Бахтиер Зайнутдинов - главные новости

Бахтиер Зайнутдинов - последние новости часа

+13
Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на матч РПЛ «Динамо» — ЦСКА. Ставка: обе забьют за 1.60. «Нас ждет суперматч, братское дерби – «Динамо» — ЦСКА.
Казахстанский футболист Бактиёр Зайнутдинов прибыл в Стамбул для завершения перехода в «Бешикташ» из московского ЦСКА. «Зайнутдинов в Стамбуле.

Все новости, где упоминается Бахтиер Зайнутдинов

16.06 / 21:02
спорт Дом и интерьер Отбор Евро-2024. Казахстан благодаря Зайнутдинову разгромил Сан-Марино (3:0), Дания победила Северную Ирландию (1:0)
Бахтиер Зайнутдинов. В другом матче группы Дания дома минимально переиграла Северную Ирландию.
19.08 / 11:15
спорт общество оборона прогноз самит «Динамо» — ЦСКА: прогноз Константина Генича на матч РПЛ 19 августа
Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на матч РПЛ «Динамо» — ЦСКА. Ставка: обе забьют за 1.60. «Нас ждет суперматч, братское дерби – «Динамо» — ЦСКА.
18.08 / 01:22
спорт семья Бактиёр Зайнутдинов прибыл в Стамбул и сфотографировался в футболке «Бешикташа»
Казахстанский футболист Бактиёр Зайнутдинов прибыл в Стамбул для завершения перехода в «Бешикташ» из московского ЦСКА. «Зайнутдинов в Стамбуле.
08.08 / 19:51
спорт самит Главный тренер сборной Казахстана прокомментировал интерес «Бешикташа» к Зайнутдинову
Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев поделился мнением об игре полузащитника Бахтиера Зайнутдинова за ЦСКА и высказался насчёт интереса к футболисту со стороны турецкого «Бешикташа». «Он основной в ЦСКА. Это будет потеря для команды.
20.07 / 15:15
выборы закон общество Зайнутдинов — о Фернандесе в в «Зените»: он легенда ЦСКА, не стоит его осуждать
Полузащитник ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов высказался насчёт перехода защитника Марио Фернандеса в «Зенит». «Он легенда для нас, человек с большой буквы. Думаю, его не стоит осуждать.
28.06 / 19:43
спорт общество отпуск чемпионат лечение Главный врач ЦСКА: все иностранцы получили программу, во время отпуска они её выполняли
Главный врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, когда иностранцы прибудут на сборы перед сезоном. «Пауза по понятным причинам получилась совсем небольшой. Растренироваться никто не успел.
13.06 / 06:08
футбол спорт статьи Кубок России ПФК ЦСКА (Москва) Казахстанцы – о победе Зайнутдинова с ЦСКА в Кубке России: "Баха один из лучших игроков чемпионата России"
Футбол.  В воскресенье, 11-го июня, завершился очередной сезон в российском футболе. Заключительным матчем стал финал Кубка России по футболу. В нём сошлись ЦСКА и "Краснодар".
10.06 / 10:08
происшествия спорт семья Футболист ЦСКА Зайнутдинов назвал Малкома лучшим игроком сезона в РПЛ
Полузащитник ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов назвал бразильского нападающего Малкома лучшим игроком сезона в РПЛ. «Лучший игрок сезона — Малком», — сказал Зайнутдинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
04.06 / 20:28
футбол статьи ФК Ростов рпл ПФК ЦСКА (Москва) Болельщики ЦСКА – о втором месте в РПЛ: "Нужно усиление и в следующем сезоне бороться за чемпионство"
Футбол.  Суббота, третье июня, была очень важным днём для большого количества болельщиков российского футболу. Если чемпион был уже известен (им пятый раз подряд стал "Зенит"), то борьба за второе место продолжалась. На него сразу претендовали ЦСКА, "Спартак" и "Ростов".
14.04 / 16:25
футбол спорт ФК Урал рпл ПФК ЦСКА (Москва) Зайнутдинов: "Изюминка "Урала" - Гончаренко"
Футбол.  В субботу, 15-го апреля, пройдёт матч 23-го тура РПЛ. "Урал" примет ЦСКА.
09.04 / 18:51
футбол видео Популярное рпл фк химки Как ЦСКА обыграл "Химки" - 3:0: все голы матча. ВИДЕО
Футбол.  Сегодня, девятого апреля, прошёл матч 22-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА на своём поле принимал Химки.Армейцы одержали победу со счётом 3:0.
09.04 / 15:58
футбол спорт рпл фк химки ПФК ЦСКА (Москва) ЦСКА уверенно обыграл "Химки"
Футбол.  Сегодня, девятого апреля, прошёл матч 22-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА на своём поле принимал "Химки".Армейцы одержали победу со счётом 3:0.
09.04 / 15:34
спорт РПЛ. ЦСКА разгромил «Химки» (3:0), отставание от «Спартака» – одно очко
«Химки» в домашнем матче 22-го тура РПЛ – 3:0. Голы забили Иван Обляков, Бахтиер Зайнутдинов и Хорхе Карраскаль.
26.03 / 15:35
футбол спорт чемпионат ПФК ЦСКА (Москва) Гол полузащитника ЦСКА Зайнутдинова помог Казахстану обыграть Данию. ВИДЕО
Футбол.  Сегодня, 26-го марта, в Астане прошёл матч отбора на чемпионат Европы 2024-го года. Сборная Казахстана обыграла сборную Дании со счётом 3:2, отыгравшись с 0:2.
26.03 / 15:23
происшествия футбол спорт Казахстан одержал волевую победу над Данией в отборе на Евро-2024, Зайнутдинов забил гол
Футбол.  Сегодня, 26-го марта, в Астане прошёл матч отбора на чемпионат Европы 2024-го года. Сборная Казахстана встречалась со сборной Дании.
23.02 / 17:40
футбол здоровье спорт ПФК ЦСКА (Москва) Зайнутдинов рассказал, сыграет ли он в ответном матче 1/4 финала Кубка России против "Краснодара"
Футбол.  Сегодня, 23-го февраля, пройдёт матч 1/4 финала пути РПЛ Кубка России по футболу. ЦСКА сыграет с Краснодаром.
29.01 / 21:08
СМИ рубль оборона самит Экс-игрок ЦСКА Магнуссон назвал самого талантливого защитника РПЛ
Хердур Магнуссон высказался о своих экс-партнерах по обороне. «Игорь Дивеев — самый талантливый защитник в РПЛ. Я видел это с его первого дня в команде и знал, что этот парень пойдeт далеко.
20.11 / 02:24
происшествия спорт ЦСКА может продать Зайнутдинова в «Аталанту» примерно за € 4 млн
Защитник московского ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов может продолжить карьеру в «Аталанте», сообщает Calcioatalanta со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. По данным источника, «Аталанта» ищет нового защитника на случай ухода Ханса Хатебура.
15.11 / 22:37
спорт самит интересное Шомуродов поделился ожиданиями от матча Узбекистан – Россия
Эльдор Шомуродов высказался о предстоящем товарищеском матче с Россией. – 16 ноября вас ждeт матч против Казахстана, а через пару дней – игра с Россией. Какой матч для вас более принципиален?– В первую очередь надеюсь, что нас ждут два интересных матча.
11.11 / 21:23
выборы рубль Багринцев: «Пиняев и Захарян меня поздравили с тем, что буду играть за Армению»
будет выступать за Армению. — Футболисты ЦСКА поддержали в выборе играть за Армению?— Кирилл Набабкин сказал: «Я в тебя верю».
04.11 / 19:09
спорт самит чемпионат Зайнутдинов оценил результаты ЦСКА в этом сезоне РПЛ
Бахтиер Зайнутдинов подвел итоги первого круга чемпионата России для своей команды. – Бахтиер, ровно половина чемпионата позади. Твои итоги – что получилось, что не очень?– Первые игры у нас очень хорошо получались, стабильно набирали очки, побеждали.
04.11 / 18:00
связь футбол спорт Зайнутдинов пошутил насчет приглашения в «Рому» от Шомуродова
Бахтиер Зайнутдинов рассказал про общение с форвардом «Ромы» Эльдором Шомуродовым. Футболисты сборных Казахстана и Узбекистана вместе выступали за «Ростов». – Твой бывший партнер по «Ростову» Эльдор Шомуродов не первый год выступает в Италии.
04.11 / 16:59
спорт рубль оборона «Год назад не поверил бы». Зайнутдинов – об игре в центре обороны
Бахтиер Зайнутдинов высказался о том, что в этом сезоне его используют на позиции защитника. – Хочется поподробнее остановится на твоей игре в качестве центрального защитника. Уже можешь сказать, что полностью адаптировался на этой позиции?– Если главный тренер меня там видит, значит, я нужен именно на этой позиции.
03.11 / 21:03
футбол Популярное рпл В "Аталанте" опровергли интерес к Зайнтудинову
Футбол.  Сегодня, третьего ноября, появилась необычная новость о полузащитнике ЦСКА Бахтиёре Зайнутдинове. Сообщалось, что интерес к казахстанскому футболисту проявляет "Аталанта".
03.11 / 20:21
происшествия спорт мода и стиль В «Аталанте» опровергли интерес к Зайнутдинову
Глава селекционной службы «Аталанты» Ли Конгертон прокомментировал информацию, согласно которой итальянский клуб рассматривает возможность трансфера защитника ЦСКА Бактиёра Зайнутдинова. «У нас нет никакого интереса к Зайнутдинову», — приводит слова Конгертона «Sport24».
03.11 / 16:37
футбол рпл фк аталанта Алдонин: "Зайнутдинов может усилить "Аталанту"
Футбол.  Сегодня, третьего ноября, стало известно о том, что казахстанский полузащитник ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов может перебраться в Серию А. Интерес к игроку проявляет "Аталанта".
03.11 / 16:37
футбол рпл фк аталанта Корнаухов считает, что Зайнутдинов потянет уровень "Аталанты"
Футбол.  Не так давно стало известно о том, что казахстанский полузащитник Бахтиёр Зайнутдинов может перебраться в европейский чемпионат. Интерес к футболисту ЦСКА проявляет "Аталанта".
03.11 / 13:52
футбол закон оборона Пономарев: «Зайнутдинов – собачка, которая может все испортить. Он балласт для ЦСКА»
Владимир Пономарев прокомментировал информацию об интересе «Аталанты» к Бахтиеру Зайнутдинову. «Я слежу за Зайнутдиновым, но недоволен его игрой.
03.11 / 12:43
евро «Аталанта» интересуется Зайнутдиновым из ЦСКА
Бахтиер Зайнутдинов может продолжить карьеру в Италии. 24-летний футболист привлек внимание «Аталанты». Скаут бергамского клуба уже несколько раз следил за игрой хавбека. ЦСКА готов продать игрока сборной Казахстана за 5-6 миллионов евро.
03.11 / 12:07
Источник: «Аталанта» интересуется Зайнутдиновым. ЦСКА хочет за игрока € 5-6 млн
Полузащитник ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов может продолжить карьеру в Италии. В услугах футболиста заинтересована «Аталанта», информирует авторитетный инсайдер Николо Скира в своём «твиттере».
02.11 / 23:01
спорт рубль оборона Федотов подвел итоги первого круга РПЛ для ЦСКА
Владимир Федотов подытожил первый круг. «Понятно, что всегда хочется большего, а у нас действительно были все основания рассчитывать на более весомые турнирные показатели. Нужно учитывать те сложности, которые возникали по ходу сезона.
02.11 / 14:51
спорт оборона чемпионат Наставник ЦСКА Федотов подвёл итоги первого круга РПЛ
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвёл итоги первого круга Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 для своей команды. По его мнению, армейцы могли рассчитывать на более весомый результат, однако им помешал ряд возникших проблем. «Понятно, что всегда хочется большего, а у нас действительно были все основания рассчитывать на более весомые турнирные показатели.
01.11 / 17:49
Опубликована сборная 15-го тура РПЛ по версии WhoScored
«Торпедо», «Ростова», ЦСКА, «Зенита», «Динамо», «Оренбурга» и «Урала».
29.10 / 20:38
спорт Игорь Федотов: «Зайнутдинова ошибочно не удалили в матче с «Локомотивом»
Игорь Федотов считает, что в первом тайме игрок гостей Бахтиер Зайнутдинов должен был получить вторую желтую карточку. «39-я минута, «Локомотив» – ЦСКА.
25.10 / 00:27
евро ЦСКА определился со стоимостью Зайнутдинова
Стало известно, за какую сумму ЦСКА готов продать полузащитника Бахтиера Зайнутдинова. Московский клуб рассчитывает заработать на трансфере не менее 5-6 миллионов евро. Ведется работа по поиску вариантов для казахстанца в Серии А.
19.10 / 18:16
люди спорт оборона Федотов: «ЦСКА не хватает людей в обороне. Понимаем, что делать в зимней паузе»
Владимир Федотов высказался о кадровых проблемах клуба. — Согласны ли с тем, что пока у ЦСКА в игре нет баланса и атака явно лучше обороны?— На сто процентов.
19.10 / 17:07
санкции спорт закон ЭСК вынесла решения по пяти спорным эпизодам в дерби ЦСКА – «Спартак»
«1. Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА на 29-й минуте. Решение ЭСК мотивировано тем, что единоборство игрока «Спартака» Александра Соболева с игроком ЦСКА Бахтиером Зайнутдиновым, по мнению всех членов комиссии, не выходило за рамки допустимых, которые судья позволял вести игрокам на протяжении матча, так как нападающий, почувствовав незначительный контакт со стороны соперника на спине, наклонился вперед и упал на газон неестественным образом, прекратив движение к мячу, преувеличивая последствия этого контакта.
15.10 / 14:04
футбол статьи рпл ЦСКА - "Спартак": история встреч и прогнозы на матч
Футбол.  Уже в это воскресенье, 16-го октября, состоится долгожданный матч. Он именуется дерби всея Руси. На поле сразятся ЦСКА и "Спартак".
01.10 / 16:30
спорт общество Стало известно, почему Зайнутдинов не сыграет с «Химками»
Эдуард Безуглов объяснил отсутствие полузащитника Бахтиера Зайнутдинова в заявке команды на матч 11-го тура РПЛ против «Химок». «Сейчас вне общей группы находится только Бахтиер Зайнутдинов, который приехал из сборной с небольшим повреждением.
30.09 / 15:56
футбол семья рубль Зайнутдинов рассказал, как мог завершить карьеру в 17 лет
Бахтиер Зайнутдинов заявил, что семь лет назад раздумывал над уходом из профессионального футбола. «Около месяца сидел и не знал, что делать.
23.09 / 12:36
происшествия футбол спорт Сборная Беларуси по футболу уступила команде Казахстана в предпоследнем туре Лиги наций
Сборная Беларуси по футболу уступила команде Казахстана в предпоследнем туре Лиги наций со счетом 1:2.Счет в этой встрече открыли хозяева. На 30-й минуте Михаил Габышев поразил ворота белорусов.
22.09 / 21:52
Агент Зайнутдинова: «Уехать в Европу – мечта Бахтиера»
Евгений Новиков, агент полузащитника ЦСКА Бахтиера Зайнутдинова, рассказал о стремлении игрока перейти в европейский клуб.
22.09 / 19:06
спорт Лига наций. Гол Зайнутдинова принес Казахстану победу над Белоруссией
Бахтиер Зайнутдинов. Казахстан досрочно занял первое место в группе 3 лиги С.
10.09 / 15:04
общество Врач ЦСКА Безуглов: «Зайнутдинов – это моя личная боль»
Эдуард Безуглов поговорил об игроке команды Бахтиере Зайнутдинове. Его приходилось лечить.
09.09 / 23:41
выборы спорт чемпионат Федотов: «Зайнутдинову добавить уверенности и стабильности – и топ-5 лиг Европы по нему плачут!»
Владимир Федотов поговорил о своем футболисте Бахтиере Зайнутдинове. Он рассказал, в чем нужно прибавить казахстанцу, чтобы перейти в более сильный турнир. «По силам ли Зайнутдинову стать первым казахским игроком в топ-5 европейских чемпионатов? Почему нет, времени у него предостаточно.
09.09 / 21:40
спорт Первый тренер Зайнутдинова: «У Бахтиера есть предложения из Европы. Скоро будет в АПЛ»
Рахмон Устабаев, первый тренер игрока ЦСКА Бахтиера Зайнутдинова, сообщил, что игрок планирует продолжить карьеру в Европе. «Я думаю, что ЦСКА – не предел.
01.09 / 10:29
футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) Зайнутдинов: "Думаю, у Гайча и дальше получится радовать болельщиков голами"
Футбол.  В среду, 31-го августа, был проведён матч первого тура группового этапа Кубка России по футболу. ЦСКА в гостях обыграл "Торпедо" со счётом 2:0.
DMCA