Артур Черный - главные новости

Артур Черный - последние новости часа

+6
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о товарищеском матче «Зенит» — «Сепахан» (4:1). «Можно ли кого-то отметить из молодёжи «Зенита»? Тут важно обратить внимание на то, что Семак в принципе просматривает такое количество молодёжи, кого-то берёт на сборы, кто-то даже в заявку попадает. В принципе физические данные у молодых футболистов команды хорошие, ребята высокие.
22-летний защитник Артур Чёрный перешёл в санкт-петербургский «Зенит» на правах аренды из подмосковных «Химок». Об этом сообщил официальный сайт «Химок».

Все новости, где упоминается Артур Черный

30.07 / 21:34
спорт Источник: защитник «Химок» Артур Чёрный может перейти в «Зенит»
22-летний защитник «Химок» Артур Чёрный может стать игроком санкт-петербургского «Зенита». Об этом сообщает Metaratings.
08.09 / 21:29
спорт самит чемпионат Бубнов оценил игру молодых футболистов «Зенита» в матче с «Сепаханом»
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о товарищеском матче «Зенит» — «Сепахан» (4:1). «Можно ли кого-то отметить из молодёжи «Зенита»? Тут важно обратить внимание на то, что Семак в принципе просматривает такое количество молодёжи, кого-то берёт на сборы, кто-то даже в заявку попадает. В принципе физические данные у молодых футболистов команды хорошие, ребята высокие.
04.08 / 23:52
спорт «Зенит» арендовал Артура Чёрного у «Химок»
22-летний защитник Артур Чёрный перешёл в санкт-петербургский «Зенит» на правах аренды из подмосковных «Химок». Об этом сообщил официальный сайт «Химок».
03.08 / 08:00
спорт общество Туфан Садыгов высказался о работе Андрея Талалаева в «Химках»
Бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий подмосковные «Химки», поделился мнением о работы главного тренера химчан Андрея Талалаева, отметив, что у специалиста определённо есть кредит доверия. «Наверное, рановато давать оценку работе Талалаева. Он всего три месяца в клубе.
05.06 / 14:53
Масштабные изменения в «Химках»: команду покинет половина игроков
Антон Митрюшкин, защитники Виталий Лысцов, Лео Андраде, Петар Голубович, Стефан Милентиевич, Ираклий Чежия, Брайан Идову, Лев Скворцов, Артур Черный, полузащитники Бутта Магомедов, Аяз Гулиев и нападающий Илья Садыгов.
27.04 / 18:37
футбол спорт самит школы инвестор Талалаев: мы должны задействовать доморощенных игроков, это одна из наших задач
Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от матча между основным и молодёжным составами команды. «Что нам дал этот матч? Самое главное, что сразу два молодых футболиста уже тренируются с основным составом. Станислав Поройков и Артур Чёрный уже работают с нами, добавляют эмоций, свежей крови и мотивации.
10.01 / 17:28
спорт самит Илья Кухарчук поэтично попрощался с «Химками»
Российский полузащитник Илья Кухарчук необычным образом попрощался с «Химками», с которыми накануне расторг контракт по обоюдному согласию сторон. Кухарчук стал футболистом «Химок» в январе 2019 года.
10.01 / 11:07
самит Данилкин из «Химок» заявил, что не ищет новую команду. Игрока не взяли на сборы
Защитник «Химок» Егор Данилкин подтвердил информацию о том, что он, как и несколько других игроков, не поехали на сборы с подмосковной командой. При этом 27-летний российский футболист подчеркнул, что пока не ищет себе новый клуб и ждёт информации от тренерского штаба «Химок».
09.01 / 17:23
происшествия В «Химках» прокомментировали информацию о возможном уходе девяти футболистов команды
Генеральный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировал информацию о том, что девять футболистов клуба ищут новые варианты трудоустройства.«Окончательные решения пока не приняты. Контракты с этими игроками действуют до конца сезона.
09.01 / 16:21
спорт чемпионат Девять игроков «Химок» ищут себе новый клуб. В их числе Глушаков, Кухарчук и Боженов
Девять игроков «Химок», которые не поехали на сбор в Турцию, ищут себе новые клубы. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
18.03 / 21:24
спорт рубль «Локомотив» привлек к основе 19-летнего опорника Карпукаса
«Локомотива». Он готовится к матчу 22-го тура РПЛ против «Ахмата». С основой москвичей тренируются и другие воспитанники: Артур Черный, Григорий Борисенко, Никита Хлынов. Регистрируйтесь за 2 минуты и получайте 1000 рублей бесплатно от Bettery
13.03 / 11:43
происшествия спорт общество Лоськов – о неудачных результатах «Локомотива»: команда не обращает на это внимание
И.о. главного тренера «Локомотива» Дмитрий Лоськов высказался по итогам матча 21-го тура РПЛ с ЦСКА (1:2). «Будет ли связка Едвай – Мампасси и дальше действовать вместе? Пока только они у нас два центральных защитника.
04.03 / 02:27
здоровье спорт общество Бубнов: можно было подумать, что именно «Локомотив» представляет ФНЛ в матче с «Енисеем»
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов высказался о разгромном поражении московского «Локомотива» от «Енисея» (0:4) в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. «Локомотив» подходил к игре в тяжёлой ситуации. Тренер Маркус Гисдоль и защитник Пабло покинули команду, а Тин Едвай и Мацей Рыбусь отсутствовали, как говорят, из-за проблем со здоровьем.
03.03 / 17:59
спорт общество Мампасси, Изидор и Кухта выйдут в стартовом составе «Локомотива» на матч кубка с «Енисеем»
Сегодня, 3 марта, состоится матч «Локомотив» — «Енисей». Встреча 1/8 финала Кубка России сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве.
09.07 / 22:07
происшествия спорт «Локомотив» победил «Хартберг» на сборах
Встреча завершилась со счетом 1:0.Единственный гол на 34-й минуте забил Артур Черный.На текущих сборах «железнодорожникам» предстоит сыграть еще два матча: 11 июля со словенским «Целье» и 12 июля - с «Ростовом».17 июля «Локо» сыграет за Суперкубок России с «Зенитом».источник: «Советский спорт»
09.07 / 21:49
происшествия спорт «Локомотив» победил «Хартберг» на сборах в Австрии
Московский «Локомотив» взял верх над австрийским «Хартбергом» в контрольном матче на тренировочных сборах.Встреча завершилась со счётом 1:0.Единственный мяч на 34-й минуте забил Артур Чёрный.На текущих сборах железнодорожникам предстоит провести ещё два матча: 11 июля со словенским «Целе» и 12 июля — с «Ростовом».17 июля сыграет за Суперкубок России с «Зенитом».Ранее сообщалось, что «Локомотив» уступил «Арису» в товарищеском матче.
09.07 / 21:19
происшествия спорт Локомотив обыграл австрийский Хартберг в контрольном матче
Футболисты московского "Локомотива" нанесли поражение команде "Хартберг" из Австрии на подготовительном сборе в этой стране.
09.07 / 20:59
спорт общество чемпионат «Локомотив» обыграл австрийский «Хартберг» в товарищеском матче
«Локомотив» провёл товарищеский матч с австрийской командой «Хартберг». Встреча проходила на стадионе «Хартберг» в Хартберге (Австрия) и завершилась победой москвичей со счётом 1:0.
14.06 / 10:42
Здоровье и красота Ненахов, Смолов и Ротенберг – в списке игроков, полетевших в Австрию на сбор «Локомотива»
«Локомотив» назвал футболистов, которые примут участие в первом учебно-тренировочном сборе в австрийском Бад-Клайнкирххайме. Вратари: Маринато Гилерме, Александр Касьяненко, Андрей Савин, Даниил Худяков;Защитники: Марат Бокоев, Дмитрий Живоглядов, Пабло, Мурило, Максим Ненахов, Борис Ротенберг, Александр Сильянов, Артур Чeрный, Никита Шарков;Полузащитники: Дмитрий Рыбчинский, Сергей Бабкин, Тимур Касимов, Даниил Куликов, Станислав Магкеев, Андрей Никитин, Максим Петров, Илья Петухов, Николай Титков, Антон Миранчук;Нападающие: Франсуа Камано, Виталий Лисакович, Зе Луиш, Фeдор Смолов.
09.02 / 20:38
спорт Здоровье и красота Товарищеские матчи. «Локомотив» разгромил «Краснодар-2», «Уфа» победила «Торпедо»
«Локомотив» победил «Краснодар-2» в товарищеском матче на зимнем сборе в Испании. На гол Виталия Стежко москвичи ответили точными ударами Артура Черного, Эдера, Михаила Агеева и Никиты Иосифова.
09.02 / 20:30
спорт общество «Локомотив» разгромил «Краснодар-2» в товарищеском матче
В товарищеском матче «Локомотив» встречался с «Краснодаром-2». Встреча прошла на стадионе футбольного центра Марбельи (Испания) и завершилась победой «железнодорожников» со счётом 4:1.
10.12 / 21:24
спорт УЕФА Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) «РБ-Спорт»: у шести игроков «Локомотива» было подозрение на коронавирус
«Локомотива» сдали сомнительные тесты на коронавирус в преддверии матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2). По этой причине не приняли участие в игре Гжегож Крыховяк, Виталий Лисакович, Даниил Куликов, Максим Мухин, Артур Черный и Николай Титков.
26.11 / 17:57
футбол СМИ спорт СМИ: Испанские и итальянские клубы интересуются футболистом «Локомотива» Мурило
Клубы итальянской футбольной Серии А и испанской Примеры проявляют интерес к защитнику московского «Локомотива» Мурило.Как сообщает «Чемпионат», если по игроку поступит предложение, «Локомотив» может серьёзно рассмотреть возможность его продажи.Кроме того отмечается, что железнодорожники планируют активировать продление контракта Ведрана Чорлуки на ещё один сезон, а также развивать молодых футболистов — Станислава Магкеев, Виталия Лысцова и Артура Чёрного.Мурило выступает за «Локомотив» с 2019 года.
19.10 / 19:08
спорт пресс-служба «Локомотив» в составе 23 футболистов отправился в Австрию на матч ЛЧ с «Зальцбургом»
Московский «Локомотив» в составе 23 игроков отправился в Австрию на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зальцбургом».Как сообщает пресс-служба железнодорожников, на игру отправились Маринато Гилерме, Антон Коченков, Александр Касьяненко, Дмитрий Живоглядов, Виталий Лысцов, Ведран Чорлука, Мурило, Мацей Рыбусь, Артур Чёрный, Александр Сильянов, Гжегож Крыховяк, Антон Миранчук, Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Рыбчинский, Даниил Куликов, Максим Мухин, Николай Титков, Никита Иосифов, Фёдор Смолов, Франсуа Камано, Антонио Эдер, Виталий Лисакович и Зе Луиш.Встреча пройдёт 21 октября в Австрии.Ранее сообщалось, что Сердар Гезюбююк будет главным арбитром матча ЛЧ «Зальцбург» — «Локомотив».
07.08 / 18:12
спорт общество Смолов не вошёл в стартовый состав «Локомотива» на матч за Суперкубок России с «Зенитом»
Московский футбольный клуб «Локомотив» огласил стартовый состав команды на матч за Суперкубок России с петербургским «Зенитом».С первых минут в составе «Локомотива» выйдут Маринато Гилерме, Владислав Игнатьев, Ведран Чорлука, Мурило, Мацей Рыбусь, Дмитрий Баринов, Станислав Магкеев, Гжегож Крыховяк, Алексей Миранчук, Антон Миранчук и Антонио Эдер.В запасе остались Антон Конченков, Андрей Савин, Дмитрий Живоглядов, Соломон Кверквелия, Артур Чёрный, Александр Сильянов, Даниил Куликов, Никита Иосифов, Дмитрий Рыбчинский, Рифат Жемалетдинов, Михаил Агеев и Фёдор Смолов.Матч за Суперкубок России 2020 года между «Зенитом» и «Локомотивом» состоится 7 августа в Москве в 19:00 на стадионе «ВЭБ Арена».Ранее сообщалось, что РФС разрешил проводить
21.11 / 15:52
спорт ФК Локомотив «Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче 17-го тура молодежного первенства
В составе московского клуба голами отметились Артур Черный (14-я минута) и Михаил Агеев (16, 90+1). У тамбовской команды отличился Кирилл Большаков (61).
21.07 / 16:46
«Зенит» и «Локомотив» добились побед в молодежном первенстве
Завершились четыре матча молодежного первенства России.
DMCA