Беньямин Вегер - главные новости

Беньямин Вегер - последние новости часа

+1
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал победителем мужского спринта на 10 км на девятом этапе Кубка мира в эстонском Отепя. Второе место занял норвежец Стурла Холм Легрейд, тройку лучших замкнул немец Бенедикт Долль. Француз преодолел дистанцию за 22 минуты и 27,4 секунды, избежав промахов.
Сегодня, 22 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) состоится мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Начало соревнований запланировано на 14:50 мск.

Все новости, где упоминается Беньямин Вегер

10.03 / 17:50
спорт военные Кентен Фийон Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Отепя
22.01 / 11:11
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, мужчины — 22.01.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Кубок Мира 2021-2022
22.01 / 10:09
спорт эфир Кубок мира по биатлону — 2021/2022, Антхольц, мужчины, масс-старт: когда начнётся гонка, по какому каналу смотреть
Сегодня, 22 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) состоится мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Начало соревнований запланировано на 14:50 мск.В прямом эфире масс-старт можно будет посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и Eurosport 2. Участие в гонке примут четыре россиянина: Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Даниил Серохвостов и Антон Бабиков.
08.01 / 11:20
биатлон спорт общество Общий зачет Кубка мира по биатлону-2021/22: мужчины
В субботу, 27 ноября, в Эстерсунде стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону.
10.12 / 15:29
спорт общество Кубок мира по биатлону — 2021/2022, 3-й этап, Хохфильцен, мужчины, зачёт спринтов, 10 декабря
Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон сохранил лидерство в спринтерском зачёте Кубка мира по итогам гонки в Хохфильцене. Лучший из россиян, Эдуард Латыпов, поднялся на четвёртую строчку. Биатлон.
18.11 / 23:04
спорт общество Вегер, сестры Гаспарин и Хекки вошли в состав сборной Швейцарии на первый этап Кубка мира
Стал известен состав сборной Швейцарии по биатлону на первый этап Кубка мира в Эстерсунде.Мужскую команду представят Беньямин Вегер, Жереми Финелло, Йоша Буркхальтер, Никлас Хартвег и Себастьян Штальдер.В заявку женской сборной войдут Элиза, Селина и Аита Гаспарин, Лена Хекки и Эми Басерга.Этап в Эстерсунде пройдет 27-28 ноября.
13.11 / 14:52
спорт Швед Себастиан Самуэльссон выиграл спринт на открытии сезона в Идре
В Идре (Швеция) прошла мужская спринтерская гонка на 10 км, официально открывшая международный биатлонный сезон – 2021/2022. Её победителем стал швед Себастиан Самуэльссон, вторым стал итальянец Томмазо Джакомель, третьим – ещё один швед Мартин Понсилуома. Открытие сезона.
17.01 / 23:42
технологии спорт семья Шестое место Елисеева и неудача Латыпова в масс-старте на этапе КМ в Оберхофе. Видео
Сегодня, 17 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) завершился мужской масс-старт. Победителем стал норвежец Тарьей Бё.
17.01 / 19:40
технологии спорт стрельба На шестом этапе Кубка мира по биатлону в мужском масс-старте выиграл норвежец Тарье Бё
В немецком Оберхофе завершается шестой этап Кубка мира по биатлону. Сегодня в программе – две гонки с массовым стартом.
17.01 / 15:50
биатлон спорт кубок мира Украинский биатлонист попал в топ-20 в масс-старте в Оберхофе
В немецком Оберхофе в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону состоялся мужской масс-старт.
17.01 / 16:39
биатлон спорт Норвежец Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Оберхофе
Норвежский биатлонист Тарьей Бё выиграл 15-километровую гонку с общего старта на этапе Кубка мира в германском Оберхофе, сообщает ТАСС.32-летний спортсмен преодолел дистанцию с одним промахом за 37 минут 41,9 секунды. Второе место занял представитель Австрии Феликс Ляйтнер с отставанием 3,6 секунды, он прошёл дистанцию без промахов. Третьим финишировал швейцарец Беньямин Вегер (+7,8), он тоже успешно справился со стрельбой.Лучший из россиян Матвей Елисеев допустил один промах и показал шестой результат (+20,1).Российский биатлонист Александр Логинов не участвовал в гонке из-за недомогания.Ранее на этапе в Оберхофе россияне остались без медалей в мужской эстафете.
17.01 / 16:09
биатлон Кубок мира по биатлону Кубок мира по биатлону: Пидручный с двумя промахами финишировал в топ-20 масс-старта Оберхофа
Победа досталась норвежцу Тарье Бьо. В воскресенье, 17 января, состоялся мужской масс-старт на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Украину в гонке представлял лишь Дмитрий Пидручный.
17.01 / 16:08
золото общество Норвежский биатлонист Тарьей Бё завоевал золото гонки общего старта на шестом этапе Кубка мира
Вторым в немецком Оберхофе стал австриец Феликс Ляйтнер, третьим – швейцарец Беньямин Вегер. У россиян лучший результат показал Матвей Елисеев, который пришел шестым. В интервью телеканалу «Матч ТВ» спортсмен рассказал, что психологически не был готов к такой сложной гонке.
17.01 / 15:39
общество Норвежский биатлонист Тарьей Бё занял первое место в гонке с общего старта на 15 км на шестом этапе Кубка мира
Соревнования проходят в германском Оберхофе. Вторым пришел австриец Феликс Ляйтнер, третьим — швейцарец Беньямин Вегер.
17.01 / 15:38
чемпионат крипто Матвей Елисеев пропустит индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце
Российский биатлонист Матвей Елисеев пропустит индивидуальную гонку на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Старт состоится 22 января.
17.01 / 15:33
Тарьей Бе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев – 6-й
Норвежский биатлонист Тарьей Бе одержал победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе. 32-летний спортсмен, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, преодолел дистанцию в 15 километров за 37 минут 41,9 секунды.
17.01 / 15:27
семья Елисеев — первый российский биатлонист, попавший в цветочную церемонию в сезоне-2020/2021
Матвей Елисеев стал первым российским биатлонистом, который попал в цветочную церемонию в личных гонках в сезоне-2020/2021. В масс-старте на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия) он занял шестое место, допустив один промах. Победителем стал норвежец Тарьей Бё.
17.01 / 15:26
спорт общество семья Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Оберхофе, Елисеев — в топ-10
Норвежец Тарьей Бё одержал победу в гонке с общим стартом на 15 км на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Бё-старший преодолел дистанцию за 37 минут 41,9 секунды, допустив один промах на четырёх огневых рубежах.Второе место занял не допустивший промахов австриец Феликс Ляйтнер.
семья стрельба Биатлонист Елисеев показал лучший результат в сезоне
Бё-старший допустил один промах, но атакой на последнем круге опередил соперников в борьбе за победу показав результат 37.41,9 минут. Второе место занял австриец Феликс Ляйтнер, с чистой стрельбой уступивший лидеру 3,6 секунды.
17.01 / 15:24
Елисеев занял шестое место в масс-старте на шестом этапе Кубка мира
Норвежский биатлонист Тарьей Бе одержал победу в мужском масс-старте на 15 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону.
17.01 / 15:22
семья Тарьей Бе стал победителем масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев – шестой
Норвежский биатлонист Тарьей Бе занял первое место в масс-старте в рамках шестого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.32-летний спортсмен показал результат 34 минуты 41,9 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. На второй строчке финишировал австриец Феликс Ляйтнер, отставший от лидера на 3,6 секунды (без промахов).
17.01 / 15:17
спорт семья Т. Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев финишировал шестым
На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) завершился мужской масс-старт. Победителем стал норвежец Тарьей Бё. Он преодолел дистанцию за 37 минут 41,9 секунды.Вторым стал представитель Австрии Феликс Льяйтнер (+1,3).