Байден Хантер - главные новости

Байден Хантер - последние новости часа

+1
Россия ввела санкции против президента США Байдена, госсекретаря Энтони Блинкена, главы Пентагона Ллойда Остина и еще 10 ведущих американских государственных деятелей и политиков. Это сделано в ответ на персональные санкции США против Владимира Путина и его ближайшего окружения.
Во время беседы президента Зеленского с 45 президентом США Дональдом Трампом не оказывалось давления на украинскую сторону, заявил Владимир Зеленский, сообщает Ракурс.

Все новости, где упоминается Байден Хантер

15.03 / 19:58
санкции политика Россия ввела санкции против лидеров США и Канады и объявила о выходе из Совета Европы
Россия ввела санкции против президента США Байдена, госсекретаря Энтони Блинкена, главы Пентагона Ллойда Остина и еще 10 ведущих американских государственных деятелей и политиков. Это сделано в ответ на персональные санкции США против Владимира Путина и его ближайшего окружения.
20.09 / 23:18
политика Зеленский опроверг высказывания команды Байдена о давлении со стороны Трампа
Во время беседы президента Зеленского с 45 президентом США Дональдом Трампом не оказывалось давления на украинскую сторону, заявил Владимир Зеленский, сообщает Ракурс.
01.05 / 22:19
Обещал открыть дело против Байдена. Опубликована стенограмма разговора Ермака и Джулиани
"Под прицелом - Порошенко, Луценко, Ермак. Что означает публикация разговора Джулиани с главой Офиса президента"."Подробности судьбоносного звонка Руди Джулиани украинцам долго держались в секрете. Звонок, который произошел за три дня до печально известного разговора Трампа с Зеленским, приобрел новую актуальность после того, как на этой неделе федеральные власти совершили налет на дом и офис Джулиани", - пишет журналист Кристофер Миллер в BuzzFeed. Во время разговора Джулиани говорил об обвинения в коррупции в отношении сына Байдена Хантера и относительно вмешательства Украины в президентские выборы в США в 2016 году.
10.02 / 15:57
Офис президента СМИ опубликовали стенограмму телефонных переговоров ОПУ с адвокатом Трампа
Об этом пишет издание Time со ссылкой на стенограмму телефонных переговоров, передает "ДС".
12.12 / 14:34
СМИ история общество Скрывать правду: как либеральные СМИ США пытаются спасти Байдена
В последнее время многие либеральные американские СМИ по понятным причинам отказываются освещать сенсационные сообщения New York Post о сыне кандидата в президенты США Джо Байдена — Хантере Байдене. Пару дней назад Хантер признался, что находится под следствием: прокуратура штата Делавэр проводит проверку его налогов. Хантер-младший узнал о расследовании от своего адвоката. Многие СМИ Штатов решили об этом умолчать, будто ничего важного не происходит.
26.11 / 23:32
новости Украины Луценко подыгрывал Трампу на каком-то этапе, – "слуга народа" Чернев
Поскольку Шокин якобы открыл дело в отношении сына Байдена Хантера. Об этом в интервью изданию "Цензор.НЕТ" рассказал депутат от "Слуги народа" Егор Чернев.
11.11 / 02:03
мужчины Брови и любимый дед: изучаем Instagram старшей внучки Байдена — однокурсницы дочери Трампа
Наоми назвали в честь ее покойной тети, дочери Байдена от первого брака Наоми, которая погибла в автокатастрофе в 1972 году.
29.10 / 12:39
бизнес демократы В штабе Байдена ответили на обвинения экс-партнера его сына Хантера
Кандидат в президенты США, бывший вице-президент Джо Байден не принимал участия в зарубежном бизнесе своего сына Хантера, заявил пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата от демократов Эндрю Бейтс. Об этом сообщает Fox News.
20.10 / 13:31
технологии происшествия люди насилие О чем можно и нельзя писать на Facebook
На прошлой неделе Сенат США вызвал главу Facebook Марка Цукерберга, а также глав Google и Twitter на слушания, посвященные модерации контента на этих платформах. Заседание было назначено после скандала, связанного с массовыми блокировками ссылки на материал New York Post о Хантере Байдене — сыне кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена: в этой статье молодой человек выставлялся не в очень приятном для демократов свете. Facebook не в первый раз обвиняют в странной и неочевидной цензуре: правила соцсети объемны и сформулированы так, что понять их бывает сложно. Более того, ежегодно Facebook добавляет новые ограничения. О чем нельзя писать в самой крупной соцсети в мире — в материале Znak.com. 
16.10 / 05:39
Сенат США Гендиректора Twitter вызовут в Сенат США из-за статьи о связях Байдена
сообщила газета The Wall Street Journal. Как пишет издание, повестку для Дорси подготовит юридический комитет Сената, а само слушание планируется провести 23 октября. В его ходе сенаторы намереваются получить ответы по поводу ограничений доступа, которые соцсеть ввела в отношении публикации New York Post о Хантере Байдене — сыне кандидата в президенты Джо Байдена.
05.10 / 05:19
закон общество политика Курт Волкер в Конгрессе США заявил о ненадежности украинских чиновников
Он рассказал членам комиссии о том, что он лично предупреждал адвоката президента Рудольфа Джулиани о том, что украинские политики могут ему лгать о бывшем вице-президенте Джо Байдене и его сына Хантере Байдене.
DMCA