Артем Васьков - главные новости

Все новости, где упоминается Артем Васьков

11.03 / 16:21
спорт общество чемпионат Ряд футболистов «Гомеля» поддержал фанатов, которые объявили бойкот матчей
«Трибуна», в число выразивших поддержку фанатам вошли защитники Павел Чикида и Руслан Юденков, а также полузащитник Артем Васьков.Напомним, целый ряд фанатов белорусских футбольных клубов объявил о бойкоте матчей чемпионата страны по футболу из-за политической ситуации в стране.
11.03 / 16:08
футбол спорт акции протеста «Гомель» не поддержал бойкот фанатов, выступив от имени игроков. Но ряд футболистов думает иначе
«Заявление фанатов ФК „Гомель“ о поддержке фанатских движений других клубов и бойкоте матчей не совпадает с позицией руководства, тренеров, спортсменов и абсолютного большинства настоящих болельщиков ФК „Гомель“, регулярно посещающих матчи. По нашему убеждению, нельзя мешать спорт с политикой. Надеемся, что истинные футбольные фанаты нашего клуба вернутся на свой сектор и будут активно, как прежде, поддерживать родную команду!», — говорится в заявлении.
26.01 / 09:02
спорт общество чемпионат «Полесское дерби»: «Гомель» принимал мозырскую «Славию»
В гомельском крытом футбольном манеже в рамках подготовки к чемпионату страны прошло «Полесское дерби» – «Гомель» принимал мозырскую «Славию». Счёт в матче на 38-й минуте открыл Артём Васьков. В конце второго тайма гостям удалось уйти от поражения.
17.01 / 19:53
спорт Беларусь Нигерийцы на просмотре и первый гол Соловья: футбольный "Гомель" провёл первую игру в этом году
Футболисты "Гомеля" провели первый товарищеский матч в рамках подготовки к сезону 2021 года в высшей лиге. Матч прошёл в крытом футбольном манеже, расположенном на стадионе "Луч".
12.01 / 12:02
футбол спорт бег Футбольный клуб «Гомель» начал подготовку к новому сезону
Во Дворце лёгкой атлетики футболисты прошли традиционное предсезонное тестирование: выполнили нормативы по челночному бегу, прыжкам с места, бегу на короткие дистанции, а также самый сложный пункт программы ― бип-тест.  Затем команда Ивана Биончика проводила занятия в тренажёрном зале, а с сегодняшнего дня у зелёно-белых начнутся ежедневные тренировки в крытом футбольном манеже. 17 января «Гомель» проведёт первую товарищескую игру в новом году: команда сыграет на выезде со столичным «Энергетиком-БГУ».
DMCA