Айтор Санчес - главные новости

Айтор Санчес - последние новости часа

+1
В состав этой пряности входит более 400 полезных соединений.
Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Марат Зиннатуллин перечислил продукты, регулярное употребление которых день за днем разрушает печень даже при отказе от алкоголя. Один из них - жирное жареное (или копченое) мясо, сообщает «Российская Газета».

Все новости, где упоминается Айтор Санчес

29.01 / 21:02
продукты здоровье общество Врач назвал три продукта, убивающие печень
Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Марат Зиннатуллин перечислил продукты, регулярное употребление которых день за днем разрушает печень даже при отказе от алкоголя. Один из них - жирное жареное (или копченое) мясо, сообщает «Российская Газета».
29.01 / 06:47
продукты здоровье общество Гастроэнтеролог назвал три продукта, разрушающие печень день за днем
Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Марат Зиннатуллин перечислил продукты, регулярное употребление которых день за днем разрушает печень даже при отказе от алкоголя. Один из них - жирное жареное (или копченое) мясо.
02.09 / 14:22
здоровье общество Здоровье и красота Как правильно пить воду с лимоном: эксперт раскрывает секрет
Существует распространенное мнение о том, что вода с лимоном крайне полезна. В частности, считается, что употребление напитка натощак выводит токсины из организма, улучшает пищеварение, кожу, состояние иммунной системы и даже защищает от рака.
14.04 / 07:02
общество Здоровье и красота Диетолог рассказала о риске постоянного употребления воды с лимоном
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр - РИА Новости Крым. Ежедневное употребление воды с лимоном может вызвать проблемы с зубами, хотя в целом такой напиток приносит пользу организму. Как получить максимальную пользу и избежать неприятных последствий, рассказали испанские диетологи, пишет "Российская газета".
13.04 / 07:31
Здоровье и красота Эксперт рассказала, что произойдет, если пить воду с лимоном ежедневно
Употребление воды с лимоном, если нет противопоказаний, способствует метаболизму, пищеварению, похудению, уверена диетолог Эми Стивенс.
15.02 / 13:22
здоровье общество ожирение Врач назвала причины неожиданного набора веса
По её мнению, для сохранения здоровья сон должен длиться восемь часов. Другой причиной набора веса эндокринолог назвала длительный стресс.
31.01 / 06:34
связь люди ожирение Живот «плывет» не от плова
Испанский врач-диетолог Айтор Санчес рассказал, что именно сигарета способствует формированию «пивного живота», сообщает Lavanguardia. Поэтому отказаться от вредной привычки все-таки стоит, хотя примерно 80% людей, отказавшихся от курения, прибавляют около шести килограммов лишнего веса.
30.01 / 17:20
люди закон ожирение Курение способствует росту жира на животе и талии
Врач-диетолог Айтор Санчес считает курение вредной привычкой, которая препятствует избавлению от жира на животе и способствует его накоплению.
29.01 / 15:12
связь наука ожирение Ученые раскрыли неожиданную опасность ожирения
Ученые из Великобритании заявили, что лишний весь может усугубить болезнь Альцгеймера, передает издание Medicalxpress.
29.01 / 11:37
люди Диетолог Айтор Санчес: Курение способствует росту жира на животе
Причиной появления «пивного живота» может быть курение, о чем заявил испанский врач-диетолог Айтор Санчес.Врач-диетолог Айтор Санчес рассказал о пагубной привычке, которая является препятствием для избавления от лишнего жира на животе.По его словам, курение приводит к накоплению большего количества абдоминального и висцерального жира, другими словами, жировых отложений на талии и вокруг внутренних органов. Данное явление считается опасным, поскольку повышает вероятность развития метаболических болезней.Медик отметил, что у курящих людей хуже вырабатывается инсулин, что повышает риск возникновения высокого уровня сахара в крови.
28.01 / 21:40
люди ожирение Диетолог назвал привычку, мешающую избавиться от жира на животе
Врач-диетолог Айтор Санчес рассказал о привычке, которая мешает избавиться от лишнего жира на животе.  По мнению специалиста, курение приводит к накоплению большего количества абдоминального и висцерального жира – отложений на талии и вокруг внутренних органов. Этот тип набора веса наиболее опасен, поскольку повышает вероятность развития метаболических болезней, сообщает Lavanguardia.  Санчес добавил, что у курящих хуже вырабатывается инсулин, а это повышает риск высокого сахара в крови.
28.01 / 11:05
общество самит Рост жира на животе провоцируется курением
Помимо всех известных вредных последствий курения – проблем с дыханием и сердцем – есть еще одна, о которой многие курильщики не задумываются. Оно провоцирует отложение жира вокруг внутренних органов. Растет жир и на животе.
28.01 / 02:55
люди общество самит Диетолог развеял один из главных мифов о курении
Курение способствует набору жировой массы, а не наоборот. Об этом рассказал испанский врач-диетолог Айтор Санчес, пишут «РИА Новости».Нарколог назвал самый эффективный метод отказа от куренияКак пояснил специалист, мнение, что люди начинают поправляться после отказа от вредной привычки, не лишено основания, но большинство не совсем верно понимает принцип.
28.01 / 00:55
технологии общество прогноз Убрать швы и увеличить грудь: врачи нашли новое применение жиру
Также используя собственный жир пациента можно увеличить молочные железы у женщин или полностью восстановить отнятую после операции грудь.  В мире эта технология существует больше десяти лет. Долгое время она находилась на этапе изучения, а несколько лет назад начала применятся на практике.
27.01 / 18:48
люди закон самит Диетолог рассказал, что мешает избавиться от жира на животе
Не у всех людей получается убрать жир, появившийся на животе. Испанский диетолог Айтор Санчес рассказал, почему избавиться от жира бывает сложно, а иногда почти невозможно, пишет «Утро.ру».
27.01 / 14:20
ожирение Эта привычка мешает избавиться от жира на животе — диетолог
Избавиться от жира на животе мешает курение. Об этом заявил врач-диетолог Айтор Санчес, пишет Lavanguardia.
27.01 / 12:34
здоровье курение врачи Врач назвал вредную привычку, мешающую избавиться от жира на животе
По его словам, курение способствует накапливанию большего количества абдоминального и висцерального жира, то есть отложений на талии и вокруг внутренних органов. Этот тип набора веса опасен, так как повышает риск развития метаболических заболеваний, пишет Lavanguardia. Кроме того, у курильщиков хуже вырабатывается инсулин, что увеличивает вероятность повыше
27.01 / 11:42
ожирение Здоровье - Общество Названа привычка, мешающая избавиться от жира на животе
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Врач-диетолог Айтор Санчес рассказал о привычке, которая мешает избавиться от жира на животе, пишет Lavanguardia.
26.01 / 08:25
люди Здоровье и красота мозг Диетолог назвал главного «врага» похудения
МАДРИД, 25 января, ФедералПресс. Большинство людей не могут избавиться от лишнего веса из-за тяги к курению. Такое заявление сделал испанский диетолог Айтор Санчес. Санчес считает, что соблюдение диеты – сильный стресс для худеющих.
25.01 / 20:58
люди общество ожирение Названа пагубная привычка человека, которая провоцирует ожирение
В испаноязычной прессе появилась статья, посвященная проблеме быстрого набора лишнего веса у курящих людей. Врач-диетолог Айтор Санчес высказал свое мнение по этой теме.
25.01 / 20:35
люди мозг Психология и отношения Врач-диетолог Айтор Санчес предупредил о способности курения провоцировать быстрый рост жира на животе
Курильщики имеют повышенный риск стремительного роста жира в области живота. Соответствующее предупреждение озвучил врач-диетолог Айтор Санчес.
25.01 / 20:14
люди Здоровье и красота ожирение Курение оказалось главным "врагом" похудения
Большинство страдающих от ожирения людей не могут избавиться от лишнего веса из-за тяги к курению, считает врач-диетолог Айтор Санчес.
25.01 / 19:27
курение ожирение сигареты Рост жира на животе может спровоцировать вредная привычка
Москва, 25 января. Бросившие курить люди набирают вес в 80% случаев, однако это не связано с отказом от табака, рассказал врач-диетолог Айтор Санчес.
16.11 / 14:24
люди общество животный мир Найден неожиданный вред куриных яиц
Ученые из Китая, Австралии и Катара нашли неожиданный вред от регулярного потребления куриных яиц. Результаты научной работы опубликованы в журнале British Journal of Nutrition.
03.11 / 22:31
животный мир Диетолог раскрыл разницу между яйцами с белой и темной скорлупой
Цвет скорлупы куриных яиц не влияет на их вкусовые и питательные свойства. Об этом рассказал диетолог Айтор Санчес в интервью испанскому изданию La Vanguardia.
03.11 / 20:34
здоровье общество животный мир Секрет цветных яиц: ученые объяснили, какие полезней
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 окт – РИА Новости Крым. Цвет скорлупы куриных яиц зависит от нескольких факторов, среди которых порода курицы. К такому выводу пришел испанский диетолог Айтор Санчес, передает РИА Новости.
27.10 / 22:10
продукты здоровье животный мир Врач-диетолог объяснил разницу между яйцами с белой и темной скорлупой
Диетолог Айтор Санчес заявил, что цвет яйца не имеет значения, когда речь идет о его питательных свойствах. "Цвет зависит от тех пигментов, которые яйцу передаст курица, а они в свою очередь во многом зависят от породы", - пояснил специалист в интервью испанскому изданию La Vanguardia.
19.09 / 08:10
продукты здоровье общество Здоровье и красота Врач предупредил об опасном способе похудения
Большинство медиков, как известно, не рекомендуют сидеть на диетах для того, чтобы избавиться от лишнего веса. Особенно осторожно следует относиться к всевозможным методикам из интернета. О характерных признаках потенциально опасной для здоровья диеты рассказал врач-диетолог Айтор Санчес со ссылкой на Американскую академию питания и диетологии.
04.09 / 13:11
продукты общество Испанский врач назвал лучший продукт для снижения уровня сахара
Испанский диетолог Айтор Санчес назвал лучший природный продукт для снижения уровня сахара в крови.
30.08 / 20:38
продукты общество Здоровье и красота Этот дешевый продукт поможет легко сбросить лишний вес
Как пишет «МедикФорум», доступный и простой продукт для похудения поможет сбросить все, что «налипло» на бока.
18.08 / 12:12
видео еда Эксперт Диетолог назвал незаменимый для организма продукт
Врач-диетолог из Испании Айтор Санчес рассказал, какой продукт незаменим для человеческого организма. Об этом пишет газета La Vanguardia.
17.08 / 12:07
продукты общество Психология и отношения Назван незаменимый для организма продукт
Испанский врач-диетолог Айтор Санчес назвал имбирь продуктом, незаменимым для человеческого организма. Об этом сообщает местная газета La Vanguardia.
17.08 / 07:34
продукты Назван продукт с доказанной способностью снижать сахар
По словам испанского диетолога Айтора Санчеса, доказано, что имбирь способен снижать уровень сахара в крови.
16.08 / 14:54
продукты происшествия здоровье Диетолог раскрыл, можно ли определить по скорлупе яйца сальмонеллу
Сальмонеллами называют группу бактерий, которые вызваны инфекционными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Инфекция может обернуться неприятными последствиями для здоровья, пишет «Российская газета».  По мнению врача-диетолога из Испании Айтора Санчеса, по внешнему виду или оттенку яйца распознать сальмонеллу нельзя – «заражённое» яйцо может выглядеть абсолютно нормально.
16.08 / 13:41
продукты здоровье еда рецепты Диетолог рассказал, чем может быть полезен имбирь
Несмотря на то, что имбирь обладает большим количеством полезных свойств, потребители склонны переоценивать этот продукт. Портал «» приводит мнение врача-диетолога Айтора Санчеса о том, какое на самом деле влияние оказывает этот продукт на организм.
15.08 / 21:52
продукты диетологи Диетолог назвал незаменимый для организма продукт
Испанский диетолог Айтор Санчес назвал незаменимый для человеческого организма продукт. По словам эксперта, таким продуктом является имбирь.
15.08 / 18:18
продукты связь Ученые раскрыли не найденные ранее свойства имбиря
Два особых свойства, которыми обладает имбирь, обнаружены врачами-диетологами. Об этом рассказал испанский диетолог Айтор Санчес.
15.08 / 07:03
продукты общество самит Диетолог назвал продукт с доказанной способностью снижать сахар
Испанский диетолог Айтор Санчес назвал два важных свойства имбиря. Об этом в пятницу, 14 августа, сообщает газета La Vanguardia.
15.08 / 06:14
продукты люди самит Назван продукт с доказанной способностью снижать сахар
Самой изученной специей является имбирь. Однако многие до сих пор склонны преувеличивать или преуменьшать достоинства популярного продукта, считает диетолог из Испании Айтор Санчес.
15.08 / 05:26
продукты технологии Можно ли точно определить, что в скорлупе яйца есть сальмонелла?
Сальмонеллами называют группу бактерий, вызывающих инфекционные заболевания желудочно-кишечного тракта. Инфекция может грозить крайне неприятными последствиями для здоровья.
06.08 / 14:16
продукты здоровье общество Здоровье и красота Эксперты назвали невероятную пользу куриных яиц при похудении
Яйцо считается эталоном натурального продукта: в нем содержится наиболее сбалансированное сочетание витаминов, питательных веществ и микроэлементов. Весь этот перечень свойств приносит неоспоримую пользу организму.
31.07 / 16:46
здоровье общество иммунитет Врач ответил на вопрос о пользе чеснока и куркумы для иммунитета
Врач-диетолог из Испании Айтор Санчес регулярно общается с пользователями социальных сетей в удалённом режиме. Он ответил на вопрос о пользе чеснок и куркумы для иммунитета и дал советы по сохранению здоровья.
31.07 / 12:57
продукты общество Здоровье и красота иммунитет Врач объяснил, правда ли чеснок и куркума незаменимы для иммунитета
Врач-диетолог из Испании Айтор Санчес, отвечая на распространенные вопросы пациентов, рассказал о роли отдельных продуктов в укреплении иммунитета.
26.07 / 19:03
продукты еда похудение Диетолог назвал продукт, помогающий похудеть
Испанский диетолог Айтор Санчес назвал продукт, который помогает сбросить вес и «заряжает» организм белком. 
23.07 / 17:50
продукты здоровье Здоровье и красота ожирение Диетолог назвала идеальный продукт для эффективного похудения
По мнению испанского диетолога Айтора Санчеса, такой простой продукт как куриные яйца идеально вписывается в формат здорового рациона и подходит для похудения. Об этом пишет издание La Vanguardia.
23.07 / 16:07
продукты Здоровье и красота ожирение Назван простой продукт, помогающий похудеть
Испанский диетолог Айтор Санчес рассказал La Vanguardia о пользе употребления яиц при похудении.Он отметил, что хотя у этого продукта нет никаких жиросжигающих свойств, его включение в диету связано с более низкими показателями избыточного веса и ожирения.
22.07 / 10:22
продукты Здоровье и красота ожирение Медики назвали простой продукт, помогающий быстро сбросить вес
При похудении можно смело включить в рацион питания яйца, считает испанский диетолог Айтор Санчес. Он заявил, что данный продукт не обладает особенными свойствами, связанными с избавлением от лишнего веса, передает FaceNews.ua.
22.07 / 07:57
продукты история общество ожирение Эксперт рассказал, как быстро похудеть
Похудеть быстро можно, не изнуряя себя тренировками. Нужно лишь скорректировать рацион питания, при этом главное — обратить внимание на продукты для завтрака, считает испанский диетолог Айтор Санчес, его цитирует Cursorinfo.
21.07 / 20:00
продукты общество Здоровье и красота Врачи назвали продукт, помогающий быстро сбросить лишний вес
При похудении можно смело включить в рацион питания яйца.
21.07 / 08:55
диетолог белок Диетолог назвал продукт, помогающий быстро похудеть
Диетолог назвал продукт, помогающий быстро похудеть
20.07 / 15:35
похудение Диетолог назвал помогающий сбросить вес простой продукт
Специалист по похудению назвал доступный каждому продукт, который поможет быстро и эффективно похудеть. Он малокалориен, а чувство сытости даст надолго.
20.07 / 14:12
продукты общество Здоровье и красота ожирение Диетолог назвал продукт для похудения, который есть в каждом холодильнике
Испанский диетолог Айтор Санчес рассказал о пользе употребления яиц для тех, кто хочет сбросить вес, пишет La Vanguardia.По словам специалиста, несмотря на то, что у яиц нет жиросжигающих свойств, включение в меню этого продукта связано с более низкими показателями избыточного веса и ожирения. Дело в том, что увеличение количества потребляемого белка, особенно полученного от питательных продуктов, к числу которых относятся яйца, помогает надолго насытиться.
20.07 / 12:59
продукты люди здоровое питание диетолог Диетолог объяснила, почему куриные яйца помогают похудеть
Испанский диетолог Айтор Санчес пришел к выводу, что люди худеют быстрее, если в их рацион включены яйца.
20.07 / 12:57
продукты общество Здоровье и красота ожирение Испанский диетолог рассказал о простом продукте, помогающем похудеть
Специалист-диетолог из Испании Айтор Санчес рассказал о пользе употребления яиц для эффективного похудения, сообщает РИА Новости со ссылкой на La Vanguardia.  По слова диетолога, несмотря на то, что яйца не наделены каким-либо жиросжигающим свойством, включение этого продукта в свой рацион действительно может снизить показатель избыточного веса и даже ожирения у человека. Санчес отметил, что яйца относятся к питательным продуктам, добавление в рацион которых связано с увеличением потребления белка.
20.07 / 11:06
общество как похудеть Мир Назван простой продукт для быстрого похудения
Чтобы избавиться от лишних килограммов, испанские диетологи рекомендуют употреблять в пищу яйца.
20.07 / 10:38
продукты здоровье еда Испанский диетолог назвал простой продукт для похудения
Москва, 20 июля. Испанский диетолог Айтор Санчес назвал яйца простым и полезным продуктом, помогающим избавиться от лишнего веса.
20.07 / 10:22
продукты общество Здоровье и красота Назван простой продукт со стола россиян, способствующий похудению
Яйца помогают в похудении. К такому выводу пришел испанский диетолог Айтор Санчес.
DMCA