Артем Габрелянов - главные новости

Артем Габрелянов - последние новости часа

+1
Bubble Studios подтвердила разработку сериальной адаптации комикса «Красная Фурия». Об этом авторы рассказали на фестивале Bubble Comic Con 2023. Ещё одна внезапная новость, следующим проектом киновселенной Bubble станет сериал по комиксам серии «Красная Фурия».
В честь скорой премьеры супергеройского фильма «Гром: Трудное детство» Bubble Comics поделилась его новым трейлером. Авторы ролика сосредоточили внимание на юном Игоре Громе, его друге Игнате и герое Стаса Барецкого, который в ярости и очень зол. Судя по видео, в приквеле «Майора Грома» будут аниме-вставки — подобные эпизоды можно увидеть в первой части «Убить Билла» Квентина Тарантино и ряде других стильных картин.

Все новости, где упоминается Артем Габрелянов

13.10 / 15:35
деньги история дети и родители «Папа называл это время анархией» — вышел первый трейлер приквела «Майора Грома»
Bubble Comics поделилась первым трейлером картины «Майор Гром: Трудное детство». Это приквел супергеройского «Майора Грома: Чумной Доктор», который вышел в 2021 году.
28.01 / 17:39
общество Шоу бизнес Bubble уже работает над сериальной адаптацией комикса «Красная Фурия»
Bubble Studios подтвердила разработку сериальной адаптации комикса «Красная Фурия». Об этом авторы рассказали на фестивале Bubble Comic Con 2023. Ещё одна внезапная новость, следующим проектом киновселенной Bubble станет сериал по комиксам серии «Красная Фурия».
21.12 / 15:58
закон история Шоу бизнес В новом трейлере «Майора Грома 2» показали трудное детство и Стаса Барецкого
В честь скорой премьеры супергеройского фильма «Гром: Трудное детство» Bubble Comics поделилась его новым трейлером. Авторы ролика сосредоточили внимание на юном Игоре Громе, его друге Игнате и герое Стаса Барецкого, который в ярости и очень зол. Судя по видео, в приквеле «Майора Грома» будут аниме-вставки — подобные эпизоды можно увидеть в первой части «Убить Билла» Квентина Тарантино и ряде других стильных картин.
20.12 / 18:30
общество Психология и отношения Binance Режиссер Трофим рассказал о расширенной версии «Майора Грома» и подключении Bubble к NFT
В московском «Экспоцентре» состоялось главное событие мира российских комиксов — Bubble ComicsCon, который посетили создатели киноверсии комикса «Майор Гром» — режиссер Олегом Трофимом и продюсер Артем Габрелянов.
18.12 / 15:29
Яндекс Шоу бизнес Полиция Выйдет фильм о детстве Майора Грома
Творческая команда, работавшая над фильмом "Майор Гром: Чумной доктор", объявила, что снимет часовую кинокартину о маленьком Игоре Громе и его отце Константине. Напомним, что фильм "Майор Гром: Чумной доктор" вышел на Кинопоиске в мае 2021 года и на протяжении четырех недель возглавлял топ просмотров видеосервиса.
24.07 / 14:16
люди общество "Майор Гром" стал обладателем зарубежной премии Golden Trailer Awards
Российский кинокомикс "Майор Гром" продолжает покорять Запад.
23.07 / 04:36
самит Шоу бизнес Полиция Сценарист «Майора Грома» рассказал о популярности фильма за рубежом
Продюсер и сценарист российского фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» Артём Габрелянов в интервью Общественной службе новостей рассказал о том, почему у фильма были низкие кассовые сборы, и о популярности картины на сервисе Netflix.«У фильма хорошие рецензии, просто не получилось донести до большой аудитории информацию о том, что фильм появился. Сумма, выплаченная компанией Netflix, — это рекорд для российского рынка.
12.07 / 15:25
фильм netflix Российский фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" стал самым популярным в мире на Netflix
в стриминговом сервисе Netflix.Об это сообщает интернет-портала FlixPatrol, который отслеживает предпочтения подписчиков."Майор Гром" в сводном рейтинге обогнал, в частности "Варкрафт" (2016 год), "Кунг-фу Панду 3" (2016) и "Как приручить дракона 3: Скрытый мир" (2019 год). Российский кинокомикс также стал самым популярным фильмом дня на Netflix в Бельгии, Бразилии, Венгрии, Италии, Испании, Чехии, Швейцарии и ряде других стран."Майор Гром.
02.06 / 08:35
кино искусство комиксы Убыточный супергерой: как создатели фильма по комиксам «Майор Гром» провалились в прокате, но продали права Netflix
опечатали здание и составили протокол об административном правонарушении. Двумя днями ранее в ЦДМ проходила автограф-сессия с актерами фильма «Майор Гром: Чумной доктор».
14.05 / 12:25
netflix Netflix купил права на показ российского фильма "Майор Гром"
Стриминговый сервис Netflix приобрел права на показ российского супергеройского фильма "Майор Гром: Чумной Доктор". Картина уже доступна для россиян, вскоре ее адаптируют для жителей других стран.
06.05 / 21:38
самит кинотеатр Шоу бизнес "Переговоры велись до старта проката": создатели "Майора Грома" о сделке с Netflix
Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор", снятый по мотивам отечественного комикса издательства Bubble, стал доступен в онлайн-кинотеатре Netflix. Продюсер Артем Габрелянов в видеообращении к поклонникам сообщил, что права на фильм были проданы за рекордную для российского рынка сумму.
05.05 / 11:28
история бюджет правосудие Фильм "Майор Гром: Чумной доктор" вышел на "КиноПоиске HD"
Сервис "КиноПоиск HD" выпустил в прокат фильм "Майор Гром: Чумной доктор", который не смог окупить свой бюджет в кинотеатрах.
14.04 / 14:35
история Шоу бизнес Создатели блокбастера "Майора Грома" не заработают на прокате в онлайн-кинотеатрах
Авторы российского блокбастера "Майор Гром: Чумной доктор" не заработают на своем фильме, показывая его на стриминговых платформах.
14.04 / 14:06
общество Создатели "Майора Грома" останутся без сборов от показа фильма в Сети
Об этом сообщил учредитель издательства Bubble Comics Артем Габрелянов в своем Twitter-аккаунте. Он призвал всех желающих поддержать походом в кино откровенно провалившуюся в прокате картину.
13.04 / 19:31
бизнес бюджет На фоне провала «Майор Гром: Чумной Доктор»: издатель комиксов Bubble получил иск на десятки миллионов
размещала объявление о поиске юрисконсульта, в качестве локации был указан адрес на территории бизнес-центра.ООО «Бабл» было основано в 2014 году, компания управляет изданием комиксов серии Bubble. В 2016 году было зарегистрировано ООО «Бабл Студиос» — отдельная компания, отвечающая за экранизацию комикcов Bubble.Подача искового заявления произошла на фоне провала в прокате отечественного фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»: при бюджете в 600 млн рублей после первого уикенда проката фильму удалось собрать лишь немногим более 100 млн. Сценаристом и продюсером фильма выступил Артём Габрелянов: ему приналдежит 50% ООО «Бабл Студиос», тесно связанной с «Бабл»; остальная доля принадлежит отцу Артёма, бывшему генеральному директору News Media и
01.04 / 00:04
кино хобби «На стыке правды и выдумки»: Автор «Майора Грома» о премьере фильма
1 апреля в прокат выходит российский кинокомикс «Майор Гром: Чумной доктор». Фильм основан на серии комиксов о приключениях петербургского полицейского майора Игоря Грома.
30.03 / 16:38
культура общество эфир Гостем "The City. Говорим" станет Артем Габрелянов
Гостем программы "The City. Говорим" на телеканале Москва 24 станет основатель Bubble Comics и Bubble Studios Артем Габрелянов. Эфир пройдет в ночь на среду, 31 апреля.
30.03 / 17:57
экранизация Майор Гром разоблачает Чумного доктора
В прокат выходит первый полнометражный российский кинокомикс Наталия Григорьева Тэги: комикс, экранизация, майон гром, чумной доктор Полнометражную экранизацию комикса ждали давно. Кадр из фильма «Майор Гром: Чумной доктор» – экранизация одноименного комикса, который, в свою очередь, является частью серии, придуманной сценаристом и продюсером Артемом Габреляновым и публиковавшейся с 2012 по 2017 год.
25.03 / 10:39
криминал Вышел мини-сериал по мотивам фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"
В социальной сети "ВКонтакте" опубликован мини-сериал "Майор Гром: Ограбление Online" производства Bubble Studios. Это приквел предстоящего фильма "Майор Гром: Чумной Доктор", премьера которого запланирована на 1 апреля.
DMCA