Авни Йылдырым - главные новости

Авни Йылдырым - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Авни Йылдырым

30.12 / 17:55
бокс история Здоровье и красота Альварес обошел Усика в борьбе за звание лучшего боксера года по версии The Ring
Абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе Сауль Альварес был признан лучшим боксером года по версии авторитетного журнала The Ring во второй раз в карьере.
30.12 / 10:05
спорт Здоровье и красота Канело признан лучшим боксером года по версии журнала The Ring
Абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе Сауль «Канело» Альварес признан лучшим боксером 2021 года по версии журнала The Ring.
25.12 / 11:29
бокс Определились потенциальные соперники Канело
Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн высказался о будущем абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауле Альвареса.
15.12 / 15:54
бокс Сауль Альварес признан лучшим боксёром года по версии WBC
Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес был признан лучшим боксёром года по версии WBC. В этом году Альварес провёл три боя — против Авни Йылдырыма, Билли Джо Сондерса и Калеба Планта.
08.11 / 18:00
бокс доллар Новости Бокса Канело заработал за чемпионский бой 40 млн долларов. Плант — 10
Стало известно, какие гонорары заработали Сауль «Канело» Альварес и Калеб Плант за чемпионский бой в суперсреднем весе.
08.11 / 17:50
бокс доллар Новости Бокса Канело заработал за чемпионской бой 40 млн. Плант — 10
Стало известно какие гонорары заработали Сауль «Канело» Альварес и Калеб Плант за чемпионский бой в суперсреднем весе.
07.11 / 14:23
бокс интересное Еще одна цель достигнута. Что дальше для Канело?
Сегодня утром в Лас-Вегасе мексиканец Сауль Альварес нокаутировал в 11-м раунде Калеба Планта и добавил в свою коллекцию ремней недостающий пояс по версии IBF. Canelo стал абсолютным чемпионом в суперсреднем весе – всего шестым бойцом в истории, которому удалось собрать все ремни в эпоху четырех поясов.
21.07 / 16:22
бокс Новости Бокса Канело и Плант близки к согласованию боя 18 сентября
Сауль «Канело» Альварес и Калеб Плант близки к согласованию боя за статус абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе.
09.05 / 08:46
спорт закон Мексиканец Альварес завоевал сразу три чемпионских титула
Поединок состоялся на стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне (США). На кону стояли титулы чемпиона мира в суперсреднем весе по версиям WBC, WBA Super и WBO.
06.05 / 10:28
бокс Новости Бокса Канело и Сондерс провели финальную дуэль взглядов
Сауль «Канело» Альварес и Билли Джо Сондерс провели дуэль взглядов на финальной пресс-конференции перед боем.
24.03 / 17:01
бокс Новости Бокса На бой Канело — Сондерс продано более 20 тысяч билетов за день
Стартовала продажа билетов на объединительный бой в суперсреднем весе между Саулем «Канело» Альваресом и Билли Джо Сондерсом.
19.03 / 18:22
бокс Новости Бокса Бой Альварес — Сондерс состоится на домашней арене Даллас Ковбойз в Арлингтоне
Объединительный бой в суперсреднем весе между Саулем Альваресом и Билли Джо Сондерсом состоится на арене AT&T в Арлингтоне, штат Техас. Это домашний стадион команды НФЛ Даллас Ковбойз.
13.03 / 15:28
бокс Новости Бокса Бой Канело и Сондерса может пройти в Техасе со зрителями
Объединительный бой в суперсреднем весе между Саулем Альваресом и Билли Джо Сондерсом может пройти на арене AT&T в Арлингтоне, штат Техас.
01.03 / 17:52
интересное нео Масвидаль: не вижу того, кто может составить Саулю Альваресу конкуренцию
Боец UFC Хорхе Масвидаль поделился мыслями о победе действующего обладателя поясов WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса над Авни Йылдырымом. «Мне нравится наблюдать за неравенством, за огромной разницей между первым номером и всеми остальными.
01.03 / 12:50
спорт бокс новости спорта Альварес победил Йылдырыма: гонорары боксеров за бой в США
В США Сауль Альварес сумел одержать яркую победу над боксером из Турции. Авни Йылдырым продержался на ринге всего три раунда.
28.02 / 19:33
бокс видео Хватило трех раундов: лучший боксер мира уничтожил очередного соперника (видео)
"Канело" одержал 55-ю победу в карьере. Мексиканский боксер Сауль Альварес техническим нокаутом победил турка Авни Йылдырыма и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA во втором среднем весе.
28.02 / 15:06
спорт бокс новости спорта Американский боксер избежал поражения, побывав в сокрушительных нокдаунах: видео
В Майами (США) в ночь с 27 на 28 февраля встретились серебряный призер Олимпиады 2008 года из Китая Чжан Чжилэй и американец Джерри Форрест. Боксеры сошлись в рамках тяжелого веса.
28.02 / 14:37
бокс Канело пропустил только 11 ударов от Йылдырыма
В Майами на арене Hard Rock Stadium чемпион WBC и WBA в суперсреднем весе Сауль Альварес легко расправился с турецким боксером Авни Йылдырымом и защитил свои пояса.
28.02 / 14:00
Сауль Альварес пропустил всего 11 ударов от Йылдырыма
Стала известна статистика ударов поединка действующего обладателя поясов WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе 30-летний мексиканец Сауля Альвареса и обязательного претендента — второго номера рейтинга Всемирного боксёрского совета 29-летнего турка Авни Йылдырыма. За три раунда Йылдырым выбросил 105 ударов, из которых достигли цели только 11, сообщает BoxinfScene.
28.02 / 13:14
бокс интересное Новости Бокса Ожидаемая разминка для Канело, впереди объединение поясов
Сегодня утром на Hard Rock Stadium в Майами прошла обязательная защита чемпиона мира по версиям WBC и WBA в суперсреднем весе Сауля Альвареса  против Авни Йылдырыма. Чуда не произошло, и турецкий претендент был остановлен за три раунда.
28.02 / 12:43
бокс WBA видео Сильнейший боксер планеты нокаутом победил очередного претендента — видео
Альварес одержал 55-ю победу в карьере (Фото: Эдди Хирн via Twitter) Мексиканский боксер Сауль Альварес отстоял титулы чемпиона по версиям WBC и WBA во втором среднем весе, победив турка Авни Йылдырыма. Для победы Канело хватило трех раундов.
28.02 / 11:49
бокс доллар Легендарный Канело уничтожил претендента за три раунда: полное видео боя
Мексиканский боксер Сауль Альварес по прозвищу "Канело" в чемпионском бою добился уверенной победы над турком Авни Йылдырымом.
28.02 / 11:47
бокс wbc Арройо завоевал временный титул WBC
28 февраля, кроме главного боя между Саулем Альваресом и Авни Йылдырымом, также прошел поединок за титул временного чемпиона WBC в наилегчайшем весе (до 50,8 кг).
28.02 / 11:30
спорт бокс новости спорта Сауль Альварес за 3 раунда победил Авни Йылдырыма и сохранил титулы WBC и WBA
Поединок мексиканца с представителем Турции состоялся на Hard Rock Stadium в Майами (США). Смотрите также Потенциальный соперник Усика одержал четвертую победу подряд: видео Сауль Альварес сумел одержать досрочно победу над обязательным претендентом.
28.02 / 11:20
происшествия бокс Новости Бокса Полное уничтожение: почти каждый точный удар Альвареса в бою с Йылдырымом был силовым
Чемпион мира по версиям WBC и WBA Super во втором среднем весе Сауль Альварес, досрочно победивший Авни Йылдырыма в состоявшемся в ночь с 27-го на 28-е февраля поединке, серьезно превзошел своего соперника во всех компонентах боя.
28.02 / 10:59
бокс общество Новости Бокса Сауль Альварес — Авни Йылдырым. Мексиканец победил в третьем раунде (видео)
Титульный поединок между Саулем Альваресом и Авни Йылдырымом, который состоялся сегодня ночью, определил победителя во втором среднем весе по версии WBC.
28.02 / 10:51
бокс Канело: Сразился с Йылдырымом ради возможности объединить пояса
Чемпион WBC и WBA в суперсреднем весе Сауль Альварес одержал легкую победу над претендентом на его пояса Авни Йылдырымом.
28.02 / 10:46
бокс нокаут Сауль Альварес - Авни Йылдырым - видео лучших моментов боя 28.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В ночь на 28 февраля (время киевское) в Майами (штат Флорида, США) состоялся большой вечер профессионального бокса. В главном поединке шоу на ринг вернулся один из лучших боксеров вне зависимости от веса мексиканец Сауль "Канело" Альварес.
28.02 / 10:41
бокс Названа дата поединка Канело - Сондерс
В Майами на арене Hard Rock Stadium чемпион WBC и WBA в суперсреднем весе Сауль Альварес легко расправился с турецким боксером Авни Йылдырымом.
28.02 / 10:25
бокс нео Новости Бокса Поединок Альвареса и Билли Джо Сондерса официально утвержден на 8 мая
Сразу после победы мексиканца Сауля Альвареса над турком Авни Йылдырымом промоутерская компания Matchroom подтвердила, что следующий поединок Канело проведет 8 мая против Билли Джо Сондерса.
28.02 / 10:10
бокс общество Сауль Альварес защитил титулы чемпиона мира WBC и WBA
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Мексиканский боксер Сауль Альварес одержал победу над представителем Турции Авни Йылдырымом, благодаря чему сохранил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
28.02 / 09:45
бокс Альварес - Йылдырым: видео нокдауна
Мексиканский боксер второго среднего веса Сауль Альварес (54-1-2, 36 KO) защитил свой чемпионский титул по версии WBC и легко разобрался с турком Авни Йылдырымом (21-2-0, 12 KO).
28.02 / 09:28
бокс Сауль Альварес досрочно победил Йылдырыма
Чемпион WBA, WBC и The Ring во втором среднем весе Сауль Альварес легко одолел обязательного претендента на титул WBC Авни Йылдырыма.
28.02 / 09:19
спорт бокс Новости Бокса Альварес легко победил Йылдырыма в третьем раунде
Мексиканский боксер второго среднего веса Сауль Альварес (54-1-2, 36 KO) защитил свой чемпионский титул по верси WBC и легко разобрался с турком Авни Йылдырымом (21-2-0, 12 KO). Поединок проходил на стадионе Hard Rock в Майами (Флорида).
28.02 / 09:16
спорт самит нео Боксер Альварес защитил титулы WBC и WBA
Мексиканский боксер Сауль Альварес защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA во втором среднем весе. После третьего раунда его противник Авни Йылдырым отказался от продолжения боя.
28.02 / 09:15
Альварес защитил пояса WBA Super и WBC
Действующий обладатель поясов WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе 30-летний мексиканец Сауль Канело Альварес защитил свои титулы в бою против 29-летнего турка Авни Йылдырыма.Турецкий боксер сдался после завершения третьего раунда, во время которого был в нокдауне.Для Альвареса этот бой был первым в ранге чемпиона WBA Super и WBC.
28.02 / 08:02
спорт Альварес победил Йылдырыма и защитил титулы WBA Super и WBC
Мексиканский боксёр Сауль Альварес (Канело) одержал победу над турком Авни Йылдырымом и защитил титулы WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе.Альварес отправил Йылдырыма в нокдаун в третьем раунде.
28.02 / 07:28
isport.ua нео Сауль Альварес легко нокаутировал Йылдырыма
Мексиканский боксер заставил соперника сдаться в начале боя. Три раунда потребовалось Саулю Альваресу, чтобы одержать победу над Авни Йылдырымом.
28.02 / 07:26
Альварес защитил титулы WBA Super и WBC в бою с турком Йылдыромом
В ночь с 27 на 28 февраля мск действующий обладатель поясов WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе 30-летний мексиканец Сауль Канело Альварес провёл защиту титулов против обязательного претендента — второго номера рейтинга Всемирного боксёрского совета 29-летнего турка Авни Йылдырыма. В 3-м раунде поединка Йылдырым упал в нокдаун, а уже по окончании раунда – сдался.
28.02 / 07:26
Канело Альварес – Авни Йылдырым: результат боя 28.02.2021, кто победил
Действующий обладатель поясов WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе 30-летний мексиканец Сауль Канело Альварес победил обязательного претендента, второго номера рейтинга Всемирного боксёрского совета 29-летнего турка Авни Йылдырыма. Бой проходил с большим преимуществом Канело, который отправил Йылдырыма в нокдаун в третьем раунде.
28.02 / 02:04
нео Канело Альварес – Авни Йылдырым: прямая трансляция боя, смотреть онлайн, где покажут
В ночь с 27 на 28 февраля мск действующий обладатель поясов WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе 30-летний мексиканец Сауль Канело Альварес проведёт защиту своих титулов против обязательного претендента – второго номера рейтинга Всемирного боксёрского совета 29-летнего турка Авни Йылдырыма. Это уже второй бой Канело за небольшой промежуток времени.
28.02 / 00:12
эфир нео Альварес – Йылдырым: где будет трансляция, смотреть в прямом эфире, кто победит
В ночь с 27 на 28 февраля мск действующий обладатель поясов WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе 30-летний мексиканец Сауль Канело Альварес проведёт защиту своих титулов против обязательного претендента – второго номера рейтинга Всемирного боксёрского совета 29-летнего турка Авни Йылдырыма. Это уже второй бой Канело за небольшой промежуток времени.
27.02 / 19:55
бокс интересное Новости Бокса Мисматч с Йылдырымом – необходимая и заслуженная передышка для Канело
Лидер рейтинга лучших боксеров мира Сауль Альварес часто говорит о том, что сейчас его интересует только боксерское наследие и создание истории. Что ж, поединок Канело с турецким претендентом Авни Йылдырымом действительно может иметь исторический подтекст, однако не в том смысле, который вкладывал в свои слова боец из Гвадалахары.
27.02 / 19:31
прогноз самит нео Сауль Альварес – Авни Йылдырым: где покажут бой, во сколько начало, прогнозы и ставки
В ночь с 27 на 28 февраля мск действующий обладатель поясов WBA Super и WBC во втором среднем дивизионе 30-летний мексиканец Сауль Канело Альварес проведёт защиту титулов против обязательного претендента – второго номера рейтинга Всемирного боксёрского совета 29-летнего турка Авни Йылдырыма. Это уже второй бой Канело за небольшой промежуток времени.
27.02 / 01:35
Альварес и Йылдырым взвесились накануне боя
В Майами состоялась официальная процедура взвешивания накануне очного поединка чемпиона WBC и WBA в суперсреднем весе Сауля Альвареса (54-1-2, 36 КО) и претендента Авни Йылдырым (21-2, 12 KO).
27.02 / 01:30
спорт закон бокс Альварес и Йылдырым показали одинаковый вес
В ночь с 27 на 28 февраля в Майами (штат Флорида, США) пройдёт турнир по профессиональному боксу, в главном событии которого встретятся чемпион мира по версиям WBA Super и WBC во втором среднем весе Сауль Альварес и Авни Йылдырым. В преддверии поединка бойцы прошли официальную церемонию взвешивания.
26.02 / 23:10
закон бокс Новости Бокса Альварес и Йылдырым показали одинаковый вес перед боем
Чемпион WBC и WBA в суперсреднем весе Сауль «Канело» Альварес (54-1-2, 36 КО) и претендент Авни Йылдырым (21-2, 12 KO) прошли официальную процедуру взвешивания накануне очного поединка.
25.02 / 23:51
спорт Сауль Альварес: Йылдырым — сильный и яростный соперник
Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBA Super и WBC во втором среднем весе Сауль Альварес поделился мнением о своём ближайшем сопернике Авни Йылдырыме. Мексиканец считает, что боксёр из Турции опасен в любой момент поединка. «Йылдырым — яростный и сильный боец.
25.02 / 18:45
бокс Альварес высказался о "козырях" Йылдырыма
Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBC и WBA Сауль Альварес (54-1-2, 36 KO) проведет бой против турецкого претендента Авни Йылдырыма (21-2-0, 12 KO). 
25.02 / 18:15
бокс самит Новости Бокса Канело — о Йылдырыме: «Это сильный боец. Он может изменить исход боя одним ударом»
Чемпион WBC, WBA в суперсреднем весе Сауль Альварес (54-1-2, 36 КО) поделился мнением о будущем сопернике Авни Йылдырыме (21-2, 12 KO). Альварес считает, что самым сильным навыком турецкого боксера является его физическая сила.
23.02 / 12:17
спорт Канело и Йылдырым встретились лицом к лицу
Чемпион мира по версиям WBA Super и WBC Сауль Альварес (54-1-2, 36 КО) встретился с претендентом Авни Йылдырымом (21-2) накануне поединка.
16.02 / 17:52
самит Альварес не считает, что победа над Головкиным была самой важной в карьере
Чемпион мира по версиям WBC и WBA Super во втором среднем весе Сауль Альварес признался, что не считает победу над Геннадием Головкиным самой важной в карьере. По его словам, гораздо значимей для него был успех в противостоянии с экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Мигелем Анхелем Котто.
12.02 / 21:47
бокс общество Новости Бокса Бой Альварес — Йылдырым в Майами смогут посетить 15 тысяч болельщиков
Промоутер Эдди Хирн рассказал об организации поединка между чемпионом WBC во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом (54-1-2, 36 КО) и претендентом Авни Йылдырымом (21-2, 12 KO). Менеджер отметил, что бой смогут посетить 15 тысяч болельщиков.
11.02 / 12:15
бокс Альварес поставил себе новую цель
Чемпион WBC и WBA во втором среднем весе Сауль Альварес поделился своими планами на 2021 год.
11.02 / 10:41
бокс Новости Бокса Альварес надеется в 2021 году провести сразу четыре боя
Чемпион WBC и WBA во втором среднем весе Сауль Альварес рассказал о своих планах на 2021 год. По словам мексиканца, при наилучшем раскладе он хочет провести сразу четыре поединка.
10.02 / 22:29
технологии бокс Новости Бокса Митрофанов помогает Йылдырыму готовиться к бою против Канело
27 февраля представитель Турции Авни Йылдырым (21-2-0, 12 KO) проведет поединок с мексиканцем Саулем Альваресом (54-1-2, 36 КО) за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBC. Участие в подготовке Йылдырыма к бою принимает украинский боксер в средней весовой категории Дмитрий Митрофанов (10-0-1, 5 КО).
09.02 / 21:13
бокс Новости Бокса Объединительный бой Канело и Сондерса состоится 8 мая
Объединительный бой в суперсреднем весе между Саулем «Канело» Альваресом и Билли Джо Сондерсом состоится 8 мая.
01.02 / 18:54
бокс Плант о поединке с Канело: Буду готов драться в сентябре
Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Калеб Плант (21-0, 12 КО) намерен выйти на ринг с чемпионом WBA и WBC во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом (54-1-2, 36 КО) в сентябре.
30.01 / 21:47
бокс самит Новости Бокса Бой за мексиканский джекпот: анонс поединка Плэнт — Труэкс
В конце прошлого года у Кейлеба Плэнта был реальный шанс заработать самый большой гонорар в карьере, но для полноценной рекламной компании ppv-события не хватало времени, и в итоге команда Canelo выбрала в соперники  Калума Смита. Тем не менее, у Плэнта еще будет шанс и, похоже, для него все разворачивается наилучшим образом. Мексиканская звезда Сауль Альварес в феврале проведет обязательную защиту против Авни Йылдырыма, а на май, похоже, есть договоренность с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом. Если мексиканец победит, то ничего не должно помешать организации поединка за все четыре титула между Альваресом и Плэнтом в сентябре.
29.01 / 11:22
бокс общество Лучший боксер мира договорился о своем втором бое в 2020 году
Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на twitter инсайдера Майка Коппинджера.
DMCA