Асмир Бегович - главные новости

Асмир Бегович - последние новости часа

+4
Бывший голкипер «Челси» Асмир Бегович раскритиковал трансферную политику лондонцев. «Если вы тратите 115 миллионов на Кайседо, то, конечно, можете потратить и 120 млн на Райса? Я не знаю Деклана лично.
Боснийский голкипер Асмир Бегович стал игроком английского «Куинз Парк Рейнджерс». Об этом сообщил официальный сайт клуба. «Это великолепное ощущение.

Все новости, где упоминается Асмир Бегович

15.12 / 16:37
происшествия футбол спорт Акинфеев — в десятке вратарей, которым Агуэро забивал чаще всего
Нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро завершил профессиональную карьеру в 33 года. Аргентинец принял такое решение из-за проблем с сердцем.
16.09 / 04:34
происшествия футбол спорт политика Бегович – о трансферах «Челси»: смотрю футбол как сумасшедший, но не знаю половины игроков
Бывший голкипер «Челси» Асмир Бегович раскритиковал трансферную политику лондонцев. «Если вы тратите 115 миллионов на Кайседо, то, конечно, можете потратить и 120 млн на Райса? Я не знаю Деклана лично.
17.07 / 17:48
спорт семья чемпионат Асмир Бегович подписал контракт с «Куинз Парк Рейнджерс»
Боснийский голкипер Асмир Бегович стал игроком английского «Куинз Парк Рейнджерс». Об этом сообщил официальный сайт клуба. «Это великолепное ощущение.
12.07 / 00:22
спорт журналист чемпионат 36-летний голкипер Бегович близок к переходу в «КПР»
Боснийский голкипер Асмир Бегович близок к переходу в английский «Куинз Парк Рейнджерс». Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в «Твиттере».
09.06 / 16:10
спорт чемпионат google Эвертон предложил подписать новые контракты Коулману, Дэвису и Лонергану
Как сообщает официальный сайт Эвертона, клуб сделал предложения продления контрактов капитану команды Шеймусу Коулману, полузащитнику Тому Дэвису и голкиперу Энди Лонергану. Клуб хочет видеть этих игроков в команде в следующем сезоне.
21.07 / 02:08
футбол спорт «Эвертон» подписал контракт с голкипером сборной Боснии и Герцеговины Беговичем
Вратарь сборной Боснии и Герцеговины по футболу Асмир Бегович продолжит карьеру в английском «Эвертоне».Как сообщается на сайте клуба, соглашение с 34-летним игроком подписано на один год с возможностью пролонгации ещё на сезон.В минувшем сезоне Бегович выступал за «Борнмут», за который провёл 51 матч.
20.07 / 23:50
спорт Экс-вратарь "Челси" Бегович стал игроком "Эвертона"
Боснийский вратарь Асмир Бегович стал игроком "Эвертона", подписав с "ирисками" контракт, рассчитанный на один сезон с возможностью продления на еще один год. Последним клубом Беговича был "Борнмут", в составе которого он провел во всех турнира 121 матч и пропустил 171 гол.
20.07 / 23:47
эвертон Новости футбола чемпионат Англии Эвертон объявил о переходе Беговича
Эвертон объявил о переходе вратаря Асмира Беговича. Контракт с боснийцем подписан по схеме «1+1».
20.07 / 22:18
происшествия спорт «Эвертон» объявил о подписании Беговича
«Эвертон» на своём официальном сайте сообщил о переходе 34-летнего боснийского вратаря Асмира Беговича, ранее принадлежавшего «Борнмуту». Бегович подписал контракт на год с опцией продления ещё на один сезон.
20.07 / 21:49
Здоровье и красота «Эвертон» объявил о переходе Беговича и Таунсенда
Асмир Бегович и полузащитник Эндрос Таунсенд стали футболистами «Эвертона». Контракт с 34-летним экс-голкипером «Борнмута» рассчитан на один год с возможностью продления еще на сезоне.
20.07 / 20:01
эвертон Новости футбола чемпионат Англии Эвертон подписал контракт с Таунсендом
Эвертон подписал двухлетний контракт с полузащитником Андросом Таунсендом.
19.07 / 06:10
происшествия спорт журналист Первыми трансферами Бенитеса в «Эвертоне» могут стать 34-летний вратарь и игрок «Байера»
61-летний испанский специалист Рафаэль Бенитес, возглавивший английский «Эвертон», совместно с селекционной службой клуба уже в ближайшее время может осуществить первые сделки по переходу новых футболистов, сообщает журналист Фабрицио Романо в «Твиттере». «Ириски» уже достигли договорённости о переходе опытного 34-летнего боснийского вратаря Асмира Беговича, принадлежащего «Борнмуту».
18.07 / 15:43
Здоровье и красота Чемпион Англии и Азербайджана Бегович продолжит карьеру в «Эвертоне»
«Эвертон» подпишет вратаря «Борнмута» Асмира Беговича. Вскоре о сделке объявят официально, пишет инсайдер Николо Скира.
16.07 / 18:26
спорт евро журналист «Эвертон» хочет подписать бывшего вратаря «Челси»
Embed from Getty Images «Эвертон» намерен подписать бывшего вратаря «Челси» Асмира Беговича, сообщает журналист Фабрицио Романо. По информации источника, «ириски» рассматривают 34-летнего боснийца в качестве резервного вратаря. Бегович выступает за «Борнмут». В сезоне-2020/21 футболист провел за команду 51 матч и пропустил 51 гол. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 1,2 миллиона евро. Источник – “Спорт-Экспресс” Источник: Профутбол.
17.05 / 09:33
спорт история Здоровье и красота Алисон – первый вратарь, забивший победный гол в матче АПЛ
«Ливерпуля» Алисон своим голом принес победу команде в матче 36-го тура АПЛ против «Вест Бромвича» (2:1). Бразилец стал первым голкипером в истории Премьер-лиги, чей забитый мяч позволил клубу выиграть встречу.
22.01 / 18:37
футбол рекорд Книга рекордов Гиннесса Вратарь чемпионата Англии забил гол и попал в Книгу рекордов Гиннеса
оказался в Книге рекордов Гиннеса. Об этом сообщает "Sky Sports".Как отмечается, он забил самый длинный гол в мире, длиной 96,01 м, на 12-й минуте игры, которая проходила 19 января на стадионе "Джонни-Рокс".Сам футболист никогда не мог подумать, что сможет стать рекордсменом."Я очень рад, что установил рекорд.
22.01 / 16:40
спорт рекорд новости Украины Вратарь чемпионата Англии забил самый дальний гол всех времен
И попал в Книгу рекордов Гиннесса Голкипер футбольного клуба "Ньюпорт Каунти" Том Кинг, выступающего в четвертой по уровню английской лиге, стал автором уникального гола. Он даже вошел в Книгу рекордов Гиннесса.Об этом пишет Sky Sports.Случилось это 19 января в матче 23 тура чемпионата против команды "Челтенхэм Таун" (1:1).
21.01 / 22:41
футбол видео Попал в Книгу рекордов Гиннеса: гол английского вратаря стал самым дальним в истории футбола
Мяч пролетел 96 метров. Гол вратаря "Ньюпорта" Тома Кинга, забитый в ворота "Челтенхэма" в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии, попал в Книгу рекордов Гиннеса.
21.01 / 17:49
происшествия спорт самит Вратарь «Ньюпорта», забивший ударом от своих ворот, попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Вратарь «Ньюпорт Каунти» Том Кинг, забивший ударом от своих ворот, попал в «Книгу рекордов Гиннесса».По сообщениям Sky Sports, «Книга рекордов Гиннесса» подтвердила, что гол голкипера «Ньюпорта» в ворота «Челтенхэма» в матче 23-го тура второй английской лиги (четвёртый по рангу дивизион Англии) 19 января стал самым дальним голом, когда-либо забитым в официальном матче.Удар по воротам 25-летнего Кинга на стадионе «Джонни-Рокс» был подхвачен ветром и пролетел над его коллегой из «Челтнема» Джошем Гриффитсом с расстояния 96,01 метра. Кинг побил предыдущий рекорд в 91,9 м, установленный вратарём Асмиром Беговичем.
16.11 / 20:33
спорт дороги самит Бегович: Кепа добьётся успеха или в «Челси», или где-нибудь ещё
Голкипер «Борнмута» Асмир Бегович поделился своим мнением насчёт игры вратаря «Челси» Кепы Аррисабалаги. «Не думаю, что у всех всё всегда идёт по плану. Подобные ситуации как у Кепы никогда не бывают однозначными.
16.09 / 04:28
происшествия спорт «Борнмут» и «Кристал Пэлас» забили 21 гол на двоих в серии пенальти в Кубке Англии
«Кристал Пэлас» уступил «Борнумуту» в матче второго раунда Кубка Англии. Игра состоялась в Борнмуте на стадионе «Виталити – Дин Корт» и завершилась победой хозяев поля в серии послематчевых пенальти (0:0, 11:10).
16.03 / 11:26
люди общество Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Футболист «Милана» описал жизнь в опустевшем из-за коронавируса городе
Вратарь «Милана» Асмир Бегович описал жизнь в городе, закрытом из-за распространения коронавируса. Слова футболиста приводит Mirror.
16.03 / 03:11
люди вирус фейки Дом и интерьер Игрок «Милана» Бегович: вирус сильно ударил по Италии, люди не понимают, как здесь плохо
«Улицы в Италии пустынны. Единственное, что открыто — это супермаркеты. Вы можете приобрести немного еды, и сразу вернуться домой. Это безумие. Милан — это большой город, я живу здесь. Люд
13.01 / 21:29
спорт общество семья "Милан" пригласил вратаря "Карабаха"
Бывший вратарь "Челси" и сборной Боснии и Герцеговины Асмир Бегович проведет остаток сезона в итальянском "Милане". Миланцы арендовали 32-летнего голкипера у английского "Борнмута".
12.01 / 13:00
ФК Милан Возможные трансферы Бегович близок к переходу в «Милан»
Боснийский голкипер Асмир Бегович продолжит карьеру в «Милане».
DMCA