Айдар Хабибуллин - главные новости

Все новости, где упоминается Айдар Хабибуллин

01.10 / 17:04
спорт семья «СКА-Хабаровск» не сумел одолеть аутсайдера Первой лиги «Волгу»
В матче 12-го тура Мелбет Первой лиги ульяновская «Волга» принимала «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «Труд имени Льва Яшина» в Ульяновске и завершилась ничьей со счётом 0:0. Главный арбитр Сергей Чебан показал семь жёлтых карточек в этой встрече.
25.04 / 14:34
происшествия спорт общество Ульяновская «Волга» победила в Барнауле и сразится с дублем «Оренбурга»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Проявив массу волевых качеств, ульяновская команда добилась трудной победы в гостях над барнаульским «Динамо».
19.01 / 14:02
азс С петербургского рынка АЗС уйдет известный бренд
В ближайшие месяцы сеть автозаправочных станций "Neste" ожидает ребрендинг, после которого марка перестанет существовать в Петербурге. АЗС будут работать под брендом "Татнефть Premium", узнал "Коммерсант" от директора ООО "Татнефть-АЗС-Северо-Запад" Айдара Хабибуллина.
15.07 / 22:59
Ульяновские футболисты готовились к победам в Подмосковье
Несколько дней осталось до начала сезона в чемпионате России по футболу. Во втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье» ульяновская «Волга» свой первый матч проведет 16 июля на выезде в Тольятти. Соперником нашей команды станет местная «Лада».
08.07 / 00:26
Сергей Морозов поставил перед футбольной «Волгой» задачу выхода в ФНЛ
Ульяновская «Волга» представила игровой состав на предстоящий сезон и обозначила главную цель: выйти из второго дивизиона в ФНЛ. На презентации команду напутствовал глава региона.
05.07 / 12:23
Ульяновская «Волга» и ижевский «Зенит» обменялись капитанами
Полузащитник Ильдар Бикчантаев, исполнявший в волжском клубе роль капитана, отправился в столицу Удмуртии, а другой полузащитник - Василий Панев - вернулся в Ульяновск.
DMCA