Бела Баджария - главные новости

Все новости, где упоминается Бела Баджария

15.05 / 14:05
сериалы По сериалу «Бриджертоны» снимут спин-офф
Вселенная «Бриджертонов» расширяется: Netflix официально заявил, что у сериала появится спин-офф. Отдельный проект будет посвящен становлению и любовной линии юной королевы Шарлотты, а также затронет истории молодых Вайолет Бриджертон и леди Данбери. «Многие зрители не знали историю королевы Шарлотты до "Бриджертонов".
14.04 / 11:12
кино Голливуд сериалы Netflix продолжил один из самых успешных сериалов на 3 и 4 сезоны
В твиттере "Бриджертоны" появилось письмо от леди Вистлдоун, в котором говорилось о том, что лента не завершится 2 сезона. Детали новых проектов пока решили держать в секрете.
13.04 / 18:59
история общество Шоу бизнес Netflix продлил сериал "Бриджертоны" на 3 и 4 сезоны
Сериал "Бриджертоны", который вызвал столько споров, продлен на 3 и 4 сезоны. Об этом сообщил стриминговый гигант Netflix, подчеркивая, что "Бриджертоны" - самый успешный сериал платформы. Второй сезон сериала сейчас находится в производстве - он рассказывает новую историю о поисках любви лорда Энтони Бриджертона. "Бриджертоны буквально сбили нас с ног. Творческая группа во главе с Шондой Раймс поставила красивую, эмоциональную, романтическую драму для наших зрителей. У производителей есть довольно захватывающие планы на будущее, и мы думаем, что зрители продолжат ждать проект и потеряют голову смотря наше шоу. Мы планируем развивать дело Бриджертонов еще долго", - говорит Бела Баджария, вице-президент Global TV.
DMCA