Биньямин Нетанигу - главные новости

Все новости, где упоминается Биньямин Нетанигу

31.10 / 05:40
политика оборона военные США продадут Эмиратам 50 истребителей F-35
Соединенные Штаты согласились продать Объединенным Арабским Эмиратам 50 истребителей F-35. Об этом вечером 29 октября сообщило агентство Reuters со ссылкой на председателя Комитета Палаты представителей по иностранным делам Элиота Энгеля.
29.10 / 11:37
история политика оборона военные Ганц: Нетаниягу скрывал сделку с F-35 от минобороны
Министр обороны Бени Ганц обвинил Биньямина Нетанигу в том, что тот скрывал от оборонного ведомства сделку по продаже истребителей F-35 Эмиратам. Об это Ганц заявил вечером 23 октября – после совместного с Нетаниягу объявления о том, что Израиль не против продажи современного оружия ОАЭ.
26.05 / 14:52
эпидемии Коронавирус (COVID-19) Китай проиграл тендер на строительство опреснительной установки в Израиле
Во время последнего визита государственного секретаря Майка Помпео в Израиль одной из тем обсуждения с премьер-министром Биньямином Нетанигу было сотрудничество Израиля с компаниями Китая. 
03.03 / 00:47
экономика политика погоня В погоне за 61 мандатом: Нетаниягу начинает охоту на перебежчиков
Эта избирательная кампания была наполнена страстью и грязью. Два политика сошлись в схватке, главным вопросом которой стало не только, как будет выглядеть Израиль, но и какой вид будет иметь каждый из них — глава Ликуда Биньямин Нетаниягу и председатель блока Кахоль-Лаван Бени Ганц. Для Нетаниягу это была б
29.08 / 06:25
Либерман вел беседы с функционерами Ликуда: подготовка к смене Нетаниягу
Глава партии НДИ с высокопоставленными представителями Ликуда сценарий, направленный на смену премьер-министра Биньямина Нетаниягу, если правый лагерь не получит 61 места в кнессете после выборов. Как сообщил в среду, 28 августа, 11 канал ИТ
DMCA