Бердынияз Мятиев - главные новости

Все новости, где упоминается Бердынияз Мятиев

18.10 / 12:31
финансы экономика политика Дипломаты из Турменистана ищут инвестиции в Катаре
Туркменская делегация посетила Катар для проведения переговоров по инвестициям, а также сотрудничеству в сферах транспорта, торговли и финансов. Об этом сообщает МИД Туркменистана.  16 и 17 октября представители Туркменистана во главе с заместителем министра иностранных дел Бердыниязом Мятиевым провели ряд встреч с чиновниками Катара.
05.10 / 20:39
золото политика банк Туркменистан Ашхабад посетила делегация ВБ. Банк по-прежнему считает официальные данные Туркменистана ненадежными
4 октября в Ашхабаде прошла встреча регионального директора Всемирного Банка (ВБ) по Центральной Азии Татьяны Проскуряковой с заместителем министра иностранных дел Туркменистана Бердыниязом Мятиевым, передает издание «Туркменистан: золотой век». Без каких-либо подробностей сообщается, что стороны обсудили приоритетные направления дальнейшего взаимодействия между Туркменистаном и Группой Всемирного Банка.
24.01 / 12:22
общество политика министерство телевидение Шоу бизнес Туркменские дипломаты обсудили сотрудничество с представителями телеканала Euronews
Дипломаты Туркменистана обсудили в Ашхабаде сотрудничество с представителями информационного телеканала Euronews. Встречи прошли 23 января в Министерстве иностранных дел и Государственном комитете по телевидению, радиовещанию и кинематографии, сообщает внешнеполитическое ведомство страны.
21.06 / 01:19
экономика политика правительство Туркменистан пытается привлечь инвестиции нефтегазовых компаний из Бахрейна на строительство двух заводов
Туркменская делегация по главе с заместителем министра иностранных дел Бердыниязом Мятиевым посетила Бахрейн, где провела ряд переговоров с представителями правительства и нефтегазовых компаний в попытке привлечь инвестиции в Туркменистан.
25.12 / 18:03
здоровье президент политика пандемии Минздрав России сообщил о заинтересованности Туркмении в закупке «Спутника V»
В Минздраве России состоялась встреча статс-секретаря — заместителя Министра здравоохранения России Александры Дроновой с делегацией Туркменистана во главе с заместителем Министра иностранных дел Туркменистана Бердыниязом Мятиевым.Об этом сообщается на сайте российского Минздрава.Отмечается, что были обсуждены «перспективы взаимодействия по вопросам борьбы с новой коронавирусной инфекцией, в частности, касающиеся разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н.Ф.
DMCA