Артур Оленин - главные новости

Артур Оленин - последние новости часа

+0
Тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал разгромную победу команды над волгоградским «Ротором» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Для нас была важна эта победа. Ребята вышли на поле и выполнили тренерскую установку.
Старший тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал победу в матче 17-го тура РПЛ с «Ротором» (5:0). «Для нас была важна эта победа. Ребята вышли на поле и выполнили тренерскую установку.

Все новости, где упоминается Артур Оленин

05.12 / 23:31
спорт Тренер «Краснодара» заявил, что команда выполнила установку на матч с «Ротором»
Тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал разгромную победу команды над волгоградским «Ротором» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Для нас была важна эта победа. Ребята вышли на поле и выполнили тренерскую установку.
05.12 / 21:46
спорт Дом и интерьер Тренер «Краснодара» прокомментировал разгром «Ротора»
Старший тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал победу в матче 17-го тура РПЛ с «Ротором» (5:0). «Для нас была важна эта победа. Ребята вышли на поле и выполнили тренерскую установку.
21.10 / 20:58
футбол здоровье спорт история «Краснодар» набрал первое очко в Лиге чемпионов, команда Мусаева показала по-настоящему боевой характер
20 октября войдет в историю «Краснодара» как дата дебюта в долгожданной Лиге чемпионов. Причем старт выдался очень даже неплохим.Перед вылетом команды во Францию появилась информация, что в матче не примут участия Реми Кабелла и Евгений Марков, которые сдали сомнительные тесты на COVID-19.
21.10 / 09:44
спорт УЕФА Геркус: «Краснодар» сыграл в прямую противоположность «Зениту»
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал ничью «Краснодара» в матче 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с «Ренном» (1:1). «Краснодар» сыграл в прямую противоположность «Зениту».
21.10 / 09:22
футбол Лига чемпионов Краснодарский край ФК "Краснодар" «Довольны, но могли выиграть»: тренер «Краснодара» высказался об итоге матча с «Ренном»
– Ребята сегодня были максимально дисциплинированы, выполнили тренерскую установку. На поле чувствовался боевой коллектив, сплоченный, организованный во всех фазах игры, – сказал Артур Оленин на послематчевой пресс-конференции. По его словам, «Краснодар» поведение «Ренна» на поле было ожидаемым, так как клуб подготовился к матчу и посмотрел все текущие игры нынешнего чемпионата
21.10 / 08:02
спорт Тренер "Краснодара" Оленин: поздравили футболистов с хорошим дебютом
Футбольная Лига чемпионов накануне завершила первый тур группового этапа и в нем приняли участие два российских клуба – "Зенит" и "Краснодар". "Быки" из столицы Кубани играли во Франции против "Ренна" и добились почетной ничьей (1:1), которую положительно оценил тренер команды Артур Оленин.
21.10 / 01:06
спорт пресс-служба Тренер «Краснодара» назвал хорошим результат матча ЛЧ с «Ренном»
Тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал ничейный исход матча с французским «Ренном» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.«Хочу поздравить ребят с хорошей игрой. Результат ничейный, но нам хотелось бы победить.
21.10 / 00:51
спорт Тренер «Краснодара»: мы хотели обыграть «Ренн»
Тренер «Краснодара» Артур Оленин подвел итоги матча Лиги чемпионов против французского «Ренна», передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
21.10 / 00:15
связь спорт крипто Тренер «Краснодара»: ничья с «Ренном» — хороший результат
Тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ренном» (1:1). «Хочу поздравить ребят с хорошей игрой.
20.10 / 10:13
спорт самит Тренер «Краснодара»: футболистам осталось просто выполнить установку, которую дал Мусаев
Тренер «Краснодара» Артур Оленин рассказал, будет ли наставник команды Мурад Мусаев помогать команде дистанционно, а также поделился мнением о сильных качествах «Ренна» в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Для „Краснодара“ групповая стадия Лиги чемпионов — исторический момент.
20.10 / 10:12
футбол Лига чемпионов Краснодарский край ФК "Краснодар" Тренер ФК «Краснодар» рассказал о готовности футболистов к матчу с «Ренном»
Краснодарцы 20 октября проведут первый матч группового этапа Лиги чемпионов против французов. Накануне футболисты провели предматчевую тренировку, после чего прошла пресс-конференция. Тренер «быков» Артур Оленин
20.10 / 10:02
спорт Все прибывшие во Францию игроки «Краснодара» готовы сыграть с «Ренном»
Тренер «Краснодара» Артур Оленин рассказал о готовности команды к матчу первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ренном». «Тяжёлый график? Мы постоянно играем в таком режиме.
19.10 / 19:04
спорт история пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Два игрока и главный тренер «Краснодара» пропустят матч с «Ренном» из-за подозрения на COVID-19
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, полузащитник Реми Кабелла и нападающий Евгений Марков пропустят матч Лиги Чемпионов из-за сомнительных результатов тестов на коронавирус COVID-19. 20 октября «Краснодар» сыграет на выезде с «Ренном».
19.09 / 00:04
происшествия спорт Здоровье и красота Тренер «Краснодара» Оленин: «Матч в ФНЛ пошел Сулейманову на пользу. Ожидаем, что вскоре он вернется на прежний уровень»
Артур Оленин, старший тренер «Краснодара», после матча восьмого тура РПЛ против «Химок» (7:2) поговорил о Магомеде-Шапи Сулейманове. Игрок забил последний гол во встрече.
18.09 / 23:38
спорт Тренер «Краснодара» оценил вероятность участия Газинского и Ари в матче с ПАОКом
Старший тренер «Краснодара» Артур Оленин рассказал о состоянии полузащитника Юрия Газинского и нападающего Ари.«Газинский испытывал небольшое недомогание, поэтому он не принимал участие в этом микроцикле, но сегодня уже тренировался индивидуально. Мы рассчитываем на то, что он сможет принять участие в матче против ПАОКа.
18.09 / 23:38
спорт чемпионат Тренер «Краснодара»: считаем, что матч за вторую команду пошёл Шапи на пользу
Старший тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал игру нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова в этом сезоне Российской Премьер-Лиги. «Шапи сейчас хорошо показывает себя в тренировочном процессе, мы видим его самоотдачу и рвение помочь команде на поле.
18.09 / 23:12
происшествия спорт чемпионат Тренер «Краснодара»: чемпионат Голландии пойдёт Спаичу на пользу. Рассчитываем на него
Старший тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал переход защитника Уроша Спаича в «Фейеноорд» на правах аренды.«Спаич был травмирован и не получал игровую практику. Мы считаем, что время, проведенное в чемпионате Голландии, в хорошей команде, пойдёт ему на пользу.
18.09 / 23:02
спорт паспорт Тренер «Краснодара»: не считаем матч с «Химками» открытой тренировкой
Старший тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал победу над «Химками» (7:2) в матче 8-го тура РПЛ. «Мы довольны тем, что удалось одержать победу.
10.07 / 09:54
фнл Фоменко стал главным тренером «Краснодара-2»
Новым главным тренером «Краснодара-2» стал Олег Фоменко, сообщает официальный сайт клуба.
DMCA