Билана Яна Рудковская - главные новости

Все новости, где упоминается Билана Яна Рудковская

20.09 / 18:16
Знаменитости Эксперт Эксперты считают, что Яна Рудковская скрывает свой истинный возраст и ей не 46, а 60 лет
Слухи о том, что жена Евгения Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская скрывает свой истины возраст ходят уже давно. "Специалисты" уверены, что знаменитая блондинка на 10 лет старше своего паспортного возраста.
26.01 / 12:50
скандал шоу-бизнес "За слова нужно отвечать": Яна Рудковская устроила скандал на юбилее Ольги Бузовой (ВИДЕО)
Одна из самых обсуждаемых тем этой неделе — 35-летие Ольги Бузовой и ее расставание с Давой. И если о личной жизни звезды мы уже рассказывали, то теперь появилась информация о праздновании, где собралась вся звездная тусовка.
07.09 / 16:58
общество самит школы Яна Рудковская похвалилась фигурой в купальнике после поздравлений с беременностью
Продюсер Димы Билана Яна Рудковская уехала в Сочи без мужа и сына. Яне уже досталось за то, что она отдыхает с подругами, пока её супруг работает, а сын дебютирует в первом классе школы. Но поездка Рудковской на юг страны примечательна не только этими моментами — дело в том, что Яне приписывают беременность от Евгения Плющенко.
02.03 / 23:49
Яна Рудковская оценила шансы группы Little Big на победу в «Евровидении – 2020»
Продюсер Димы Билана Яна Рудковская считает, что петербургская группа Little Big может снова привезти в Россию международный музыкальный конкурс «Евровидение». По ее словам эти харизматичные и энергичные ребята смогут «поднять на уши Европу», поэтому их кандидатура — шикарный выбор, сообщает РИА Новости.
DMCA