двое были ранены. Об этом сообщил представитель МВД страны Тарик Ариан, пишет Al Jazeera, передает УНН.
12.12 / 13:27
происшествия общество ИГИЛ Ракетный обстрел Кабула привел к гибели одного человека
Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Один человек погиб, еще один получил ранения в субботу в результате ракетного обстрела Кабула, приводит афганская пресса сообщение МВД страны.
04.12 / 17:06
криминал политика министерство взрывы Талибы и МВД Афганистана обвинили друг друга в убийствах мирных граждан
МВД Афганистана утверждает, что за последний месяц в результате атак талибов были убиты или ранены по меньшей мере 476 мирных жителей. Представитель министерства Тарик Ариан сообщил, что за последний месяц «Талибан» совершил 16 атак террористов-смертников и взял ответственность за 168 взрывов.
23.11 / 11:04
происшествия министерство взрывы нарушено Кабул подвергся ракетному обстрелу: не менее 23 ракет за 10 минут выпустили по Кабулу
Утро 21 ноября для жителей Кабула начался с ракетного обстрела и взрыва. Около 9 часов утра по разным районам Кабула было выпущено 23 ракеты, что нарушило относительное спокойствие в городе.
22.11 / 09:43
происшествия общество жертвы Кабул подвергся ракетному обстрелу: погибли по меньшей мере 8 человек
По меньшей мере 8 человек погибли в субботу в результате ракетного обстрела густонаселенных районов Кабула, сообщает AFP. Пострадали также различные части в центре и на севере афганской столицы, в том числе в укрепленной «зеленой зоне», где расположены посольства и международные компании.
21.11 / 19:05
происшествия общество политика Ответственность за ракетный обстрел Кабула взяло на себя "ИГ"
Правительство Афганистана осудило талибов за обстрел жилых кварталов Кабула в час-пик утром 21 ноября. Жертвами ракетного обстрела стали не менее восьми человек и ещё десять получили ранения.
21.11 / 12:40
происшествия общество политика нападения Восемь человек погибли во время минометной атаки в Кабуле
В субботу утром по разным частям Кабула было выпущено 23 минометных снаряда, в результате чего погибли по меньшей мере восемь человек и 31 человек был ранен, сообщает Associated Press со ссылкой на представителей правительства страны.
18.10 / 21:47
происшествия общество политика взрывы В Афганистане взорвался авто: 14 погибших, много раненых
В Афганистане утром 18 октября у полицейского участка в провинции Гор взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. В результате трагедии погибли по меньшей мере 14 человек и еще 119 получили травмы.Известно, что среди раненых было 35 афганских силовиков, тогда как все погибшие – гражданские.
18.10 / 18:05
взрывы Взрыв Взрыв в Афганистане: погибло более 20 человек
Пресс-служба Министерства внутренних дел Ирана сообщила о том, что в Афганистане сегодня в результате взрыва начиненного взрывчаткой автомобиля возле полицейского участка погибли по меньшей мере 20 человек.Нападение произошло утром в провинции Гор.Представитель МВД Тарик Ариан назвал инцидент «террористической атакой».По данным полиции, в результате взрыва пострадали мирные жители.Ни одна из групп не взяла на себя ответственность за нападение, хотя в подобных инцидентах ранее обвиняли талибов.Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен,Телеграм-канал FRONTовые заметки.
18.10 / 14:47
теракт Взрыв В Афганистане разорвало автомобиль, наполненный взрывчаткой: 20 человек погибли
Дым от взрыва издалека (Фото: Радио Свобода) В Афганистане 18 октября в результате взрыва наполненного взрывчаткой автомобиля у полицейского участка погибли по меньшей мере 20 человек.Об этом сообщили в министерстве внутренних дел Ирана, передает Радио Свобода.Нападение произошло утром в провинции Гор.
12.10 / 20:52
вооружение криминал общество политика Афганские власти впервые позволили полиции Кабула стрелять на поражение в вооруженных преступников
Афганские власти впервые позволили полиции Кабула стрелять на поражение в вооруженных преступников, что является резкой эскалацией тактики, направленной на пресечение всплеска похищений, убийств и других насильственных преступлений, передает AFP. Полиция борется с волной преступности, которая, как ожидается, только усилится по мере вывода американских и иностранных войск из Афганистана.
03.10 / 16:19
происшествия общество политика взрывы В Афганистане по меньшей мере 13 человек погибли в результате взрыва бомбы в грузовике смертника
На востоке Афганистана по меньшей мере 13 человек погибли в результате взрыва бомбы в грузовике смертника, сообщает Associated Press со ссылкой на источники в правительстве. Пресс-секретарь МВД страны Тарик Ариан сообщил, что в результате взрыва, который прогремел в провинции Нангархар, по меньшей мере 38 человек получили ранения.
09.09 / 14:51
происшествия покушение Взрыв В Кабуле совершено покушение на вице-президента
Сегодня утром в Кабуле было совершенно покушение на первого вице-президента Афганистана Амруллу Салеха, сообщает представитель вице-президента Развана Мурада.
09.09 / 11:56
терроризм Взрыв В Афганистане совершили покушение на вице-президента, 10 погибших
В Кабуле совершено покушение на вице-президента Афганистана Амруллу Салеха. Эту информацию изданию Tolo News подтвердил официальный представитель министерства внутренних дел Афганистана Тарик Ариан.Ариан сообщил, что в результате взрыва колонны Салеха 10 человек были убиты и 16 получили ранения.
18.08 / 18:58
происшествия президент общество политика В Кабуле праздник независимости Афганистана был омрачен ракетным обстрелом
По словам представителя МВД Тарика Ариана, ракеты были выпущены с двух автомобилей. Среди раненых оказались четверо детей и одна женщина, большинство ракет попали в жилые дома.
18.08 / 09:15
происшествия СМИ взрывы СМИ: Кабул подвергся ракетному обстрелу
Несколько ракет было выпущено по Кабулу во вторник, ракетному обстрелу подвергся также дипломатический квартал афганской столицы, сообщает Reuters. «Несколько ракет было выпущено с двух машин», - сообщил пресс-секретарь МВД Афганистана Тарик Ариан.
30.07 / 22:23
перемирие Взрыв Накануне перемирия. Восемь человек погибли, 30 пострадали при подрыве автомобиля в Афганистане
При взрыве погибли восемь человек (фото сделано в ноябре 2019 года в Кабуле) (Фото: REUTERS/Omar Sobhani) Не меньше восьми человек погибли и около 30 были ранены при взрыве автомобиля в афганском городе Пули-Алам в восточной провинции Логар.Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя Министерства внутренних дел Тарика Ариана.Очевидцы сообщили, что около полицейского контрольно-пропускного пункта взорвался автомобиль, начиненный взрывчаткой. Многие из погибших были гражданскими лицами, также сообщается о нескольких пострадавших детях.
24.06 / 14:23
теракт общество взрывы Взрыв на севере Афганистана унёс жизни шестерых человек
Среди жертв происшествия было трое детей.Как сообщает ТАСС со ссылкой на китайское агентство «Синьхуа», по данным представителя местного правительства, не менее шести мирных жителей погибли во вторник в результате взрыва дорожной мины в провинции Джаузджан на севере Афганистана.По его данным, среди жертв происшествия было трое детей.
15.06 / 05:09
происшествия общество террористы За неделю в Афганистане талибы убили почти 200 военнослужащих
Еще 250 человек были ранены – сообщали пресс-секретарь афганского МВД Тарик Ариан. По его словам, действия террористов ставят под угрозу дальнейшее мирное урегулирование конфликта.
15.06 / 04:05
происшествия Кабул заявил об убийстве талибами почти 200 афганских военных за неделю
За последнею неделю сторонники запрещенного в России террористического движения «Талибан» убили 171 афганского военного и ранили более 250, сообщил пресс-секретарь Министерства внутренних дел Афганистана Тарик Ариан. По его словам, действия талибов, нарушающие заключенный ранее режим прекращения огня, ставят под угрозу дальнейшее мирного урегулирование конфликта.
02.06 / 19:01
происшествия жертвы взрывы Tolo News: Взрыв прогремел в одной из мечетей Кабула
Мощный взрыв прогремел в одной из мечетей в столице Афганистана. Об этом сообщил телеканал Tolo News. 
12.05 / 13:50
СМИ общество взрывы нападения СМИ: При нападении на больницу в Кабуле погибли пять человек
Об этом сообщает Tolo News.Отмечается, что рядом с больницей произошёл взрыв и началась перестрелка.По данным телеканала, погиб
10.04 / 18:30
происшествия криминал В Афганистане похитили и убили пять сотрудников Центробанка
Инцидент произошел вечером 9 апреля, когда сотрудники Центробанка Афганистана направлялись из района Кухсан в Герат. Они не координировали свое передвижение с органами безопасности.
25.03 / 18:43
вооружение общество нападения В Кабуле совершено вооруженное нападение на сикхский храм
Лица, вооруженные стрелковым оружием, и оснащенные взрывчаткой террористы-смертники, совершили в среду нападение на сикхский храм в Кабуле, сообщило министерство внутренних дел Афганистана. Военные блокировали район, окружили и контратаковали нападавших, заявил в сообщении для журналистов пресс-секретарь министерства Тарик Ариан. Он добавил, что четверо нападавших убиты. По его словам, схватка продолжалась более четырех часов.
25.03 / 11:26
общество Мвд Жертвами нападения на сикхский храм в Кабуле стали 11 человек
Москва. 25 марта. INTERFAX.RU - В Кабуле, в районе Шорбазар террористы напали на сикхский храм, погибли не менее 11 человек, бой с тремя напавшими продолжается, сообщило афганское агентство Tolonews.
DMCA