Артем С 100 (100) - главные новости

Артем С 100 (100) - последние новости часа

+0
В подмосковном парке «Патриот» во время учений получил ранение военнослужащий столичной воинской части. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на информированный источник.
Военнослужащий одной из воинских частей, расположенных в центре Москвы, получил ранение во время учений на территории парка "Патриот" в Кубинке.  По данным РЕН ТВ, пострадал 30-летний лейтенант Артем С. В четверг, 18 ноября офицера доставили в Центральный военный клинический госпиталь им.

Все новости, где упоминается Артем С 100 (100)

19.11 / 13:52
происшествия военнослужащий военные Офицер получил ранение в живот на учениях в Подмосковье
В подмосковном парке «Патриот» во время учений получил ранение военнослужащий столичной воинской части. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на информированный источник.
19.11 / 12:51
происшествия военнослужащий военные учения Офицер получил пулю в живот на учениях на территории парка "Патриот"
Военнослужащий одной из воинских частей, расположенных в центре Москвы, получил ранение во время учений на территории парка "Патриот" в Кубинке.  По данным РЕН ТВ, пострадал 30-летний лейтенант Артем С. В четверг, 18 ноября офицера доставили в Центральный военный клинический госпиталь им.
19.10 / 22:55
дети Дом и интерьер В Новосибирске волонтеры нашли двух пропавших мальчиков
В Новосибирске найдены живыми 9-летний Артем С. и 7-летний Максим П.Пропавших в Новосибирске двух мальчиков нашли живыми, сообщили волонтеры поискового отряда «ДоброСпас-Новосибирск».
28.06 / 06:09
арест армия суд Трех офицеров авиации ФСБ арестовали по делу о хищении свыше 63 млн рублей
Сотрудники управления авиации ФСБ проходят по делу, связанному с хищением 63 499 600 рублей. Речь идет о контрактах 2017-2019 годов, заключенных между УА ФСБ и компанией ООО "АсСтрой", которая занимается поставкой различной техники и оборудования воинским частям.
02.05 / 02:06
ДТП общество Полиция "Горите в аду, дети": Полиция ищет человека, который поглумился в Сети над погибшими в ДТП баскетболистками
Полиция начала проверку из-за оскорбительных сообщений о погибших в ДТП на Ставрополье спортсменках из Волгограда, которые появились в нескольких соцсетях. Об этом сообщила журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.
23.04 / 12:12
происшествия Установлена личность руфера, впавшего в кому после прыжков на стройке
Стала известна известна личность руфера, который попал в реанимацию в тяжелом состоянии после прыжков на законсервированной стройке на Олимпийском проспекте в Москве. По информации РЕН ТВ, пострадавшим оказался 20-летний Артем С.
13.02 / 12:54
криминал семья Дом и интерьер Задержанного за убийство учительницы заподозрили расправе над семьей
У задержанного за жестокое убийство учительницы Натальи Тушинской в Воронеже нашли вещи, похищенные из дома убитой семейной пары. По данным РЕН ТВ, задержанный за убийство Артем С.
09.02 / 13:57
криминал общество В соцсетях обвиняемого в расправе над воронежской учительницей нашли мемы про убийства
Обвиняемый в убийстве учительницы Натальи Тушинской репостил много мемов и цитат о жизни «ВКонтакте». На его странице нашли мем, в котором убийство шести человек оправдывают знаком зодиака водолей.  
09.02 / 06:31
происшествия криминал самит Экс-коллега обвиняемого в убийстве воронежской учительницы: «Он был сам по себе»
Обвиняемый в расправе над учительницей Натальей Тушинской 31-летний Артём С. казался обычным и не вспыльчивым парнем, но был «сам по себе». Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» на условиях анонимности сообщил его бывший коллега. Мужчины в 2013 году вместе работали грузчиками в Луганске.
08.02 / 13:14
происшествия криминал журналист пресс-служба Обвиняемого в убийстве воронежской учительницы объявили в федеральный розыск
Силовики в понедельник, 8 февраля, официально объявили в федеральный розыск мужчину, которого подозревают в убийстве воронежской учительницы Натальи Тушинской. Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба регионального управления СКР.
15.01 / 23:02
происшествия школы пресс-служба поиск пропавших В Калининграде восьмилетний мальчик ушёл из школы и пропал (обновлено)
В Калининграде разыскивают восьмилетнего Артёма С., который после уроков около 16:20 ушёл из школы №13 и пропал. Об этом "Клопс" сообщили в ПСО "Запад" и в пресс-службе УМВД России в пятницу, 15 января.На вид ребёнку восемь лет, рост 141 см, худощавое телосложение.
28.03 / 16:02
политика жертвы нападения Осужденный за нападения на женщин маньяк умер в Тольятти
Приговоренный к девяти годам тюрьмы за нападения на женщин в Тольятти Артем С. умер в колонии.
26.03 / 20:58
происшествия общество Дом и интерьер Пропавшего в Москве 10-летнего мальчика разыскивает полиция
Артем С. пропал 26 марта в районе 13.00 в Наро-Фоминске. Его поиском занимается полиция и добровольцы из отряда "МоскваСпас".
09.03 / 02:54
происшествия закон криминал общество Подозреваемого в убийстве подростка сына судьи отправили под домашний арест
Колпинский районный суд г. Санкт-Петербурга отправил сына судьи Артема С., подозреваемого в убийстве школьника Владислава Б., под домашний арест. Об этом сообщает корреспондент телеканала «78» в воскресенье, 8 марта.
08.03 / 20:48
происшествия закон криминал общество Следствие попросит суд о домашнем аресте подозреваемого в убийстве подростка в Петербурге
Следствие допросит несовершеннолетнего юношу Артема С., которого задержали по подозрению в убийстве его сверстника Владислава Б. в Санкт-Петербурге, и будет ходатайствовать о домашнем аресте. Об этом сообщил Следственный комитет России (СК РФ) в воскресенье, 8 марта.
08.03 / 12:16
происшествия закон криминал задержание Задержан подозреваемый в убийстве 14-летний сын судьи
Петербургские полицейские задержали 14-летнего Артема С., подозреваемого в убийстве своего 15-летнего друга. 
08.03 / 04:54
происшествия закон криминал Видео с места убийства школьника у квартиры судьи в Петербурге (18+)
РЕН ТВ публикует видео с места убийства школьника у квартиры судьи в Санкт-Петербурге.
08.03 / 04:48
происшествия закон криминал общество Убийство подростка в квартире питерского судьи могло стать роковой случайностью
В Санкт-Петербурге убийство 15-летнего школьника в квартире судьи могло быть случайностью. Сын судьи Артем С. на вечеринке мог достать отцовское оружие, чтобы похвастаться перед друзьями и случайно выстрелил в товарища Влада Б.
08.03 / 04:00
криминал убийство СМИ: Сын судьи случайно выстрелил в голову своему другу в Петербурге
Убийство 15-летнего Владислава Б. в Санкт-Петербурге произошло в результате несчастного случая. Об этом сообщает портал .
08.03 / 02:49
происшествия закон криминал СМИ: сын судьи случайно выстрелил в голову своему другу
Убийство 15-летнего Владислава Б. в Санкт-Петербурге произошло в результате несчастного случая.
08.03 / 02:31
происшествия закон криминал Фото подозреваемого в жестоком убийстве школьника в Петербурге
В распоряжении РЕН ТВ оказалось фото 14-летнего Артема С., которого подозревают в жестоком убийстве сверстника в Санкт-Петербурге.
18.02 / 13:12
хулиганство Школьник избил учительницу под Псковом. Она уволилась
Всё случилось в Лавровской гимназии Печорского района Псковской области. Во время урока математики 9-классник Артем С. ударил учительницу по лицу после того, как она попыталась его утихомирить.
DMCA