Бен Барнс - главные новости

Бен Барнс - последние новости часа

+4
Пока Lionsgate работает над сериалом «Сумерки», не разглашая подробностей, режиссер оригинальной экранизации предложила собственных кандидатов на роли в римейке.
Культовой франшизе в 2023 году исполнилось 15 лет. 37-летнего английского актера Роберта Паттинсона сначала не хотели брать на главную роль в картине "Сумерки". Об этом пишет Screen Rant.

Все новости, где упоминается Бен Барнс

04.12 / 11:25
Apple история звезда Звезда «Гарри Поттера» снимется в антологии Гильермо Дель Торо
Звезда мистического сериала «Прислуга» Руперт Гринт примет участие еще в одном жанровом проекте — антологии «Кабинет редкостей», которую снимет для Netflix Гильермо Дель Торо. Гринт присоединился к актерскому составу сериала, в котором на момент написания заметки числятся Эсси Дэвис, Люк Робертс, Эндрю Линкольн, Ф. Мюррэй Абрахам, Глинн Термен, Бен Барнс, Элпидия Каррильо, Ханна Голуэй, Криспин Гловер, Деметриус Гросс, Дэвид Хьюлет, Тим Блейк Нельсон, Себастьян Роше и Питер Уэллер.
27.11 / 14:45
кино фильмы Шоу бизнес Режиссер фильма «Сумерки» рассматривает Дженну Ортегу и Джейкоба Элорди на главные роли в римейке вампирской саги
Пока Lionsgate работает над сериалом «Сумерки», не разглашая подробностей, режиссер оригинальной экранизации предложила собственных кандидатов на роли в римейке.
22.11 / 18:23
актер Роберт Паттинсон мог не появиться в "Сумерках": в чем была причина
Культовой франшизе в 2023 году исполнилось 15 лет. 37-летнего английского актера Роберта Паттинсона сначала не хотели брать на главную роль в картине "Сумерки". Об этом пишет Screen Rant.
27.04 / 08:22
сериалы netflix Шоу бизнес Стриминговые сервисы «Черное зеркало‎» возвращается на Netflix с 6-м сезоном уже в июне 2023 года — в тизере показали Аарона Пола в космосе
Новый сезон научно-фантастической антологии Netflix выйдет гораздо раньше, чем ожидалось, а среди актерского состава дебютирует звезда «Во все тяжкие» Аарон Пол.
26.04 / 20:40
технологии общество Беларусь На Netflix вышел трейлер нового сезона «Черного зеркала»
Аарон Пол, Анджана Васан, Энни Мерфи, Оден Торнтон, Бен Барнс и другие.Исполнительный продюсер «Черного зеркала» создал сезон вместе с Бишей Али, британской сценаристкой и комиком, сообщает Variety. Шестой сезон – первый сезон «Черного зеркала», созданный новой продюсерской компанией Брукера и Аннабель Джонс Broke & Bones.Брукер рассказал о возвращении сериала через фан-сайт Netflix Tudum.com.
29.10 / 11:24
сериалы netflix ужасы Рецензия на сериал «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо» / Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities
25 октября на Netflix стали доступны к просмотру первые два эпизода хоррор-антологии «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо», а в последующие три дня выходило еще по две серии на каждый. Таким образом проект насчитывает восемь не связанных между собой историй, постановкой которых занимались разные режиссеры. В рецензии ниже рассказываем, почему эта работа оказалась, может, и не выдающимся, но хорошим подарком к Хэллоуину.
30.09 / 20:12
история творчество Шоу бизнес Вышел первый трейлер сериала «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо»
Вышел дебютный трейлер «Кабинета редкостей Гильермо дель Торо» — это хоррор-сериал от Netflix, который выйдет в онлайн-кинотеатре 25 октября. В первом сезоне шоу всего восемь серий, каждая расскажет отдельную пугающую историю.
15.08 / 20:22
Шоу бизнес Первый тизер хоррор-антологии «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо»
Netflix представил первый взгляд на хоррор-антологию «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо». Это сериал в духе «Любовь, смерть и роботы», над созданием которого работали разные авторы, включая оператора «Лабиринта Фавна» Гильермо Наварро и режиссёр «Мэнди» Панос Косматос.
02.12 / 22:59
актеры рейтинги Шоу бизнес Названы самые популярные актеры 2021 года по версии IMDb
Крупнейшая в мире база данных о кинематографе IMDb опубликовала список самых популярных актеров и актрис в текущем году. Рейтинг был составлен на основе количества просмотров профилей артистов на портале.
02.12 / 19:08
самит звезда Шоу бизнес Сайт IMDb перечислил самых популярных актрис и актеров 2021 года
Лидером топ-10 по версии IMDb стала звезда сериала «ВандаВижен» Элизабет Олсен. Американская актриса исполнила в картине главную роль. За воплощение образа Ванды Максимофф она была номинирована на премию «Эмми».
02.12 / 18:07
самит Сайт IMDb назвал самых популярных актеров и актрис 2021 года
Ресурс IMDb назвал десятку самых популярных в 2021 году актеров и актрис. Рейтинг выглядит так (в скобках указаны место в прошлом году и самый значимый проект в этом):
12.10 / 17:38
общество Marvell Уилла Поултера показали в образе персонажа Marvel Адама Уорлока
Актер Уилл Поултер сыграет в третьих "Стражах Галактики" Адама Уорлока. Через несколько часов после того, как об этом объявил режиссер Джеймс Ганн, художник с ником Bosslogic визуализировал артиста в соответствующем образе.
03.09 / 13:35
Шоу бизнес Гильермо Дель Торо создаст новую хоррор-антологию для Netflix
Анонсирован новый амбициозный проект Netflix. Им займётся Гильермо Дель Торо.
22.05 / 14:10
жизнь сериалы netflix 5 необычных сериалов Netflix, которые интересно смотреть в дороге
Чтобы не только скоротать время, но и провести его с пользой, можно посмотреть необычный сериал. Netflix славится своими экспериментами и бесстрашием, а мы выбрали сериалы, которые скрасят несколько часов в дороге.
10.05 / 04:15
культура самит Шоу бизнес "Тень и кость": young adult, который мы заслужили
Шоураннер: Эрик Хейссерер В главных ролях: Джесси Мей Ли, Арчи Рено, Фредди Картер, Амита Суман, Кит Янг, Бен Барнс, Саймон Сирс, Суджая Дасгупта, Джулиан Костов, Ховард Чарльз Где смотреть: Netflix Первое, что бросится в глаза неподготовленному зрителю (да и морально подготовившемуся в общем-то тоже) — развесистая клюква, какой мы раньше не видели. Автор первоисточника — писательница Ли Бардуго — вдохновлялась эстетикой Российской империи и в целом загадочной русской душой с ее мрачностью и глубиной.
04.05 / 10:23
кино сериалы Рецензия на сериал «Тень и Кость» / Shadow and Bone
На этой неделе «Тень и Кость» (Shadow and Bone) находится в топе самых популярных сериалов по версии сайта IMDb. Там же у него довольно высокий рейтинг, что пробуждает интерес к новой фэнтезийной истории от Netflix, в которой вместе с начинающими актерами снялся Бен Барнс.
23.04 / 13:34
культура книги На Netflix вышел фэнтези-сериал «Тень и кость» по одноимённой книге писательницы Ли Бардуг
«Тень и кость» основан на одноимённом романе американской писательницы Ли Бардуго, которая придумала свою вселенную «Гришавёрс», а жанр назвала «царьпанком» — из-за того, что при создании книжного цикла она вдохновлялась культурой Российской империи.
23.04 / 13:49
книги Шоу бизнес Продюсер Эрик Хайссерер назвал условие для продолжения сериала "Тень и кость"
Премьера сериала "Тень и кости", в основе которого лег одноименный роман писательницы Ли Бардуго, состоялась 23 апреля. Фанаты книжных бестселлеров долгое время ждали экранизации и с удовольствием посмотрели телешоу. Теперь поклонники книг Ли Бардуго задаются вопросом, получит ли сериал продолжение.
31.03 / 02:53
netflix трейлер Трейлер царьпанк-фэнтези "Тень и кость" появился в Сети
Писательница заявила, что жанр ее произведений относится к царьпанку. Созданная вселенная называется Grishaverse. По заявлению Бардуго, ее романы основаны на истории Российской империи.
27.02 / 01:20
Шоу бизнес Дебютный тизер фэнтези "Тень и кость" от Netflix появился в Сети
Фильм повествует о стране Равке, которая разделена на две части опасным и загадочным Тенистым Каньоном. Когда два главных персонажа, Мал и Алина, преодолевают это удивительное место, они осознают, что героиня обладает уникальной способностью призывать свет.
26.02 / 22:49
книги netflix тизер Netflix выпустил первый тизер экранизации серии книг "Тень и кость"
Netflix представил дебютный тизер экранизации фэнтези "Тень и кость" по книгам Ли Бардуго.
22.01 / 19:22
жизнь родители счастье 10 фильмов, которые помогут вам принять себя такой, какая вы есть
Год выпуска: 2008Режиссер: Стефан ЭллиоттВ ролях: Джессика Бил, Бен Барнс, Кристин Скотт ТомасКак часто знакомство с родителями жениха (или невесты) оборачивается грандиозным провалом!
20.08 / 06:31
общество самит Знаменитости сад и огород Инфозавтрак 20 августа. Марины – Пимены. Фонтаны и каскады Петергофа
Сегодня среда, 20 августа. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается переменная облачность.
DMCA