Артур Емельянов - главные новости

Артур Емельянов - последние новости часа

+8
Высший антикоррупционный суд на два месяца отстранил от должности сумского мэра Александра Лысенко, которого задержали во время получения неправомерной выгоды. Мэра города Сумы Александра Лысенко, которого подозревают во взяточничестве, отстранили от должности. Об этом сообщает пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Такое мнение о современном состоянии судебной системы высказал в интервью "Судебно-юридической газете" бывший заместитель председателя Высшего хозяйственного суда, ныне адвокат и военный волонтер Артур Емельянов.

Все новости, где упоминается Артур Емельянов

02.10 / 15:19
закон общество суд обыск адвокат Экс-судья Артур Емельянов: наблюдаем бессилие у руководства судов, за права судей никто не борется
Такое мнение о современном состоянии судебной системы высказал в интервью "Судебно-юридической газете" бывший заместитель председателя Высшего хозяйственного суда, ныне адвокат и военный волонтер Артур Емельянов.
10.10 / 10:50
антикоррупционный суд мэр Поймали на миллионной взятке: мэра Сум Лысенко отстранили от должности
Высший антикоррупционный суд на два месяца отстранил от должности сумского мэра Александра Лысенко, которого задержали во время получения неправомерной выгоды. Мэра города Сумы Александра Лысенко, которого подозревают во взяточничестве, отстранили от должности. Об этом сообщает пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
02.10 / 14:29
суды компенсации военнослужащие Соцзащита Волонтер Артур Емельянов выступил в защиту семей военных в судах
Вопросы социальных выплат семьям погибших и раненых военнослужащих, а также споры по таким вопросам с государственными органами должны рассматриваться судами в приоритетном порядке с вынесением решений, по возможности, в пользу военных и их семей.
25.09 / 19:44
закон общество обыск адвокат Экс-судья Емельянов прокомментировал обыски у себя: "Профанация, основанная на клевете"
Бывший заместитель председателя Высшего хозяйственного суда Украины адвокат Артур Емельянов назвал обыски у себя "профанацией, которая базируется на клевете мошенников".
25.09 / 16:41
адвокат волонтеры клевета Адвокат Артур Емельянов прокомментировал следственные действия ГБР против него
Адвокат и волонтер Артур Емельянов обнародовал заявление относительно следственных действий, ведущихся против него ГБР. По его словам, проведенные обыски ГБР являются формальностью, которая базируется на обвинениях, не имеющих реальных оснований.
25.09 / 16:10
суд обыски судья ГБР Верховный суд Украины ГБР пришло с обысками к "скандальному" судье Емельянову, — СМИ
Известно, что экс-судья Высшего хозяйственного суда Украины проходит подозреваемым по ряду уголовных дел, в частности по коррупции, отмыванию денег и давлению на судей. СМИ даже окрестили его "символом судейской коррупции времен Януковича". Работники Государственного бюро расследований (ГБР) 25 сентября проводят обыски у бывшего заместителя председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артура Емельянова.
25.09 / 09:44
закон общество обыск расследование адвокат ГБР пришло с обысками к одиозному судье Емельянову – источник
Работники Государственного бюро расследований 25 сентября проводят обыски у бывшего заместителя председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артура Емельянова.
22.09 / 19:58
мужчины автомобиль Тупицкий выехал из Украины на "такси возможностей" с другими мужчинами призывного возраста – Офис генпрокурора
заявление Тупицкого, что он не подлежит мобилизации и у него "есть справка". Донской объяснил, что "подобная справка сама по себе не равнозначна праву на выезд и не дает такого права", а "перечень оснований освобождения от мобилизации и перечень оснований для выезда за границу – разные".Тупицкий фигурирует в деле о подкупе свидетеля и введении в заблуждение суда.
06.08 / 13:28
происшествия закон расследование Крупную украинскую табачную компанию лишили лицензии
Глава финансового комитета ВР, нардеп Даниил Гетманцев сообщил о лишении лицензии символа табачного контрафакта и коррупции. По информации «УНН», речь идет об «Юнайтед Табако» не раз становившимся обьектом расследований как правоохранителей, так и журналистов.Лицензии лишился символ табачного контрафакта и коррупции. А потому что красть акциз у армии и пенсионеров, особенно в войну — последнее дело, заниматься которым никому не дадим.
08.04 / 19:56
расследование автомобиль Тупицкий стал фигурантом дела о незаконном пересечении границы Украины – Госбюро расследований
пребывание Тупицкого в Австрии в центре Вены рядом с автомобилем, зарегистрированным на жену. В то же время, по информации Государственной пограничной службы, законным образом Тупицкий государственную границу Украины не пересекал", – подчеркнули в ведомстве.В Госбюро расследований обещают привлечь к уголовной ответственности "все лица, причастные к незаконной переправке Тупицкого через государственную границу".После введения в Украине военного положения из-за вторжения российских войск выезд из страны запретили для мужчин в возрасте 18–60 лет.Тупицкий фигурирует в деле о подкупе свидетеля и введении в заблуждение суда.
25.05 / 18:11
закон общество система СНБО взялось за табачный синдикат контрабандиста Виталия Киро и коррумпированного таможенника Руслана Черкасского
В СНБО всерьёз берутся за «табачный синдикат» Виталия Киро, а «крышующий» контрабандную схему заместитель Гостаможни Руслан Черкасский попадает в санкционный список и может лишится должности.
04.03 / 15:06
суд увольнение иск Судья Емельянов заявил, что его увольнение незаконно
Судья Высшего хозяйственного суда Артур Емельянов будет обжаловать решение Высшего совета правосудия о его увольнении, в комментарии "РБК-Украина" он назвал выводы ВСП политически ангажированными и юридически необоснованными."Обнародованное решение ВСП является примером вопиющего нарушения закона и юридических процедур. Высший совет правосудия откровенно пренебрег юридическими процедурами при принятии своего поспешного решения.
03.03 / 19:00
закон общество финансирование СБУ обвинила в финансировании терроризма судью ВХС Украины
С судьями в Украине, конечно, надо что-то делать. «ТСН» («1+1») сообщила, что судью Высшего хозяйственного суда Артура Емельянова Служба безопасности Украины подозревает в финансировании террористов ДНР и в семи тысячах случаев вмешательства в автоматизированную систему распределения дел. При этом у супруги подозреваемого есть элитная недвижимость в Турции, Австрии и Объединенных Арабских Эмиратах.
03.03 / 16:31
скандал суд увольнение ВСП уволил судью Высшего хозсуда Емельянова. Его обвинили в шантаже и угрозах судье
Высший совет правосудия уволил Артура Емельянова с должности судьи Высшего хозяйственного суда из-за давления на судей и вмешательства в рассмотрение дел. Об этом сообщили в пресс-службе ВСП.Решение совет принял 2 марта, на основании пункта 3 части 6 статьи 126 Конституции Украины – совершение существенного дисциплинарного проступка, грубого или систематического пренебрежения обязанностями, которое несовместимо со статусом судьи или выявило его несоответствие занимаемой должности.Представление об увольнении Емельянова Вторая Дисциплинарная палата ВСП подала еще 4 июня 2018 года.
03.03 / 11:41
закон общество правосудие пресс-служба Угрожал и шантажировал: скандального судью Емельянова уволили
Высший совет правосудия (ВСП) уволил с должности судью Высшего хозяйственного суда Украины Артура Емельянова. Как сообщается, он угрожал, шантажировал и осуществлял давление на других судей.
03.03 / 14:20
должность новости Украины Высший совет правосудия Скандального судью Емельянова уволили из Высшего хозсуда Украины
освободил Артура Емельянова от должности судьи Высшего хозяйственного суда Украины, который оказывал давление на других судей.
03.03 / 13:19
суд судья увольнение Высший совет правосудия уволил судью Емельянова
Артур Емельянов угрожал, шантажировал и осуществлял давление на других судей, говорится в решении. Высший совет правосудия (ВСП) уволил с должности судью Высшего хозяйственного суда Артура Емельянова.
03.03 / 13:04
суд освобождение Высший совет правосудия Скандального судью Емельянова спустя более двух лет рассмотрения дела уволили
Ранее судья Емельянова отстраняли от работы, но он восстанавливался в должности. Судью Артура Емельянова 2 марта уволили с должности судьи Высшего хозяйственного суда за "существенный дисциплинарный проступок".
03.03 / 12:06
закон правосудие Высший совет правосудия ВСП уволил скандального судью-миллионера Емельянова, процесс тянулся почти три года
Артур Емельянов (Фото: Кадр видео Радио Свобода / YouTube) Высший совет правосудия уволил судью Высшего хозяйственного суда Артура Емельянова, у которого после свержения режима Януковича обнаружили миллионные счета за рубежом.Как сообщили в ВСП, Емельянова уволили с должности судьи за «совершение существенного дисциплинарного проступка, грубое или систематическое пренебрежение обязанностями, которое несовместимо со статусом судьи или выявило его несоответствие занимаемой должности». ВСП уволил Емельянова на основании решения дисциплинарной палаты от 4 июня 2018 года.
02.06 / 11:33
коррупция убийство СНГ Убийство сына Соболева. Зеленского предупредили о возвращении анархии
В распоряжение CYBERPOL попала информация о противозаконной коррупционной деятельности фигуранта дела об убийстве трехлетнего сына депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева - судьи Хозяйственного суда Украины Артура Емельянова. Об этом на странице Европейского центра информационной политики и безопасности в Facebook написал член генерального секретариата CYBERPOL, советник президента организации по России и странам СНГ Анри Давид.
02.12 / 07:57
криминал общество жертвы В Киеве киллер застрелил трехлетнего ребенка
Как сообщает Страна.ua, соболев был депутатом об «Блока Петра Порошенко» в Киевсовете и имел затяжной конфликт с бывшим судьей Артуром Емельяновым.
21.07 / 06:03
Председатель Хозсуда Харьковской области Виталий Усатый: заказные решения и «левые» доходы
Хозяйственный суд Харьковской области, где герой нашего расследования председательствует уже 4 года, решает споры по поводу имущества и бизнеса, имеющих высокий коррупционный риск. Поле для злоупотреблений наглядно продемонстрировали в Высшем хозяйственном суде такие одиозные персоны как Виктор Татьков и Артур Емельянов, чьи должности позволили им невероятно обогатиться. Знакомьтесь, председатель Хозяйственного суда Харьковской области — Виталий Александрович Усатый.
07.07 / 01:11
Дело арбитров. Кому достались миллионы в Лихтенштейне одиозного судьи из Украины?
Будут ли доведены до конца все дела, в которых фигурируют фамилии одиозных судей Высшего хозяйственного суда Украины?
24.06 / 14:35
Хозяева Фемиды. В чем обвиняют тандем Емельянова-Татькова
Как подтасовывали дела в судах. Подробности дела бывших руководителей Высшего хозяйственного суда Украины.
23.06 / 14:19
Судья Виктория Джарты: плевок в гражданское общество
«Донецкие» судьи из шайки Януковича прекрасно вписались в «судебную реформу» Порошенко.
12.06 / 18:06
Дело Емельянова — Татькова: бизнесмены в мантиях
Как известные судьи разбогатели на решениях суда и остались безнаказанными.
11.06 / 03:45
Судья Валентина Декаленко: «заказушница», ложь в декларациях
Мы решили внимательнее присмотреться к судье, которая фактически позволила бежать за границу коллеге — Артуру Емельянову, до сих пор пребывающего под следствием. Знакомьтесь, судья Подольского районного суда города Киева, Валентина Степановна Декаленко.
DMCA