Бернард Силвы - главные новости

Бернард Силвы - последние новости часа

+7
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался насчёт переговоров о новом контракте с полузащитником «горожан» Бернарду Силвой. «Это будет осуществлением моей мечты! То же самое касается и Кайла Уолкера. Надеюсь, это произойдёт.
Португалия в Лиссабоне минимально обыграла Боснию и Герцеговину в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2024.

Все новости, где упоминается Бернард Силвы

18.05 / 15:06
спорт ПАСЕ «Реал» сделал первый точный пас на половине «Ман Сити» на 25-й минуте: это розыгрыш с центра поля после гола Силвы
«Манчестер Сити» разгромил «Реал» в полуфинале Лиги чемпионов со счетом 4:0. Мадридский клуб в течение первых 25 минут не сделал ни одной точной передачи на половине поля «Ман Сити».
21.08 / 03:40
происшествия спорт семья самит Гвардиола — о новом контракте Бернарду Силвы: это будет осуществлением моей мечты
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался насчёт переговоров о новом контракте с полузащитником «горожан» Бернарду Силвой. «Это будет осуществлением моей мечты! То же самое касается и Кайла Уолкера. Надеюсь, это произойдёт.
17.06 / 20:43
спорт Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Португалия на своем поле разгромила Боснию и Герцеговину
Португалия в Лиссабоне минимально обыграла Боснию и Герцеговину в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2024.
25.05 / 17:52
футбол спорт история самит чемпионат Жулин сравнил Степанову и Букина с футболистами «Манчестер Сити» в матче с «Реалом»
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что знает, что и как можно улучшить в катании многократных призёров чемпионата Европы Александры Степановой и Ивана Букина, которые перешли в его группу в межсезонье. «Знаю ли, как их улучшить? Не знал бы — не брал. Секреты раскрывать не буду.
25.05 / 07:00
происшествия спорт семья самит «ПСЖ» сделал предложение «Ман Сити» по трансферу Бернарду Силвы
Французский «ПСЖ» сделал предложение «Манчестер Сити» по трансферу нападающего Бернарду Силвы. Об этом сообщает инсайдер Маттео Моретто в своём «твиттере».
08.05 / 18:55
футбол ФК ПСЖ звезда Мбаппе одобрил трансфер Бернарду Силвы в "ПСЖ"
Футбол. Главной целью "ПСЖ" на предстоящее трансферное окно является хавбек "Манчестер Сити" Бернарду Силва.
08.05 / 17:47
спорт чемпионат звезда Мбаппе одобрил трансфер Бернарду Силвы в «ПСЖ»
Главной целью «ПСЖ» на предстоящее трансферное окно является полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва. Форвард парижан Килиан Мбаппе одобрил возможный переход португальца, сообщает Le10sport.
11.04 / 20:53
спорт google Дом и интерьер Манчестер Сити с голом Холанда разгромил Баварию в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов
Манчестер Сити дома разгромил Баварию в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 3:0.
24.03 / 00:46
спорт чемпионат Дубль Роналду помог Португалии разгромить Лихтенштейн
Сегодня, 24-го марта, завершился матч 1-го тура квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором Португалия принимала сборную Лихтенштейна. Встреча прошла на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне. Стартовый свисток главного арбитра Эспена Эскоса прозвучал в 22:45 мск.
04.03 / 17:29
спорт оборона «Манчестер Сити» уверенно обыграл «Ньюкасл» в матче 26-го тура Премьер-лиги
Сегодня, 4 марта, завершился матч 26-го тура английской Премьер-Лиги, в котором «Манчестер Сити» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Этихад». Стартовый свисток главного арбитра матча Саймона Хупера прозвучал в 15:30 мск.
18.02 / 19:54
спорт google Манчестер Сити упустил победу над Ноттингем Форест и остался на втором месте в АПЛ
Манчестер Сити на выезде сыграл вничью с Ноттингем Форест (1:1) в матче 24-го тура Английской Премьер-лиги.
05.12 / 12:15
выборы спорт самит «Барселона» откажется от возвращения Месси ради подписания Бернарду Силвы
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси вряд ли вернётся в «Барселону». Руководство каталонского клуба предпочитает подписать более молодого игрока в линию атаки, информирует El Nacional.
03.10 / 04:33
происшествия спорт прогноз «Ман Сити» — «Ман Ю»: результат матча АПЛ, кто победил, какой счёт, сколько забил Холанд
2 октября в матче 9-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Манчестер Сити» встречался с «Манчестер Юнайтед». Игра проходила на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере. 10 лучших прогнозов на сегодня.
02.10 / 18:14
спорт история самит Матч «Ман Сити» и «МЮ» стал самым результативным в истории дерби
Сегодня, 2 октября, состоялся матч девятого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» с «Манчестер Юнайтед», который проходил на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)». Встреча закончилась победой «горожан» со счётом 6:3, что стало самым крупным результатом в истории противостояния этих команд с учётом всех турниров. Данная встреча в рамках дерби была 187-й.
02.10 / 18:01
спорт «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» благодаря хет-трикам Холанда и Фодена
Сегодня, 2 октября, в матче 9-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Манчестер Сити» встречался с «Манчестер Юнайтед». Игра проходила на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча.
02.10 / 17:06
спорт семья «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: хозяева ведут со счётом 4:0 после первого тайма
Сегодня, 2 октября, в матче 9-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Манчестер Сити» встречается с «Манчестер Юнайтед». Игра проходит на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
27.09 / 20:09
спорт УЕФА прогноз Прогноз на матч Португалия — Испания с коэффициентом 6.50
Представляем вашему вниманию прогноз на матч Лиги наций УЕФА Португалия — Испания от авторов Betassist. Ставки: обе забьют за 1.64, точный счёт 1:1 за 6.50. Обе сборные успешно квалифицировались на ЧМ в Катаре и сейчас стараются отстоять статус-кво в Лиге наций.
10.09 / 14:31
спорт президент пандемия Бывший президент «Барселоны» Бартомеу высказался о нарушении контракта де Йонга
Экс-президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал информацию о том, что продление контракта с полузащитником Френки де Йонгом и рядом других футболистов было сделано с рядом нарушений, вследствие которых нынешнее руководство собиралось их аннулировать. «Удивительно, но авторитетные и независимые профессионалы, такие, как Ernst & Young, или Deloitte, которая провела углублённую проверку в сентябре 2021 года, или агентство Kroll, которое провело подробное расследование в декабре 2021 года, не выявили каких-либо нарушений в контракте де Йонга или любого другого игрока.
27.08 / 19:01
спорт google Дом и интерьер Хет-трик Холанда принес Манчестер Сити волевую победу над Кристал Пэлас
Манчестер Сити победил Кристал Пэлас (4:2) в домашнем матче 4-го тура английской Премьер-лиги.
21.08 / 20:32
спорт Шоу бизнес Дом и интерьер «Ман Сити» вырвал ничью у «Ньюкасла», проигрывая по ходу встречи 3:1
Сегодня, 21 августа, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» состоялся матч 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ньюкасл Юнайтед» дома принимал «Манчестер Сити». Первый гол в матче забили игроки «Ман Сити» — на 5-й минуте отличился полузащитник Илкай Гюндоган с передачи Бернарду Силвы. На 28-й минуте нападающий «Ньюкасла» Мигель Альмирон сравнял счёт в матче после голевой передачи Аллана Сент-Максимена.
21.08 / 20:32
спорт чемпионат капитал Манчестер Сити в матче с шестью голами сыграл вничью с Ньюкаслом
Манчестер Сити в выездном поединке 3-го тура АПЛ сыграл вничью с Ньюкаслом — 3:3.
21.08 / 19:36
спорт Шоу бизнес Дом и интерьер «Ман Сити» уступает «Ньюкаслу» после первого тайма со счётом 1:2 в матче 3-го тура АПЛ
Сегодня, 21 августа, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» проходит матч 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ньюкасл Юнайтед» дома принимает «Манчестер Сити». После первого тайма «горожане» уступают хозяевам поля со счётом 1:2.
15.08 / 10:23
спорт Кевин Де Брёйне высказался о возможном уходе Бернарду Силвы из «Манчестер Сити»
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне прокомментировал возможный уход из команды хавбека Бернарду Силвы. Португальский футболист может перейти в «Барселону». «Думаю, что Бернарду останется здесь, мне не о чём беспокоиться», — приводит слова Де Брёйне Goal.
05.07 / 18:45
президент «Барселона» заинтересована в Криштиану Роналду. Президент клуба встретился с его агентом
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта вчера, 4 июля провёл рабочую встречу с Жорже Мендешем, агентом нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Официально на повестке были вопросы о возможных трансферах других клиентов Мендеша – хавбеков Рубена Невеша из «Вулверхэмптона» и Бернарду Силвы из «Манчестер Сити», а также нападающего «Милана» Рафаэла Леау.
17.06 / 21:10
футбол сборная Украины Малиновский с супругой организовали благотворительный вечер и собрали значительную сумму для пострадавших от войны украинцев — фото
Роксана и Руслан поженились в 2016 году (Фото:Роксана Малиновская via Instagram) Футболист сборной Украины и итальянской Аталанты Руслан Малиновский вместе с женой Роксаной организовали в Бергамо благотворительный вечер и собрали 42 171 евро, которые пойдут на нужды пострадавших от войны украинцев.Об этом сообщает Bergamo e Sport.На мероприятии провели аукцион с футболками партнеров Малиновского по сборной Украине — Андрея Ярмоленко, Александра Зинченко, Михаила Мудрика, Николая Матвиенко, Николая Шапаренко, Александра Караваева, Виталия Миколенко, а также других звезд футбола — Джордана Пикфорда, Ришарлисона, Бернарду Силвы, Кевина Де Брюйне и Фернандиньо.«В первую очередь мы поддерживаем детей, которые, возможно, потеряли родителей и людей из Мариуполя.
12.06 / 23:29
происшествия спорт семья «Манчестер Сити» требует с «Барселоны» € 94 млн за переход Бернарду Силвы
«Манчестер Сити» готов расстаться с португальским полузащитником Бернарду Силвой, которым интересуется «Барселона», за € 94 млн. Об этом сообщает Football Espana. Напомним, ранее стало известно, что главный тренер испанской команды Хави рассматривает приобретение 27-летнего Силвы на замену Френки де Йонга, который может перейти в «Манчестер Юнайтед».
10.06 / 10:09
спорт ПАСЕ Видеообзор матча Лиги наций Португалия – Чехия
9 июня состоялся матч третьего тура Лиги наций в рамках группы A2 между Португалией и Чехией. Португалия уверенно победила Чехию в матче Лиги наций Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.
10.06 / 05:32
спорт история ПАСЕ Португалия сыграла сотый матч во главе с Сантушем
Вчера, 9 июня, состоялся матч третьего тура Лиги наций в рамках группы A2 между Португалией и Чехией. Эта игра стала сотой для Фернанду Сантуша во главе сборной. В 100 встречах португальцы одержали 63 победы, 21 раз сыграли вничью и потерпели 16 поражений.
09.06 / 23:58
спорт УЕФА ПАСЕ Португалия обыграла Чехию в матче Лиги наций
Сегодня, 9 июня, состоялся матч третьего тура Лиги наций в рамках группы A2 между Португалией и Чехией. На 33-й минуте отличился Жоау Канселу с передачи Бернарду Силвы. Быстрая атака Португалии после углового привела к голу.
09.06 / 22:33
спорт Португалия — Чехия: хозяева укрепили преимущество в матче
Сегодня, 9 июня, проходит матч третьего тура Лиги наций в рамках группы A2 между Португалией и Чехией. Португальцы укрепили преимущество в матче — на 38-й минуте отличился Гонсалу Гедеш с передачи Бернарду Силвы.
09.06 / 22:33
спорт Португалия — Чехия: Канселу открыл счёт в матче
Сегодня, 9 июня, проходит матч третьего тура Лиги наций в рамках группы A2 между Португалией и Чехией. Португальцы открыли счёт в матче — на 33-й минуте отличился Жоау Канселу с передачи Бернарду Силвы.
10.06 / 01:01
спорт УЕФА пресс-служба Сантуш назвал исход матча Португалии и Чехии справедливым
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу над Чехией в матче 3-го тура Лиги наций (2:0).«Итог справедливый. Сначала мы контролировали мяч, но нам не хватало остроты. В то же время чехи не создали ни одного шанса себе.
05.05 / 00:41
футбол спорт Реал совершил невероятный камбек в матче с Ман Сити и вышел в финал Лиги чемпионов
В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов Реал на своем поле в дополнительное время обыграл Манчестер Сити и вышел в финал турнира.
15.01 / 08:05
спорт рубль прогноз «Манчестер Сити» — «Челси»: эксперты оценили шансы команд в матче 22-го тура АПЛ
15 января состоится матч 22-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Челси». Начало игры — в 15:30 мск. Где смотреть матч «Манчестер Сити» — «Челси»? Эксперты уже дали прогноз, они считают фаворитами хозяев: поставить на победу «Манчестер Сити» в букмекерских конторах можно с коэффициентом 1.72.
08.01 / 00:57
спорт google Манчестер Сити без Зинченко победил Суиндон Таун и вышел в 1/16 финала Кубка Англии
Манчестер Сити на выезде крупно победил Суиндон Таун (4:1) в поединке 1/32 финала Кубка Англии.
02.12 / 18:57
Гвардиола назвал лучшего футболиста АПЛ прямо сейчас
Рулевой  Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился своим мнением об игре хавбека Бернарду Силвы.
21.11 / 19:16
спорт «Манчестер Сити» крупно обыграл «Эвертон» в матче АПЛ
В матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Эвертоном».Встреча, проходившая на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершилась победой хозяев со счётом 3:0.Забитые мячи на счету Рахима Стерлинга, Родри и Бернарду Силвы.«Манчестер Сити» набрал 26 очков и занимает второе место в АПЛ. «Эвертон» имеет 15 очков и идёт 11-м.Ранее Роналду назвал, кого хочет видеть главным тренером МЮ.
17.10 / 10:04
спорт звезда сад и огород Невилл: Звезды МЮ не выдают такой объем работы, как Мане, Фирмино или Де Брюйне
Экс-защитник Манчестер Юнайтед Гари Невилл поделился своим мнением касаемо проблем, с которыми предстоит справиться "красным дьяволам".
16.10 / 19:00
Манчестер Сити Новости футбола Манчестер Сити дома уверенно победил Бернли и поднялся на второе место в АПЛ
Манчестер Сити уверенно победил Бернли (2:0) в домашнем матче восьмого тура английской Премьер-лиги.
11.09 / 18:55
Манчестер Сити Новости футбола Манчестер Сити без Зинченко минимально победил Лестер
Манчестер Сити минимально обыграл Лестер (1:0) в гостевом матче 4-го тура английской Премьер-лиги.
28.08 / 18:53
Арсенал Манчестер Сити апл Манчестер Сити дома крупно обыграл Арсенал
Манчестер Сити одержал крупную домашнюю победу над Арсеналом в домашнем матче третьего тура чемпионата Англии.
22.04 / 01:01
Манчестер Сити апл Манчестер Сити в гостях минимально обыграл Астон Виллу
Манчестер Сити одержал минимальную победу над Астон Виллой в гостевом матче 32-го тура чемпионата Англии.
15.04 / 07:30
спорт «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити»: результат матча, как сыграли, какой счёт
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» проиграла «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
15.04 / 00:42
спорт Манчестер Сити Манчестер Сити обыграл Боруссию Дортмунд и стал полуфиналистом Лиги чемпионов
Английский Манчестер Сити одержал волевую победу над немецкой Боруссией Дортмунд и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.
14.04 / 23:58
спорт УЕФА общество «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв дортмундскую «Боруссию»
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимала «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
14.04 / 23:43
спорт УЕФА «Боруссия» Д — «Манчестер Сити»: Фоден вывел гостей вперёд
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимает «Манчестер Сити». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия).
10.04 / 19:40
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Манчестер Сити проиграл Лидсу – Зинченко лучший среди худших: видео
Гости открыли счет в конце первого тайма. Отличился один из главных бомбардиров Лидса Стюарт Даллас.
10.04 / 16:46
происшествия спорт Дом и интерьер "Манчестер Сити" дома проиграл "Лидсу", играя в большинстве
Футболисты "Манчестер Сити" в рамках 31-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Этихад" проиграли команде "Лидс Юнайтед" – 1:2. Счет в матче на 42-й минуте открыл защитник гостей Стюарт Даллас, которому ассистировал Патрик Бэмфорд.
10.04 / 16:41
спорт Дом и интерьер «Манчестер Сити» дома уступил «Лидс Юнайтед», игравшему в меньшинстве
В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Лидс Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
16.03 / 22:06
футбол Лига чемпионов УЕФА фк манчестер сити Футбол, Лига чемпионов, 1/8 финала, Манчестер Сити - Боруссия М, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Футбол. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА встретятся английский "Манчестер Сити" и мёнхенгладбахская "Боруссия"SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Футбол.
25.02 / 08:16
Манчестер Сити Лига чемпионов Боруссия - Манчестер Сити: видеообзор
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде победил менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 2:0.
25.02 / 01:50
спорт самит нео Лига чемпионов: «Манчестер Сити» обыграл «Боруссию М», «Аталанта» проиграла «Реалу»
В Будапеште и итальянском Бергамо состоялись первые матчи двухраундового противостояния в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.
25.02 / 01:05
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) "Манчестер Сити" выиграл у "Боруссии" в Будапеште
"Манчестер Сити" выиграл первый раунд двухматчевого противостояния у "Боруссии" из Менхенладбаха в 1/8 финала Лиги чемпионов. Голы Бернарду Силвы и Габриэла Жезуса принесли "Сити" победу со счетом 2:0.
18.02 / 11:04
Манчестер Сити апл чемпионат Англии Зинченко мчит к третьему чемпионству: "Сити" полакомился "ирисками" и упрочил лидерство в АПЛ (видео)
На этот раз украинец остался на скамейке запасных. "Манчестер Сити" победил "Эвертон" в перенесенном матче 16-го тура английской Премьер-лиги.
18.02 / 05:32
футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Манчестер Сити без Зинченко укрепил лидерство в английской Премьер-лиге — видео
Сити забил три мяча в ворота Эвертона (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге состоялись отложенные поединки 16-го и 17-го туров.
18.02 / 02:13
Манчестер Сити апл эвертон Манчестер Сити обыграл Эвертон в матче чемпионата Англии
Манчестер Сити обыграл ливерпульский Эвертон в гостевом матче 16-го тура чемпионата Англии.
18.02 / 02:08
футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Манчестер Сити без Зинченко укрепил лидерство в английской Премьер-лиге
Сити забил три мяча в ворота Эвертона (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге состоялись отложенные поединки 16-го и 17-го туров.
18.02 / 01:16
Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Эвертон — Манчестер Сити — 1:3. Горожане без Зинченко укрепили лидерство в АПЛ
Манчестер Сити победил Эвертон (3:1) в перенесенном матче 16-го тура английской Премьер-лиги.
10.02 / 22:51
Манчестер Сити Кубок Англии Манчестер Сити обыграл Суонси в матче Кубка Англии
Манчестер Сити со счетом 3:1 обыграл валлийский Суонси в гостевом матче пятого раунда Кубка Англии.
03.02 / 23:24
Манчестер Сити апл Манчестер Сити обыграл Бернли в матче чемпионата Англии
Манчестер Сити обыграл со счетом 2:0 Бернли в гостевом матче 22-го тура чемпионата Англии.
DMCA